24 апреля 2024, среда, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+111 +
Тесла, 13:02, 14.01

Малолетний урод, а может будущий силовик.

Ответить
+76 +
ЗОРИН, 13:32, 14.01

Не может, а точно. Вот таких моральных недолюдей после армии и набирают в "слабовики". Они уже с детства приучены избивать слабых и женщин.

Ответить
+20 +
Зорянов, 16:37, 14.01

Не просто женщин, а .... родную МАТЬ!
Это уже генетика, результат проведённой кровавой селекции после 1795 года и в войнах.

Ответить
+13 +
Gaktier, 15:51, 14.01

не силовик а мент выростет.... красавец.

Ответить
+80 +
БТР, 13:04, 14.01

Что воспитала, то и получила.

Ответить
+17 +
Дед, 15:11, 14.01

Жаль только мать. Она одна. Она вынуждена не работать, а пахать, чтобы выучить, выкормить, одеть, обуть... Ей зачастую не хватает времени на общение с ребенком. Это наша беда! Детей воспитало министерство образования и лукавая власть. В дневниках только права ребенка. Где обязанности? Ребенок может позвонить , написать заяау на родителей за то, что заставляют что то делать, за то что дкнег не дают родители, за все...!

Ответить
+9 +
БТР, 16:26, 14.01

Интересно, у всех ли одиноких , вкалывающих на двух работах матерей, вырастают ублюдки? Нет, Дед, воспитание не от одиночества матери зависит.

Ответить
+52 +
гоша, 13:10, 14.01

Чего уж там, надо было еще и изнсиловать. В этой стране уже ничему не удивляюсь.. Сама воспитала такого урода морального. У одной знакомой сынок от турка в свои 12 лет 100 кг весит каратист, избивает детей в школе и дома за волосы тягает мать и тетю с племянницей. Будущий сами знете кто ..

Ответить
+49 +
да, 13:17, 14.01

В этой стране прогнило всё.

Ответить
+50 +
Вася, 13:17, 14.01

Красаувец, будушчый защчытник...школа юных омоновцев!

Ответить
-21 +
Кускус, 13:20, 14.01

А не надо 4-х дневным оливье питаться!

Ответить
-7 +
старушка, 13:36, 14.01

В 15 лет это уже личность и нельзя её ломать, иначе получите в ответ.
Я вчера читала комментарии взрослых людей по поводу карточек на социальнозначимые товары. Есть комменты очень яростные, но ответа в них нет - только словесный яростный поток.
Мать вызвала в подростке такое поведение и это может остаться с ним на всю жизнь, к сожалению.
Будьте внимательны к близким, особенно если они в подростковом периоде.

Ответить
+36 +
ПАЛЫЧ, 13:57, 14.01

Не скажите. Меня в 15 лет батя с сигаретой словил. Неделю ходил с синей задницей, зато желание курить враз отпало на всю жизнь. Шестой десяток пошел. Благодарен отцу за то что в свое время выбил дурь. Хоть я и против силовых методов, но иногда хорошенько всыпать следует. На месте этой женщины, отдал бы в спец школу. Потратить здоровье и нервы, чтобы потом стоять перед сопляком на коленях?? Личностный портрет и дальнейшие перспективы этого засранца уже ясны и хорошего там нет.

Ответить
-22 +
старушка, 14:29, 14.01

Мать нанесла оскорбление его личности (и возможно так делала часто), а Вас поймали с сигаретой - это абсолютно разные вещи.
Мать нанесла ему непоправимый урон, из-за её поведения он может начать агрессивно теперь отвечать всем.

Ответить
+22 +
11, 15:29, 14.01

Какой еще непоправимый урон?

Ответить
+29 +
Мда, 15:31, 14.01

Как будто после такого унижения матери этот сопляк будет как-то по-другому относиться к своим будущим женщинам. Тоже будет их избивать и ставить на колени.

Ответить
-1 +
Федя, 22:28, 14.01

Согласен с ПАЛЫЧЕМ. У меня в 16 лет ситуация была похожа- за сараем курили с соседом-ровесником. Нас споймал мой отец... Мы такого о себе наслушались... так отгребли оба ремнем.... А потом еще отец друга пришел, "поправил". Тоже ремнем. И мне в голову не пришло обидется на моего отца, или на отца моего друга. То же могу с уверенностью сказать и о друге.
Просто... Я очень уважал своего отца. Вообще - всех в деревне. Как-то мы с братом посмели о односельчанине сказать, что напился. Отец рявкнул "Вы, сопляки, работайте так как он а тогда и говорить будете!"
Как-то в 70-ые подростки имели больше обязанностей. Прав практически никаких. Теперь наоборот - одни права...

Ответить
-20 +
#беларуска, 13:47, 14.01

Беларусы, уважайте ВЫБОР своего ребенка.
Если вы не проявляете уважение к его выбору, этим вы наносите оскорбление вашему ребенку.

Ответить
+17 +
Мда, 15:34, 14.01

А если это звереныш? Тоже уважать? А если бы он убил мать?
В детской комнате милиции совсем по-другому будут ему объяснять его "право на выбор" и что за это право он может загреметь на зону.
Принесет этот шкет вам в подоле внуков в 15 лет. И что дальше? Будете их содержать и воспитывать, на коленях и с кастрюлей оливье на голове?

Ответить
+19 +
Пупсиникидзе, 13:55, 14.01

От Осинки, не родятся апельсинки.

Ответить
+36 +
mr. stenson, 14:09, 14.01

Дурачок. Ведь девчонок большая половина населения планеты, а мама — одна.

Ответить
-24 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 15:00, 14.01

Ваша Мама когда-то тоже была - большая половины планеты.
Но уважительное отношение Вашего отца к ней сделало её единственной.
Парень должен защищать свой выбор, других вариантов быть не может.

Ответить
+26 +
Лазутчик, 15:14, 14.01

Какой нафиг выбор? У него сейчас что в голове, что в штанах - все едино! Если твареныш руку на мать поднял, с такого шкуру спустить мало!

Ответить
+13 +
Мда, 15:29, 14.01

А если его выбор неправильный? Если он выбрал себе девушку, с которой он вместе будет избивать мать и выгонять ее на улицу?

Ответить
+13 +
Нт, 15:38, 14.01

Судя по тому, что про отца в статье ни слова - не написано, что отец пришел домой и дал малому ремня за мать, отец их бросил и мать воспитывает его одна.
А значит никакого "уважительного отношения отца к ней сделало её единственной" нет и не было.
Видно там такой же папаша, как и сын. Склонный к насилию.
Поэтому мать и обратилась с заявлением в милицию. Поняла, что как ни воспитывай, а гены пальцем не задавишь.

Ответить
+2 +
ц, 18:41, 14.01

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 15:00, 14.01 на свои хлеба вот и весь нахрен выбор а не привыкли сюсюкаться до 40 лет

Ответить
+3 +
Бефар., 14:47, 14.01

...гормоны взбунтовались у мальчика...

Ответить
+4 +
Несчастные люди , 14:56, 14.01

Жаль обоих.

Ответить
+13 +
Фур, 15:16, 14.01

Дети дешёвого вина. Видно, отцом там и не пахнет.

Ответить
+2 +
Васiль, 15:20, 14.01

Информация здесь мало, чтобы так убийственно судить сына. Бывает ведь всякое. Может быть мать вела себя аморально, бесчеловечно ....не довала сыну покоя своими постоянными пьянками, ругая его на чем свет стоит в подпитии и без подпития, выгоняла его из дома, оскорбляла его девушку... Да мало ли ещё чего может быть. Человек может за себя не постоять, а за другого человека заступиться.

Ответить
-11 +
Шутка и правда, 15:54, 14.01

Утренний разговор с сыном, подросток:
- Мама дай денежку.
- Я же тебе вчера давала на два дня.
- Мама, это же инвестиции в меня)))
Денежку получил, настроение с утра отличное.
Старайтесь быть не только родителями для своих детей, но и друзьями.

Ответить