28 марта 2024, четверг, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
Марта, 12:38, 15.01

Я отказываюсь в это верить, сколько же путлеру нужно крови украинского народа, когда нажрется?

Ответить
+21 +
Следопыт, 13:05, 15.01

Он реально в натуре считает что идет освобождать Украину

Ответить
+16 +
платон, 14:28, 15.01

Пуйло реально считает, что в Украине можно ой, как много чего награбить.
И он не единственный, кто думает, что в гробу карманы ЕСТЬ.

Ответить
+41 +
Ihor, 13:25, 15.01

— Абрам! А шо ви сегодня так поздно домой?
— Да записался на курсы украинского языка.
— Ви боитесь, шо придут бандеровцы вас убивать?
— Нет! Я боюсь, шо русские придут меня спасать.

Ответить
+60 +
Скептик, 12:39, 15.01

Уже рассылают в соцсетях посты, типа как себя вести при наступлении русских.
Там советуют сидеть подомам и разговаривать по-русски...
В Донецке в 2014-2015 убивали только за то что осмелился говорить по-украински, грабили всех и всюду отбирали даже обручальные кольца, женщин насиловали и продавали в рабство, машины просто отбирали прямо на дорогах, бизнесменов держали в подвалах пока не заплатят выкуп...
Украина видела это все, и Украина будет биться до последнего чтоб эта хрень не распространялась.

Ответить
+62 +
Ihor, 12:56, 15.01

Если сосед россиянин, держи топор острым.

Ответить
+5 +
З України, 14:06, 15.01

Цитата:
"За останні три тижні, коли Зеленський дуже напружено відпочивав: спочатку в Гуті з Єрмаком, потім у Буковелі з Коломойським, потім знову в Буковелі з Єрмаком, він нібито не помітив, що світ змінився. Росія вдерлася до Казахстану, так само як і колись Радянський Союз вдерся до Угорщини, вдерся до Чехословаччини. Це сприяло перетворенню світу в двополюсний, а Радянського Союзу і Росії в посилену авторитарну державу, яка насаджує авторитаризм в цих країнах.Україна сьогодні має захиститись. Захиститися як від військового вторгнення, так і від впливу Росії. Україна зараз потребує рішучих і спільних дій. І тому дивує, коли з питання України збираються парламенти всього світу для того, щоб спільно виробити рішення, які допоможуть Україні, які допоможуть Європі і світу"
Єдиний парламент, який не збирається з українського безпекового питання – це Верховна Рада України."

Ответить
0 +
интересуюсь, 14:28, 15.01

А шо, тырнет вже отменили?

Ответить
+51 +
Мордор больной, 12:39, 15.01

Путин болен на голову, это факт, очень омерзительное существо. Если будут выполнять его приказы - то такие же больные.

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 12:40, 15.01

А ведь влезут же!
Чем-то задним чувствую, что влезут!
Хоть заведомо знают, что отгребут по рылу экономической палки и по задницам политического пенделя, но всё равно - влезут!
Они ж настырные, безголовые и отмороженные!
Эдакая смесь суицидника с авантюристом!
А в тылу появится Китай!

Ответить
+10 +
Ха, 14:10, 15.01

Только зеленскому не говорите, что "влезут", оно в это не верит, оно -главнокомандующий и " владеет ситуацией", ему Ермак не разрешает в это верить.

Ответить
+30 +
000000000, 12:45, 15.01

Хорошо вооружить Украину.

Ответить
+23 +
или, 12:50, 15.01

пуйло эмитирует буйнопомешанного, хочет разговора тет на тет с закулисьем США выторговать гарантии для себя после ухода, рашку от распада ничего уже спасти не может, вот он и пытается ретироваться перед сливом. Все эти масштабные передислокации это всё что осталось и что может хоть как-то контролироваться кремлём, любые масштабные военные действия исключены, потому как непредсказуемы, в любом случае последствия обескураживающе разрушительны для рашки - летальны.

Ответить
+24 +
Не живётся им, 12:51, 15.01

Начнут на 23 февраля. А к 8 марту женщинам цинковые подарочки.

Ответить
+55 +
Леонід, 12:55, 15.01

Провокация будет чудовищной и похожей на провокацию перед вторжением в Ичкерию - будуд взорваны дома со спящими жильцами в Донецке-Воронеже-Белгороде - Курске. Потом на развалинах домов будут найдены якобы "визитки Яроша", потом будет пойман якобы "исполнитель" терактов - и он(они ) заявят перед камерами кремлевских пропагандонов, что это в Киеве сам Зеленский вручал им ящики с тротилом и инструкции на взрывы. Дальше по всем каналам швабростана пропагандоны соловьев, киселев и симонян - начинают круглосуточно вопить "путен введи!", "путен отомсти!". После этой краткой и мощной промывки остатков мозгов скрепных ватноголовых и начнется вторжение в Украину.
Ну а дальше - будем утилизировать вату.
Мордор должен быть разрушен.
Мордор будет разрушен.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:15, 15.01

Визитка Яроша - страшное оружие :)

Ответить
+10 +
Збышек , 12:58, 15.01

Нападение на российские силы в восточной Украине?! Так "их же там нет". Сама по себе риторика Псаки(если перевели правильно) какая-то странная. Временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей - это безусловно территория Украины и даже агрессор-Россия этого не оспаривает. Поэтому "нападать" на свою территорию Украина не может по определению, а может только проводить войсковую операцию по освобождению своей суверенной территории от оккупантов. Казалось бы мелочь : как выразиться, но на таких мелочах строится вся российская пропаганда. А если Псаки так сказала, то она ей вольно или невольно подыграла. И вообще позиция США одного из гарантов независимости и территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму тоже не достойная. Ведь если бы тогда, в 1994 году перед подписанием этого злосчастного меморандума прямо сказали, что США будут всего лишь "помогать повстанцам" и наложат санкции на страну, напавшую на Украину ПОСЛЕ нападения на нее, ничего не подписали б

Ответить
+16 +
дэм54, 14:14, 15.01

В чём Псаки не права? Если в ОРДЛО флаг РФ, орки одеты в форму РФ, вооружение РФ, денежное содержание орков РФ, офицеры РФ, приказы из РФ... так чья там армия? Из Гондураса?
Орда начинает войны во время ОИ!!! 08, 14... 22?!!! Это что, подарочек дядюшке Си, от холуя Пу, под ёлочку!? А дядюшка Си, точно обрадуется? Казахстан показал, как нужно общаться с убийцами! Одного взгляда дядюшки Си оказалось достаточно, что бы убийцы убрались восвояси. Озабоченности и намёки убийц, только, побуждают к действию. Орда жаждет крови - всё как обычно.

Ответить
+4 +
Lvblr, 15:11, 15.01

Дык для этого и раздавались там направо и налево ордынские паспорта.

Ответить
+23 +
Егерь, 12:59, 15.01

Если расеяне неосознают, что ихний обнуленыш пуйло - психически больной и невминяемый бандит - то их всех ждет трагический исход. Им срочно надо изолировать этого пациента от управления страной. Есть такая пословица : скажи, кто твои друзья - и узнаешь кто ты! Та, что - очнитесь расеяне покуда ваш крысеныш недовел всех до апокалипсиса!

Ответить
+18 +
если честно, 14:31, 15.01

Они там сами такие. Имперские на всю голову.

Ответить
+23 +
Олег, 13:17, 15.01

Так вторжение уже произошло. Оккупирован донбасс и крым. Чем вам не вторжение?

Ответить