18 апреля 2024, четверг, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+60 +
Xenos WIGHT, 19:39, 15.01

30 кило за раз? У меня сварочник весит 30 кило, но даже я, двухметровый амбал в сто кило весом, не смогу его нести в руке дольше нескольких минут.

Ответить
+37 +
Трактор, 19:59, 15.01

Ну, там - как всегда

Вынесли бублик, под шумок решил следак порадовать своих детей баранинкой, не согласовав для тещи участковый штык-ножом ломоть экспроприировал, директор подумал "а я чо, лысый чтоли".. так и насобиралось 30 кг..

Ответить
+59 +
Xenos WIGHT, 20:14, 15.01

"Куртка замшевая... три..." ©

Ответить
+16 +
mg42, 20:46, 15.01

А зачем вы сварщика выносили.

Ответить
+19 +
Хуткi, 22:18, 15.01

Так сварщик держал сварочный аппарат весом 30 кг, пришлось нести сварщика. Не самому же варить.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 22:52, 15.01

Я с этим аппаратом по лестницам скачу, аки козлик горный :) Но один раз понадобилось его нести метров пятьсот до машины, так я всё проклял.

Ответить
+16 +
Бефар., 20:56, 15.01

...она много тренировалась...- по обыску видно... Вес взят !

Ответить
+8 +
Так, 21:20, 15.01

И я сразу об этом подумал)))

Ответить
+52 +
Чип, 19:47, 15.01

Этих поваров всех ператрахнуть нужно. В садах у малышей воруют еду, в школах воруют, в больницах воруют. Некоторые обнаглели уже так, что на проводы и Дни рождения с краденых продуктов столы накрывают. Килограммами выносят все.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 19:53, 15.01

В школах ещё как ли, но в детсадах худеньких поварих нет :)

Ответить
+12 +
Весы, 22:11, 15.01

А сколько задержанная весит интересно? Наверно из тех, которых я называю бульдозерной породой женщин. Не дай бог с такой идти встречными курсами. Зато если от столкновения не упадешь, верещать будет тоненько. обиженно, прям как женщина.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 22:38, 15.01

Кстати, пухлые тёти иногда весят удивительно мало для своих габаритов :)

Ответить
+69 +
Трактор, 19:59, 15.01

так рыбка-то с головы гниет.. толку на них наезжать, если сипатый миллиардами ворует?

Ответить
+39 +
Тим, 20:05, 15.01

Так и зарплата копейки, вот и добирают

Ответить
+49 +
Минчанин, 20:35, 15.01

Система батенька, система созданная колхозником не позволяет поступать иначе, предприниматели скрывают выручку, повара, рабочие воруют, чиновники берут взятки.

Ответить
+32 +
вася, 20:53, 15.01

это краеугольный камень системы - все воруют, у всех рыльце в пушку, значит любоого можно брать за мягкие места и заставлять делать что нужно. это беларусь, детка. но народец вроде как и согласен, одна мысль в голове только - красть побольше.

Ответить
+9 +
Чел, 22:03, 15.01

Вы прочитали мои мысли.

Ответить
+27 +
Ivn, 20:38, 15.01

Сейчас все и везде воруют и думают на работе не о работе а том как где стыбзить. Время такое и условие кто у начальства воруют по черному и зарплату себе делают не от мира сего . Все боятся
молчат и подлизывают к сожалению.

Ответить
+10 +
Бефар., 20:57, 15.01

... у неё скорее всего сын ОМОНовец...

Ответить
+59 +
Ш, 19:51, 15.01

Надо не арестовывать их - а платить им нормальную зарплату, чтобы они купить себе могли что надо.

Ответить
+32 +
Мих, 20:00, 15.01

И помочь поднести продукты, 30 кг всё-таки.

Ответить
+29 +
ximka, 20:09, 15.01

так мусарня помогла поднести вещь доки, а на следующий день составят акт об уничтожении, что вещь доки скоропортящие и растащят себе по домам.

Ответить
+11 +
Кент., 21:00, 15.01

...может она таким образом борется с режимом плешивым...- подтачивает его экономику ?

Ответить
+44 +
Трактор, 20:03, 15.01

Зарплаты должны быть такими, чтобы поварам было проще заказать доставку продуктов, чем самим руки обрывать и нести домой припасы

Ответить
+72 +
Беларус , 19:58, 15.01

Одни выносят торбами, а другие - вагонами и составами поездов: Вся Беларусь Знает, что лукашенка вывез из Беларуси Всё Оружие, оставленное от ЗГВ и армии Соловецкого Союза!!! Ещё Титенков (тот, который пытался Уничтожить БЧБ-ФЛАГ на доме "правительства" Шкловского Подонка) спросил лукашенку, мол, а где деньги?! лукашенка (Осторожно: внук ФашистаФэнцика!!!) вякнул: "Нэ твайо дэло!" А сколько лукашенка Украл "ЗА" 28 лет - не счесть, но Следователи и Криминальная Полиция Новой Беларуси ПОСЧИТАЮТ, и лукашенка Сядет на Нары!!!

Ответить
+29 +
Хуткi , 22:14, 15.01

Лукашенко ворует не вагонами, он целую страну украл, другой масштаб.

Ответить
+52 +
К.Т.З., 20:26, 15.01

Ни в коем случае не оправдываю повариху,но почему то задержавший ее мусор получает зарплату в пять--десять раз больше арестованной!У меня соседка бывшая повариха садика получает пенсию около трехсот рублей!А когда уходила на пенсию несколько лет назад,то вообще чуть больше миллиона было.Вот и представьте какие у них зарплаты!Пограничницаюкурица сидящая и проверяющая паспорта получает,если посчитать все выплаты тоже несколько тысяч!А сколько тогда офицер?И чем они занимаются,кроме нападения на протестующих пинчуков и берастейцев и польских пограничников?И кстати у поварих тоже дети голодные сидят!

Ответить
+22 +
Чип, 20:48, 15.01

Я тоже не богатый человек. Одна зарплата на семью. Заплатив за ребёнка в саду я ещё и поварих должен кормить и их детей жалеть. А дети с садов приходят голодные. Кто мне эти поварихи. Если их не устраивают зарплаты, то пускай ищут лучшее место. Помимо этого ещё и поборы в садах. Даже на туалетную бумагу. А бумага со скоростью света заканчивается. Такое ощущение, что в саду слоны а не дети. Тоже воруют. Не нужно никогда жаловаться на жизнь. Нужно менять что-то. Не моя это проблема. У детей и больных воровать это последнее. И оправдывать себя тем, что зарплата маленькая.

Ответить
+21 +
Хуткi, 22:17, 15.01

Ребята не волнуйтесь, вы оба правы, обобщая скажу что мы все в ...опе и никто за нас ничего не изменит. Точнее изменят лукашенковские, чтобы еще хуже стало, а чтобы лучше то должны мы сами, убрав их.
И да, я с голода бы сдох, но воровать не стал бы вообще ни у кого. Это тоже пришлось пережить почти до сдох(((

Ответить
+34 +
All true, 20:30, 15.01

Такое творится во ВСЕХ ☝️беларуских школах,без исключения !

Ответить
+31 +
известное дело, 21:13, 15.01

Многие комментирующие проскакивают здесь один основной порог!!!!! Там, где так крупно воруют поварихи, в первую очередь снабжены директора школ!!!!. И не говорите, что вы не знали или где-то иначе. Прежде, чем украсть, повариха снабжает всем необходимым провиантом начальника школы и потом для нее зеленый свет. Иначе сам директор мог бы предупредить такие действия уже давно, не доводя до участия милиции.

Ответить
+13 +
БАРЫГА, 20:32, 15.01

Что ж это за работа, на которой украсть нельзя)

Ответить
+21 +
mg42, 20:51, 15.01

Скажи мне где ты работаешь а я скажу что ты воруешь.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 21:09, 15.01

При СССР, глядя на дачу, практически всегда можно было определить, где работает владелец :)

Ответить
-5 +
Dimon, 22:46, 15.01

Я работаю начальником участка БелТелеком. И что мне украсть. У меня охеренная зарплата, и мне нечего воровать.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 22:57, 15.01

Подойдите творчески. Начальник - это тот, кто принимает решения. А возможность принимать те или иные решения при прочих равных зависит от того, кто из поставщиков-подрядчиков будет более убедителен :) Власть всегда так или иначе конвертируется в деньги, а иначе это так, бессмысленный титул, типа как уборщицу называют "клининг-менеджером" :)

Ответить
+3 +
менталитет, 0:21, 16.01

Если начальник, красть муку по чину не положено, пусть это делают повара. Бери сразу деньгами с премий.

Ответить
+13 +
некрасов, 20:58, 15.01

"Есть женщины в наших селеньях,
С красивою силой в движениях.
В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несёт воздаянье:
Семейство не бьётся в нужде".

Ответить
+7 +
Никсон, 21:00, 15.01

Зачем выносить? Надо есть на месте.

Ответить
+16 +
рро, 21:37, 15.01

Как зачем? По заветам страны советов, которая принадлежала всему народу! ))) Тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!

Ответить
+18 +
ком, 21:01, 15.01

Безнадега. Точка. Бай.

Ответить
+12 +
Торос., 21:05, 15.01

А если каждый беларус вынесет по 30 кг... ? Во-первых, обеспечит свою семью ... Во-вторых подорвёт экономическую составляющую преступной власти... Думай-те...

Ответить
+13 +
боб, 21:11, 15.01

походу,жена прапорщика из печей!

Ответить
+15 +
вкр, 21:32, 15.01

94 кг сахара и 24 кг муки, 45 л подсолнечного масла?

Вот интересно, а если умножить это на количество школ садов и прочих общепитов страны - так не дешевле ли просто платить им зарплаты вместо минималки на проедание?

Ответить
+1 +
Чел, 3:12, 16.01

И с этими людьми мы боремся за звание дома высокой культуры... ой, за Европейскую Беларусь.

Ответить
+4 +
Vlad, 4:16, 16.01

Ничего нового не окрыли поймав повара с украденными продуктами из столовой. Воруют и воровали всегда и везде в столовых.в советском союзе и теперь в советской Белоруссии эта норма и если не брать ты будешь белой вороной такая система .

Ответить
+2 +
----------------, 12:17, 16.01

ничего удивительного, воруют с начало существования совка,- 100лет воруют, всё вокруг колхозное, всё вокруг моё.
у частника не поворцешь.

Ответить