19 апреля 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
467, 22:05, 15.01

без проблем посадит грызли на володарку

Ответить
+48 +
BDFY, 22:20, 15.01

Венедиктов, повторю то, что я писал на соседней ветке:

"Выскажусь я не в защиту ЛУ, а справедливости ради.
Пожуёт ЛУ этого Грызлова, и выплюнет как когда-то Бабича... Помяните моё слово."

Психические они такие....

Ответить
-5 +
.., 10:19, 16.01

Думается, просто Лукавый звонил Путе по поводу и без повода и каждый раз порывался приехать. Так получился Ник и Майк, мешки с картошкой и прочая ерунда. Перед ним закрывали дверь - он в окно... Словом, Вовану этот незваный гость надоел и он прислал на этот раз своего человека, чтобы вопросы решались на месте))))

Ответить
-63 +
Isa, 22:11, 15.01

Похоже, прислали чистильщика.

Ответить
+49 +
смени очки, 22:23, 15.01

Вообще-то яснее ясного написано. Все орки дебилы. И этот такой же, только с опцией "пожаловаться папе". Обычная прокладка м/у телефоном.

Ответить
-8 +
олег, 23:20, 15.01

Колбасу и картофель теперь в Кремль можно не возить: все передачи Грызлову. Он будет дегустировать.
Да и деньги просить нужно теперь у него, Путин устал от лукавого бесперспективного.

Ответить
+3 +
eu, 0:17, 16.01

Дык кагда говорит Венедиктов, то тоже понятно, что это говорит пу...))

Ответить
+2 +
Моно, 0:22, 16.01

Когда уже Венедиктова пришлют, устали ждать.

Ответить
-11 +
FeRi., 0:45, 16.01

Загрызёт Гризли синепалого. Хотя Бабич был ещё тот фрукт, но лукавый шизоФенцик от него быстро избавился. Посмотрим,что будет делать Грызлов и как его поддержит путлер. А от аглоеда хотят избавиться и в Кремле тоже. Правда не ясно,кто будет помогать бункерФюреру готовить операции по вводу войск ОДКБ. Ведь,по словам лукашизика,это он всё придумал и научил путлера, как и что. Да, больной бредит. Ну что с него возьмёшь?

Ответить
+2 +
эх, 0:53, 16.01

Венедиктов - либеральный рупор кремля.

Ответить
+5 +
Смерть фашист, 1:27, 16.01

Московиты не лезьте в нашу страну, вы достаточно крови пустили. Мы поднимем партизанскую войну на вашей территории. И будем уничтожать вас как SS Гитлера. С нами Польша, Прибалтика, Украина. да и талибов не зря USA вооружили. Займитесь своей территорией, своим многострадальным народом, своей тайгой, которая опять будет гореть

Ответить
-9 +
Ровня, 2:37, 16.01

Говорить с равным??? Международный синепалый ублюдок будет говорить с разным международным бандитом!!!!!

Ответить
+4 +
Федя, 3:07, 16.01

Путин может прислать в Беларусь хоть черта лысого - толку от этого никакого. Грызлов может быть не то что другом, а личной ... Путина и может говорить с плешивым хоть напрямую, хоть по кривой - это ничего не меняет Как не меняет тот факт, что некогда уважаемый господин Венедиктов постарел и нюх потерял. Как в том мультике "Жил был пес".
Проблема вся в том, что изменилась Беларусь. Народ изменился. Даже ябатьки. Даже так наываемые силовики - верные некогда псы плешивого. Даже они не такие уже и верные на данный момент. Изменились соседи вокруг Беларуси - они иначе смотрят на властьдержащих в Беларуси и совсем иначе на народ Беларуси. Для наших соседей "лукашенко" и "Белорусы" это уже не одно и то же. А еще 2 года назад было иначе. Уже была революция в Казахстане. Такого рода события на постсовковом пространстве еще не было.
Так что Грызлов может ехать в Минск, а может и не ехать. Это уже ничего не меняет. Венедиктову пора на заслуженный отдых - слишком часто он ошибается в прогнозах

Ответить
0 +
Следопыт, 3:36, 16.01

А как может быть иначе? Послы и существуют для того чтоб говорить за президентов. Что? Посол сша както иначе от байдена говорит?

Ответить
+5 +
Анатолий, 8:27, 16.01

Ну кто серьезно воспринимает Главвреда «Эха Москвы»?

Ответить
+3 +
Бабка, 9:06, 16.01

Пускай говорят нули без палочки ,для народа они твари и захватчики и подлежат утилизации.

Ответить
-9 +
вот как бывает, 11:49, 16.01

Культовое выражение "оборотни в погонах" ввёл в обиход именно тогдашний министр российского МВД Борис Грызлов, которому, очевидно, Путиным в нынешнем отведена роль экзорциста для бесноватого Лукашенко.

Ответить
+3 +
Лохи надоели, 11:02, 17.01

Очередной клоун, и как и все предыдущие с гнилейших понтов зашел. У вас там в мордоре все такие дешевки?

Ответить