25 апреля 2024, четверг, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
Бермуды, 20:45, 12.01

Пусть напишут в "Спортлото". Это их последний шанс не пустить Украину в НАТО.

Ответить
+60 +
Вася, 21:20, 12.01

НАТО отказало России в праве вето на вступление Украины в альянс
------------------------------
Я не могу понять ,что тут обсуждать и решать ! Пусть Раша сидит в своем собственном русскомирном дерьме и хрюкает в пределах своего свинарника ! С какого перепуга она будет указывать другим странам , что им можно , а что нет ? С того , что там у власти отбитые имперцы ? Ну так пусть своими женами и детьми командуют , а не другими народами ! Это как если бы я пытался запретить девушке из соседнего подъезда выходить замуж лишь потому что она живет через стенку от меня и мне не нравится , что она будет счастлива !

Ответить
+76 +
YES YES BIDEN !!!, 20:47, 12.01

Каждый ордынский урюсский орк урюсского мирка должен знать в своем бункере - НАТО уже близко....и причем со всех сторон!!!! )))))))))

Ответить
+42 +
Вася, 20:49, 12.01

.....по скрепам, наотмашь!

Ответить
+44 +
Сергей Малолеткин, 21:00, 12.01

Ну что такое Россия?

Маленькая Южная Корея, даже на карте которую не найдешь, по уровню ВВП почти равна России.

Не надо понты кидать,одним словом))

Ответить
+62 +
Марта, 21:00, 12.01

Рюсские вас в Украине, ненавидят знайте это. Если сунетесь, в вас будет стрелять каждый куст. Украина выбрала свой путь развития, с ордынцами нам не по пути. Прощайте просто навсегда!!!Братайтесь с вам подобными азиятами, вы этого стоите.

Ответить
+3 +
Сергей Малолеткин, 0:45, 13.01

Согласен на 100 процентов,, сам русофооб.

Подождем, когда империя начнет рушиться, а она не может не начать рушиться по законам природы.

Вот удивительное будет зрелище...

Ответить
+41 +
eu, 21:01, 12.01

Рашка могет тока наложить себе в штаны))

Ответить
+37 +
ПИТЕРСКИЙ ПОДВАЛ, 21:04, 12.01

- "Кругом врах! Надо сплотиться! Спасём ордынушку! Не забудем дедов из нквд-чк-гпу-кгб-фсб и фанерный Рейхстаг! На Берлин!"

Ответить
+46 +
КУСЬ, 21:08, 12.01

Прощай немытая россия... Золотые слова

Ответить
+33 +
или, 21:31, 12.01

рашка конечно может "наложить" но не вето, а кучу, что она практически постоянно и делает, где бы не появлялась. Весь этот своз металлолома и маргиналов, затеянный пуйлом, от парализовавшего его страха, перед фактом что всё проиграно и рашка вот вот распадётся. Придурок из подворотни так увлёкся воровством что спёр у себя и рашки будущее. В случае нападения на Украину рашка обретёт мировой позор и исчезнет как государство, это не какие-то страшилки от нелюбви к скрепной, это реальные исторические последствия и закономерности 20 летнего беспутного правления политического недомерка - ботоксной исторической ошибки. И этого невозможно избежать, теперь это произойдёт в любом случае и сцыкун это понимает. Остаётся кричать "не трогайте меня я буйнопомешанный" как учили в подворотне, что весь мир и наблюдает.

Ответить
+6 +
Рельсовая война, 22:49, 12.01

Я не понял - НАТО тоже Путина послала?

Ответить
+8 +
А кто тогда, 22:50, 12.01

"наложил вето", почему Украину до сих пор не приняли в НАТО и не разместили ударные силы на ее восточной границе?

Ответить
-7 +
Знаток, 23:40, 12.01

Украину не принимают в НАТО из-за территориальных проблем в виде Востока Украины и Крыма. Это в принципе и есть "вето России". Т.е. что бы приняли Украину в НАТО возможны два варианта:
1. Признать, что территории Востока и Крым отошли от Украины. Но этот вариант для Украины неприемлем и на это Украина не пойдет.
2. РФ отдаст Крым и уйдет с Востока. Но, если такое случится, то зачем вступать в НАТО и тратить средства? Ведь тогда РФ перестанет быть угрозой.

Ответить
+3 +
Я, 7:47, 13.01

Это скрепа. Вы же сами понимаете, что это решаемый бумагой вопрос.
Тут Вова явно передавал. Он пытался чужие законы использовать против самого законодателя. В странах, где царит закон это иногда работает, а диктаторы считают это слабостью и ржут. В данном случае Вова передавал тем, что завел проблему в разряд - мы против расширения и вот вам вето. Получается, что НАТО обязано выполнить вовину хотелку, а тогда получается это Вова управляет НАТО. А это неприемлемо и поэтому никакие ссылки на законы не сработают. Переиграл сам себя.

Ответить