24 апреля 2024, среда, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
-123 +
Витебск, 10:47, 17.01

Надо сразу в СИЗО этого барыгу отправлять.

Ответить
-28 +
Трактор, 11:06, 17.01

Врешь!

Ответить
+61 +
ТРАКТОР, 11:43, 17.01

С возвращением Петра Алексеевича, а ЗЕ треба в Ростов к Яныковичу.
Слава Україні!!!
НАТО в хату👍✊

Ответить
+34 +
ЛЕОНIД, 12:21, 17.01

Зеленый неудачник не воспринимает свою несуразность на фоне настоящего Президента, интеллектуала, профессионала, патриота, специалиста, способного держать удар и вызовы!!!

Ответить
-14 +
Трактор, 13:16, 17.01

ЛЕОНIД, 12:21, 17.01

Леонид, только не подумайте, что я поменял свою точку зрения.

Ответить
-5 +
Кабан, 14:23, 17.01

У меня есть подозрение что Порошенко вообще не планирует сидеть в тюрьме, а приехал в Украину с конкретной целью захвата власти. А суд над ним- который идёт в эти минуты, больше похож на большой постановочный спектакль. Зато толпа возле здания Печеры очень даже реальная, и что люди намерены делать пока неясно. Там уже вовсю звучат утверждения что Петро Порошенко должен вернуться в кресло президента.

Ответить
+15 +
так, 14:19, 17.01

ЗЕлені ваЗЕлінові щури дуже бояться Пороха та нашої підтримки.
Адже, тепер очевидно, що порохоби - це не проплачені якісь ноунейми, а живі, реальні громадяни, яким Україна понад усе.

Ответить
+91 +
Гродно, 11:07, 17.01

Ты своего изменника Родины сначала отправь и покажи чего ты стоишь, а потом будешь совать нос в дела другой страны.

Ответить
+23 +
ТРАКТОР, 12:03, 17.01

Не понимаю тех людей, которые верят и поддерживают клоуна.

Ответить
-15 +
клован, 14:36, 17.01

Согласен.
Надоели эти цирковые представления Порошенко.
Он стал посмешищем для мира.

Ответить
-7 +
Трактор, 15:09, 17.01

Сайту не хватает логина)) С другой стороны, это может быть опасным для комментаторов.
Выше - это не мой комментарий

Ответить
0 +
Алексей , 20:19, 18.01

А все остальное вы понимаете?

Ответить
-79 +
сизо, 11:07, 17.01

Без суда нельзя.
Всё надо делать по закону.
Этот государственный преступник очень опасен.

Ответить
+59 +
Бефар., 11:33, 17.01

А как же без суда Порошенко стал гос. преступником ? Объясниш народу или трусливо промолчишь ?

Ответить
-44 +
Трактор, 11:44, 17.01

Начнем с того, что порошенко общается не на украинском языке, а постоянно на русском. Его уже спросил в Жулянах об этом журналист и, как всегда, плохое для себя порошенко не услышал ))

Ответить
-38 +
добро пожаловать!, 11:50, 17.01

Везите его на Донбасс! Мы заждались.

Ответить
+39 +
Марта, 12:00, 17.01

Не мы к вам Зеленского отправим, будет у вас концерты показывать, шут гороховый, хоть поржете!!!

Ответить
+30 +
ТРАКТОР, 12:08, 17.01

Я не могу понять Зеленского. как можно уничтожать самого себя. Может он москвой был не то что завербованным, но и загипнозированным? Пришедших к власти с Зе Украина не интересует от рождения. У них в голове одна извилина – какая разница

Ответить
+13 +
цундере чан, 14:20, 17.01

Сцикло Зеленський відверто демонструє нам свою ущербність, чувак реально сциться приїзду П. Порошенка.
За забороною електричок ЗЕзграя добралась до тролейбусів. Впевнений, і з таксі завтра будуть проблеми.
Фіксуйте всі провокації та заборони злочинного режиму на камери, камради!

Ответить
+23 +
444, 12:18, 17.01

Трактор, скоро к вам в Лугандон клоун побежит. На корпоратив!

Ответить
-12 +
Трактор, 13:17, 17.01

Вместе с Забродским на купленных для военных в ВСУ джипах.

Ответить
+2 +
ха, 13:26, 17.01

его там на ремни порежут)))))))

Ответить
+35 +
ЛЕОНIД, 12:24, 17.01

Пусть Господь бережет Порошенко и народ Украины, пусть правда будет на стороне Украины, а те бестолковая слабоумная ЗЕлень пусть исчезнут в ад - мракобесы !

Ответить
+77 +
Модест Минский, 11:09, 17.01

"Барыга" сделал побольше для Украины, чем фуфло из Витебка для Беларуси.

Ответить
+40 +
Старый Котяра, 11:12, 17.01

Ага! А двум супербарыгам Лукашенко и Путину памятники поставить от благодарного народа и святыми объявить. Для справки: на "фене" барыга это скупщик краденого. Что у Вас прикупил Порошенко?

Ответить
+24 +
ТРАКТОР, 11:38, 17.01

Я не підтримую переслідування опозиції. Зокрема Петра Олексійовича Порошенка😠
Підтримка Порошенко 💯❗️

Ответить
+9 +
зе зраднiк, 14:21, 17.01

Повний офіс Зеленського напханий регіоналами - Єрмак, Татаров, Подоляк, Шурма etc
Переслідування опозиції і патріотів, приниження та підлещування під Москву,
Кремлівські наративи та русифікація.
Що ще вам треба, щоб зрозуміти, що
режим Зеленського – це маріонеткова філія Кремля?

Ответить
+38 +
ТРАКТОР, 11:46, 17.01

За Зе тюрма плаче.
Ми прагнемо позбутись Зеленського. Як він вже опозорив і нас і країну

Ответить
+38 +
Isa, 12:00, 17.01

При Порошенко Украина добилась автокефалии, не дала Путину захватить Украину, не были пущены в ход минские соглашения. Да, были ошибки. А сколько их уже случилось при Зеленском? Что изменилось, олигархи исчезли или коррупция пропала? И да, главное-Порошенко не пытался исказить данные выборов.

Ответить
-17 +
Трактор, 13:18, 17.01

ISA, 12:00, 17.01

"не были пущены в ход минские соглашения. "(с)

спасибо, поржал!

Ответить
+9 +
вата пиши украинской, 14:21, 17.01

Слуги обіцяли 15 мільярдів від грального бізнесу, аби зняти напругу в суспільстві.
Бюджет недоотримав близько 6 мільярдів від ліцензій на гральний бізнес в 2021 році.
Тепер ось таке.
Як все, до чого торкається ратиця зеленого карлика перетворюється у лайно.
Бо він ЗЕро.

Ответить
+13 +
зелох, 14:19, 17.01

Шакали Зеленського затримали автобус із Донеччини, люди їхали привітати Порошенка.
Менти масово виставляють пости на під'їздах до Києва.
Скасували електрички, деяки тролейбуси, зняли потяг УЗ Київ-Краматорськ.
Запам’ятайте, Зеленський не влада, а маріонетковий режим, який панічно боїться наступного президента України.

Ответить
+94 +
BDFY, 10:54, 17.01

Порох є, дамо вогню !

Ответить
+24 +
ТРАКТОР, 12:12, 17.01

Петр Алексеевич, мы ждем Вас и поддерживаем!!!! Тот правовой беспредел, правовой негелизм и бесчестие правоохранительных органов Украины, по указанию БенЗЕпилы, растает как роса на Солнце!!! Уважаем Вас - с уважением, ТРАКТОР.

Ответить
-16 +
Трактор, 13:19, 17.01

Ай-ай-ай, как не стыдно пользоваться чужими никами.. от этого мне еще более противен порошенка

Ответить
+94 +
Беларус из Укоаины, 11:09, 17.01

В то время когда орки подтягивают войска к границе, пресовать главного врага Путина не то что неразумно, а просто предательски преступно.

Ответить
+27 +
Makhno, 11:22, 17.01

Это все цирк. Пусть орки не рассчитывают, что этими "внутривидовыми" терками они будут в плюсе. Это вообще не их тема. А когда настанет час Х это все уйдет и народ объединится против московитов. Им это шоу не поможет. Так как тут "соревнование" кто их больше ненавидит. Я не вижу для них смысла . Вот если бы один из них открыто их поддерживал тогда да.

Ответить
+16 +
Makhno, 11:13, 17.01

Паспорт забрали? Може кредити на нього оформл"яють?) )))

Ответить
-3 +
ммм, 13:19, 17.01

представляете какой у него кредитный лимит))))

Ответить
+53 +
Гражина , 11:17, 17.01

Когда Порох сказал так ласково и нежно "Друзі, не робить дурниць", я поняла, что бубочка совершил страшную ошибку)))

Ответить
-45 +
Трактор, 11:23, 17.01

опять друзи? не было "прощевай россия"? ну.. театриально так..

Ответить
+32 +
ТРАКТОР, 11:35, 17.01

Порошенко, ми з вами👍Дякую

Ответить
+15 +
Гражина , 11:36, 17.01

Не, не было. Вы еще забыли добавить "остаточно". Плохо вызубрили методички, смешной))))

Ответить
-28 +
Трактор, 11:46, 17.01

Смешной был порошенко, который говорил это написанное политтехнологами выражение раз 10 на камеры..

Ответить
+11 +
truth, 14:22, 17.01

Ах, ти ж , нечесть брехлива! Чотири рази відкосивший від армії зелюк має наглість питати українців, хто з них скільки разів був в АТО!
І потім про себе🤡: - Я теж декілька разів був. Я теж молодець!
Де ти був? У терориста Бєзлєра в горлівській сауні...

Ответить
+52 +
Axel, 11:28, 17.01

Украине нужен Порох! Порошенко в Киеве встречало 25000 человек в аэропорту. Политики, ветераны, общественники , простые украинцы. Я смотрел трансляцию, в т ч -дичь с паспортом. Это дикий Зеужас.
Вова, иди кидайся головой у навоз. Так говорят в Одессе.

Ответить
-32 +
Трактор, 11:47, 17.01

аа.. а что не так с паспортом? человек подозревается официально в госизмене, я бы на месте таможенников 20 раз перепроверил подлинность документа.

Ответить
+4 +
Следопыт, 13:16, 17.01

Таможенники не занимаются проверкой паспортов

Ответить
-6 +
Трактор, 14:19, 17.01

Ага.. они их вертят в руках.. делают умный вид и отдают назад ))

Ответить
0 +
Трактор, 15:13, 17.01

окай, словили.. "таможенники" заменю на "погранцы".

Хотя и таможенники по паспорту проверяют кто чего может ввозить.

Ответить
+45 +
Бефар., 11:31, 17.01

Тысячи и тысячи украинцев со всей Украины приехали встречать и защищать Порошенко ! ЗЕбобики устроили провокацию - 15 минут не отдавали паспорт на контроле, мол, выясняли это Порошенко или нет... Но под напором журналистов со всего мира трусливо отступили... На митинге возле аэропорта Порошенко сказал сильную речь, его приветствовали и кричали :" Украине нужен Порох ! " Он ответил - " У вас есть Порох !!! "

Ответить
+44 +
444, 11:37, 17.01

15 тыс. приехали рано утром в аэропорт, чтобы встретить лидера нации!!! Добровольно! Ни Зеленскому, ни Путину, ни Колхозенфюреру не грозит, а вызывает только панический страх.
В Киеве высока вероятность, что Зеленский отправится по маршруту Януковича.

Ответить
+41 +
СЛАВА УКРАИНЕ !, 11:51, 17.01

зе-ленский -- хронический наркоман и слуга карлика путена !!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ -- ПОРОШЕНКО ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ : ОН --- УКРАИНЕЦ, ПАТРИОТ,, ДИПЛОМАТ , ПОЛИТИК.... СЛАВА ПОРОШЕНКО , СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ, СЛАВА ВСУ !
КАРЛИК ПУТЕН И ТВОЯ КАМАРИЛЬЯ ,,УГОМОНИТЕСЬ, ХВАТИТ ПРОЛИВАТЬ КРОВЬ В УКРАИНЕ !
ХВАТИТ ДИКТОВАТЬ УКРАИНЕ СВОИ ВОРОВСКИЕ ЗАМАШКИ .

Ответить
+23 +
Марта, 12:04, 17.01

Меня удивляет что беларусы, так охотно принимают сторону Зеленского, ребята вы круто ошибаетесь это предатель Украины, его и его всю сфору, надо за решётку!!!

Ответить
+20 +
Унит, 12:26, 17.01

Никогда не принимал. Зеленский- это замаскированный двойник Путина.

Ответить
+16 +
Sergo, 12:59, 17.01

Это не беларусы, это кремлёвские тролли. Беларусы на оборот предупреждали украинцев на счёт Зеленского, вы выбераете молодого лукашенко, вы посмотрите те же комплексы, трусливый, лживый, вороватый, мстительный.

Ответить
-15 +
Трактор, 13:20, 17.01

SERGO, 12:59, 17.01

Ну, я - беларус. Я сразу заподозрил в порошке неладно, а Зеленский - менеджер, ему всё по плечу.

Так что за всех беларусов тут не надо подписываться.

Ответить
+12 +
BDFY, 13:47, 17.01

Трактор, 13:20, 17.01

SERGO, 12:59, 17.01

Ну, я - беларус....
==
Трактор, что такое шуфлядка.
Это знает каждый беларус...

Ответить
+10 +
Укр , 14:32, 17.01

Це й кожен українець знає.
А "запоребрику" треба словника полистати)

Ответить
+9 +
Sergo, 14:38, 17.01

Аха-ха. Менеджер? Который умудрился всё пахерить. Лукашенко тоже "крепкий хозяйственик". Порошенко пришёл к власти когда в бюджете страны после бегства януковича не осталось денег и первостепенная задача была остановить путина. А Зеленский пришёл на всё готовое

Ответить
-1 +
Трактор, 15:15, 17.01

Да идите Вы в ..вики.. там все проекты, которые приносили прибыль Зеленскому. Спорю, что многие Вы даже не знаете

Ответить
+16 +
BDFY, 13:42, 17.01

Марта, 12:04, 17.01

Меня удивляет что беларусы, так охотно принимают сторону Зеленского, ребята вы круто ошибаетесь это предатель Украины, его и его всю сфору, надо за решётку!!!
==
Марта, все беларусы за Пороха. Трактор - не в счёт. Он не беларус, он из Ольгино.

Ответить
-2 +
Марта, 14:26, 17.01

Тут похоже кто-то чужими никами пользуется 🙂

Ответить
+7 +
МАРТА, 14:26, 17.01, 15:07, 17.01

Да, какая то чехарда с никами.
Я для себя определилась, не вступать в полемику с явными агитаторами, этими тракторами с бульдозерами, управляемыми мужиками и прочими.
Как говорят в интернете - не кормите тролля.

Ответить
-4 +
Марта, 16:16, 17.01

Ага-ага, определилась!!!

Ответить
+28 +
Isa, 12:06, 17.01

Если Зеленский решится на арест Порошенко, это будет его главным провалом. За 2 года работы он не сделал ничего для народа Украины. При Порошенко Путин не посмел бы стянуть 100 тысячное войско к границам Украины. Если кто и предатель, то это Зеленский.

Ответить
+15 +
Статистика, 12:33, 17.01

За 3 года(!!!), а не 2
При Президенте Порошенко, было десятки фундаментальных, глобальных, я бы даже сказал исторических событий и достижений для страны. Хотя... конечно были ошибки и провалы.
Сегодня 2 года и 8 месяцев, ка у нас к Президент Зеленский. Впервые с 1991 года получил такую власть и полномочия. (свое монобольшинство в парламенте). За 30 лет независимости это впервые. Даже при Януковиче не было большинства в партии регионов и де-факто их сателитов "коммунистов". Все 5 Президентов Украины, до Зеленского вынуждены были идти на компромиссы, формируя коалицию с другими партиями и фракциями.
А в Зеленского свое монобольшинство. Что реально было сделано Зеленским за это время для страны? Вспоминается, только рынок земли! Что? Хоть одно? Не один ЗЕ поклонник ответить на вопрос не может.

Ответить
-13 +
Трактор, 13:21, 17.01

"глобальных, я бы даже сказал исторических событий и достижений для страны"(с)

ага.. сменены 4 генпрокурора, каждый из которых после этого ушел на заслуженный отдых.. ну, за деньги, за которые продали уголовные дела. )))

Ответить
+8 +
BDFY, 13:48, 17.01

Трактор, 13:21, 17.01

"глобальных, я бы даже сказал исторических событий и достижений для страны"(с)

ага.. сменены 4 генпрокурора, каждый из которых после этого ушел на заслуженный отдых.. ну, за деньги, за которые продали уголовные дела. )))
==
Stop spreading BS !

Ответить
-6 +
Трактор, 14:22, 17.01

Расскажите куда Ярема сразу после отставки поехал "поправлять" здоровье)))

И пшенка..

А как же расследование убийства "небесной сотни"?

Уже даже не вспоминается ? )))

Ответить
+10 +
didugan, 14:13, 17.01

Ну і смердить цей трахтур, треба змінити соляру, то б то методичку. Мабуть працює від "вироботки". Ще раз кажу, народ в Україні сам розбереться, і не треба торохтіти, не заплатять вам москалі за всю брехню не заплатять, А Порх зараз з суду вийде з позитивом, а зелень знову в соплях. І так буде поки Беню не віддадуть в Америку

Ответить
-3 +
ris, 12:09, 17.01

Восхвалять любое властное (иль подвластное) тело, вместо того, чтоб его песочить - удел недалёких. Кощунственный факт: Президентство - наиболее обременительный обществу институт, скорее и по факту - самый зловредный.

Вот тут сопли пускают, что Украине без парашки - труба. Мол, и заводы загнутся, и народ от голодомора помрёт...
Читаешь, и диву даёшься, как можно быть столь необучаемым. Вся история человечества кишит фактами: любое тело в высокой должности - орудие масштабных преступлений. И вот, спустя десятки тысяч лет, мы опять жизнь по порочному кругу гоним.

Парашка - Зло. Его искоренять надо, вместо того, чтоб требовать его воцарения.

Ответить
+21 +
user, 12:30, 17.01

зеленский, ты чё? у тебя под порогом орды стоят, а ты собачишься со своим соседом (по коммуналке).

Ответить
+18 +
KU, 12:37, 17.01

Нужно инициировать импичмент Зеленскому, пока за оставшийся срок не натворил делов...

Ответить
+17 +
Так точно, 13:11, 17.01

Зеленский наркоман за ним стоят мрази которые диктуют зеленский хочет узурпировать власть и опять балотироваться хотя обещал один срок-страну обворовывают он и его мрази миллионами-и даже эти мрази понимают что при этом страна идет к краху поэтому покупают себе и открывают счета в Европе и Лондоне
Да у Порошенко были ошибки-но он сейчас единственный настоящий патриот и делает все для независимой Украины его уважают везде в Европе и США он постоянно налаживал отношения мирового уровня что никогда не делал и не сделает зеленская клоунада мракобесная

Ответить
+19 +
Незелений, 13:19, 17.01

Вопрос к зелебобикам.Сколько вас соберется в его поддержку,когда через пару лет его будут судить???!!!Уверен,что или вообще никого,или за деньги несколько сотен случайных людей,пенсионеров и хабзайцев!!!А за Пороха вышло по разным оценкам от 20 до 30 тысяч!

Ответить
+11 +
Незелений трактор, 14:02, 17.01

А какая сука йуля!!!Благодаря пороху ее выпустили из тюряги(помните ее на майдане на инвалидной коляске и в туфлях с пятнадцатисантиметровыми шпильками каблуками),а сейчас она агитирует зелень ,что бы тот Порха посадил!

Ответить
+12 +
Отакож, 14:18, 17.01

Посадка рейсового літака, лоукосту в не запланованому місці – означатиме, що ЗЕрежим перейняв терористичну тактику Путіна/Лукашенка.
Відміна електричок і тролейбусів в робочий день в центрі столиці в напрямку аеропорту – це також елемент тероризму.
Таке пробачати вже не можна.

Ответить
+9 +
TANYA, 14:29, 17.01

Вот читаю, против Порошенко возбуждено, по разным источникам. более ста уголовных дел.
Но ни одно дело так и не дошло до суда.
Кому это нужно?
Зачем устраивать такую камарилью?
Нельзя ли, перед этим, все тщательно обдумать, просчитать, чтобы не попадать впросак?
Но нет, сначала делается, а потом думается...хотя, нет, не видать, что кто-то думает...

Ответить
-5 +
Трактор, 15:16, 17.01

У правоохранительных органов есть сроки. В эти сроки дело нужно либо открывать, либо закрывать. После закрытия очень сложно дело переоткрыть. Поэтому открывают и кладут в долгий ящик - вдруг что проклюнется.

Ответить