18 апреля 2024, четверг, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+117 +
минск, 19:47, 13.01

Лукашенко, Лаппо и Макею будет предъявленно обвинение в оказании содействия 96 исламистским террористам в их попытке нелегально проникнуть на территорию ЕС.

Ответить
+105 +
Сергей Малолеткин, 19:51, 13.01

Да ладно бы, 96 террористов.

А люди в погонах, стреляющие в мирных беларусов -- это кто?

Вот лично у меня уважения к военной форме ни осталось никакого. Остался от прошлого лишь военный билет СССР.

С ним и помру, на радость лукашистам))

Ответить
+31 +
sad, 21:20, 13.01

не умирай сергей малолеткин, тв должен пережить сипатого психа

Ответить
+16 +
Сергей Малолеткин, 21:31, 13.01

Постараюсь)

Ответить
+71 +
Марта, 19:56, 13.01

Пипец))) Хотя я догадывалась что это подгатовленные террористы, нормальные мигранты отправились домой. Какой всё таки свихнутый старый дед, что мстит полякам и кидает этих террористов на амбразуру а эти рады стараться, им всё равно в кого камни кидать Приплыли. Они просто провоцируют польских погранцов, те держаться)))

Ответить
+28 +
Федя, 20:51, 13.01

Сейчас эти террористы будут кидать камни уже не в польских пограничников, а в противоположную сторону... Адреналин-то уже зашкаливает.
Одно непонятно: на что расчитывали эти 96 отпетых преступников? В ЕС их бы на счет "три" вычислили - ойкнуть не успели бы. Хотя... А кто сказал, что все в той же Джермани побугут регистрироваться в миграционных центрах? Многих (а у этих 96) уж точно "братки по вере и оружию" приняли бы и так, без пособия. На наркоте заработали бы на жизнь.
Вот что они теперь в сасуте делать будут?

Ответить
+44 +
Бефар., 20:27, 13.01

Балаба возьмёт их к себе на работу по своему профилю ( переучивать не надо)...

Ответить
+31 +
Егерь, 20:38, 13.01

Во время,, праздника новой ктнституции,, фенцик им работу предоставит по их профилю.. На кого-то надо ведь губопиковские диверсии списывать!

Ответить
+53 +
андрей , 20:44, 13.01

шкловский террорист действительно завез террористов в Беларусь. вот же где отморозок.

Ответить
+36 +
Oleg, 20:46, 13.01

Если у власти террористы кого они могут привлечь только террористов. Дерьмо к дерьму притягивается.

Ответить
+31 +
Stas, 20:49, 13.01

До этого были подозрения, что среди так званых "туристов" есть профессиональные террористы, а сейчас есть документальное подтверждение со стороны Ирана, так что всяким там балабам и карпенковым в радость, это их резерв кадров.

Ответить
+44 +
Анна, 20:50, 13.01

Ха, как красиво исламские товарищи послали плешивых взад :) Со всеми подобающими высокопарными заверениями всяческого почтения, вежливыми расшаркиваниями и прочими "ку". Одновременно заявляя, мол, вы сами этим чувакам белорусскую визу выдали - вы сами теперь с ними, как хотите, так и разбирайтесь. Ибо нехрен было террористов к себе пускать. Нам такое не нать, а вы теперь жрите полной ложкой, раз уж сами вызвались. Молодцы :)

Ответить
+9 +
Mike, 21:40, 13.01

Nikaie oni ne molodci. Takaya zhe sran' kak i lukashnya. Odin h. tol'ko vid sboku.

Ответить
0 +
Анна, 23:19, 13.01

Согласна. Я имею в виду исключительно данную конкретную ситуацию.

Ответить
+8 +
azhbeta, 21:20, 13.01

Интересно, а что с теми женщинами, которые детей здесь родили, их же в роддоме держать не будут постоянно, и куда они ушли, где они, что с ними?

Ответить
-1 +
Mike, 21:39, 13.01

Bolee zopalizevshego pis'ma ya istcho ne chital...

No otvet dostoyniy.

Schas oni razgonyatsya raskoshelivat'sya za ich transportirovku i odustroystvo?!

Ответить
0 +
Залман, 21:49, 13.01

Интересно есть статистика об рождаемости в приграничных районах.

Ответить
-1 +
Точно, 22:26, 13.01

А ведь были здесь комментаторши которые писали что это более решительные и способные выживать мужчины, под которых нам придется (читай этим комментаторшам) прогнуться. Ну ну. Зря человека минусуете, раз уж на Хартии такие высказывания были, помните?

Ответить
-2 +
Анна, 23:20, 13.01

Видимо, этим комментаторшам не привыкать прогибаться под кого попало. Нормальным женщинам такое и в голову не придет.

Ответить
+9 +
боец, 22:22, 13.01

Режим протестующих против фальсификаций выборов тоже называл терористами и эксремистами.А в иране режим ничем ни лучше.

Ответить
+5 +
канава, 22:48, 13.01

шизик рыл яму для других и сам туды свалился. лука и путя иностранные агенты, которые хотят уничтожить беларусьи россию. сначала они стараются завалить террористами европу, шоб потом было проще тем захватить беларусь и россию. но европа молодец, раскусила планы луки и пути и дает отпор

Ответить
+8 +
O!, 23:14, 13.01

Ужас! Террорист притащил террористов. Еще не хватало новых отморозков в ОМОН. Дубинами калечить, в автозаки и бусики тащить, мучить и убивать.
Когда же этот ужас закончится???

Ответить
-1 +
Жужа, 5:22, 14.01

Когда люди захотят. Только не пассивно, а активно захотят

Ответить
-1 +
alex, 0:50, 14.01

ну нужно отметить что иран такое же диктаторское болото как и беларусь.а такие режимы считают "террористами" вообще всех кто просто их не поддерживает(пример-мы сами,казахстан да и вообще почти весь постсовок).сомневаюсь что настоящие будут шататься тут и закидывать поляков снежками и палками.скорее всего эти товарищи бежали из одной диктатуры и очутились в другой.

Ответить
0 +
!!!, 0:56, 14.01

пусть расселяют по своим трехуровневым особнякам и заботятся о них

Ответить
0 +
Чел, 3:47, 14.01

А что, так можно было? Я думал, что террористами должна заниматься страна, чьи они граждане и где они преступлений натерроризировали. Бу-га-га!

Ответить
-1 +
Пол, 3:57, 14.01

Во-первых, это Иран. То еще государство. У них террористами могут быть такие же люди , как и у нас в последнее время. Во-вторых. Их выпустили из страны, дали визы, зная, что они террористы? А не в тюрьму посадили? Это что-то похоже на то, как у нас гражданства неугодных лишают. В-третьих, возможно это просто слили какой-то документ, чтобы польские погранцы боялись, что перед ними действительно террористы и все-таки применили оружие. Все используют людей в своих целях. И этих используют. Не дай бог кому-то в их шкуре быть. Они просто никому уже не нужны.

Ответить
-1 +
ds, 6:50, 14.01

Бандитизм и работорговля на государственном уровне в самом центре Европы, 21-й век... И никто ничего не может сделать. Это приговор всему человечеству.

Ответить
-1 +
Я, 7:49, 14.01

Почему пособники террористов до сих пор не объявлены в международный розыск?

Ответить
0 +
Vlad, 8:22, 14.01

Еще одна и не хилая проблема для жителей Беларуси. Оно это нам надо?!

Ответить
0 +
911, 12:44, 14.01

Синепалый дал визу террористам?

Ответить