29 марта 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Хтось, 21:43, 10.01

Це ж як так треба нахилитися з рушницею, щоб стрельнути собі в живіт? У мене є рушниця і я слабо собі це уявляю.

Ответить
+12 +
Чел, 23:27, 10.01

Друзья помогли.

Ответить
+24 +
Охотник, 23:28, 10.01

Согласен. Тут что не чисто. Допускаю, что можно случайно выстрелить себе в ногу, даже в голову.... Но в живот?
Даже имея умысел выстрелить себе в живот, весьма трудно дотянуться пальцем до спускового крючка.

Ответить
+8 +
Можно, 0:19, 11.01

Только пальцами ног. Или неисправность ружья и случайный автоспуск. Или "друзья" которые оказались конкурентами в спорте либо по иному мотиву. Последнее вероятнее всего. Человек добившийся звания чемпиона технику безопасности на автомате должен соблюдать и приставить заряженный ствол к животу по определению не должен. Слишком не раскрыта тема, говорю как пулевик знающий что такое оружие.

Ответить
+54 +
Тутэйшы, 22:30, 10.01

Карма. Нельга забіваць жывёл дзеля забавы.

Ответить
+1 +
1, 1:27, 11.01

Карма. Нельга забіваць жывёл дзеля забавы.
-------------------------------------------------
Сте́ндовая стрельба́ — один из подвидов стрелкового спорта. Соревнования по стендовой стрельбе проводятся на открытых стрельбищах. Стрельба ведётся из гладкоствольных ружей дробовыми зарядами по специальным летающим мишеням-тарелочкам, что летят со скоростью 20 метров в секунду.
--------------------------------------
Какие животные???????

Ответить
+10 +
Yanka, 0:38, 11.01

Карма, нечего охотится....

Ответить
+2 +
"И примешь ты смерть, 12:15, 11.01

от коня своего"

Ответить
+10 +
</>, 2:57, 11.01

Если бы на охоте случайно застрелились лукашенко с путиным, то я бы поверил.
Но поверить в то, что случайно застрелился чемпион мира, очень непросто.

Ответить
0 +
***, 13:40, 12.01

а я бы не только поверила, но еще и обрадовалась бы

Ответить
+6 +
Руслан, 8:05, 11.01

Цікава, а самі журналісты ведаюць, што такое паляўнічая зброя? Яна доўгая (каб стрэлы былі трапнымі) і стрэліць сабе ў зону страўніка магчыма толькі калі рукі доўгія і сам мэтанакіравана імкнешся стрэліць у сябе.
Пэўна, пераблыталі з пісталетам

Ответить
+10 +
DimoN, 9:08, 11.01

Звучит как анекдот, только это не анекдот. Тут надо учитывать одно обстоятельство - итальянцы еще те раздолбаи. И полиция и карабинеры там такие же раздолбаи, единственное, что они делают с успехом - это взимают штрафы. Как думаете, почему у них на юге всем заправляют мафиози, а полиции до них дела нет? Так и это происшествие не расследовалось - сказали уважаемые люди (очевидцы), что сам застрелился - значит сам, тем более, что коронавирус и никому работать не хочется. ТОЧКА.

Ответить