20 апреля 2024, суббота, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Fabulous Sorcerer, 22:14, 14.01

Россия к прямому вторжению в Украину пока не готова.
В данный момент планы сорвал Казахстан. На ситуацию в котором путлеру пришлось быстро реагировать. А годы берут своё, знаете...
И вся русская тявкающая шушера, типа недобитка при Славянске Гиркина,- была переброшена на Казахстан. Уже делят его территорию по типа заселению русскими. Отрезая и кромсая, как того желают в Кремле.
Так что пока Украина имеет передышку. Хотя она особого значения - не имеет. Страна готова к отражению русской агрессии.
И всякие там путлеры, гиркины-безлеры, соловьёвы-скабеевы это знают. Как знает и весь мир.

Ответить
+12 +
radical, 22:37, 14.01

так то оно так, но не у одного Пу идеи захвата и подчинения стран бывшего совка в бОшках.
Там уже сложилась братва в кремлёвской хазе с похожими идеями...Демократ Ельцын тоже болел имперской болезнью
Ну и Горби не исключение был...
Там корона вирус во всю распространился. И пока
это корону которая сьехала набекрень с их бОшек не стряхнут, они будут огрызаться и нападать

Ответить
+34 +
Привитело, 22:15, 14.01

Думаю вторжения все же не будет, но москалики, вы думаете, что вы такие Рембо-вы не представляете, как украинцы будут воевать-будет стрелять все, что может, никакое ваше "супер" оружие вас не спасёт

Ответить
-1 +
Укр, 1:00, 15.01

Я даже себе не представляю,что бы вместо нашего жовто-блакитного,что для меня есть гордостью,висела какае--то тряпка как сейчас в Крыму ...Да ,мы с каждого куща,стрелять будем..Неперелюбки буде,хай знають своє місце !Нема сил як за.ли.Вже немає сенсу даже про людяність казати до низ, це не діє.провірено роками..

Ответить
-2 +
Москалики, 5:25, 15.01

Как украинцы будут стрелять в ракеты с неба, расскажите. И главное чем)

Ответить
+41 +
no russians, 22:24, 14.01

Нужен чёткий и упреждающий удар по питерскому гопнику, который не понимает по хорошему. Мелкое гадливое существо не остановится, пока не нагадит везде и всем.

Ответить
0 +
Аборигенум, 22:42, 14.01

Такое впечатление что разведка регулярно слушает передачи с Валерием Солевьём.

Ответить
-2 +
</>, 5:47, 15.01

Или CNN получила эту информацию от Валерия Соловья.

Ответить
-4 +
ВІТАЎТ, 3:13, 15.01

Напэўна рыхтуе. Маскалі дзікуны традыцыйна так захоўваюцца.

Ответить
-5 +
ЭЛЬФ, 9:25, 15.01

По моим данным Пуйло уже мёртв!!! Новогоднее поздравление, склееное из кадров предыдущих поздравлений это косвенно подтверждает.

Но радоваться нечему! Место него правят и будут править хоть десяток его двойников (клонов). Точнее двойники ничем не правят, а лишь играют роль и создают видимость управления.

Просто Кремль будет без конца эксплуатировать образ стального мачо через вот этих вот персонажей, чтобы лишний раз не баламутить народ новыми выборами... И эксплуатировать этих персонажей будут хоть ещё 20 лет...

Типичная ситуация в Орде!!! Там были ни раз и Лже-Дмитрии и лже-Екатерины и все это здорово прокатывало. Прокатывает и сейчас. История тупо повторяется...

Ответить
-1 +
Zbignev, 10:18, 15.01

Что мы слышим? Оправдать вторжение ... А Крым с Донбасом так и не вторжение вовсе а так игра в зарницу. Уже лет 10 как рашу надо было под асфальт закатать. тем более что технически это возможно.

Ответить