20 апреля 2024, суббота, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+87 +
игорь, 12:38, 17.01

Дебилы.

Ответить
+17 +
Кот Котофей, 15:08, 17.01

Ха-ха-ха! В ту голову, которая такое придумала, надо гвоздь забить!

Ответить
+50 +
вася, 12:38, 17.01

А почему не марсиянам?

Ответить
+21 +
Пятро, 13:46, 17.01

Потому что с марсианами сам Лу сильно дружит ! Особенно , когда таблетки забудет выпить !

Ответить
+56 +
алекс, 12:39, 17.01

Клоуны из цирка.

Ответить
+48 +
000000000, 12:43, 17.01

Лукашенко и Путин, только могут наращивать военное присутствие у границ Украины, Прибалтики, Польши. Устраивать провокации, шантаж. Все должны платить грошы. "Тунеядцы" ЕС. В Беларуси и России, уже всех обложили данью. Спросите Чижа, как.

Ответить
+36 +
1111111, 12:44, 17.01

Вот, Хренин. На хрена тебе эти учения? Сиди в кабинете и "вискарик" с лимоном попивай.

Ответить
+29 +
dfcz, 12:56, 17.01

какой вискарь с лимоном ..

только самогон с хреном

Ответить
+38 +
dfcz, 12:49, 17.01

Маневры должны начаться в феврале. Как доложил министр обороны Виктор Хренин, их проведение уже согласовано с Россией, хотя точная дата пока не названа.
=======================
вначале ... можно сказать всегда ..
пропогондоны .. типо .скобеевой .киселя . нахтигальмана . шпаковского . дерманта . и этого ..выродка ..позоренка .. годами народ зомбировали ..по ТВ ..там неверные враги ..они делают неправильны деньги ..все неправильное. ..их надо убить .. и правильно .если мы их убьем первыми .за то .что они почему -то должны напасть на нас ..

но все эти пропогондоны хотят иметь зарплату в их деньгах .а многие имеет там еще дома ив виллы ..с яхтами ...

Ответить
+56 +
Достанем, 12:56, 17.01

Как же он хочет
Войны !!!
Как же хочет, СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, утопить и списать в реках крови украинцев и белорусов !!!
Дурак, никто и ничего, тебе, не спишет и не простит !
Достанем из-под земли!

Ответить
+25 +
аналитик, 12:56, 17.01

Похоже все политические судорги насекомого будут проходить под "крышей" совместных учений с путлеровскими вояками. Своим уже не доверяет и обоснованно.

Ответить
+43 +
Вася, 12:58, 17.01

Маневры должны начаться в феврале. Как доложил министр обороны Виктор Хренин, их проведение уже согласовано с Россией, хотя точная дата пока не названа.
--------------------------
Точная дата зависит от того ,какой момент Сипатый посчитает наиболее вероятным для нового всплеска народного протеста ! Заметьте , в последние годы все совместные военные учения двух упырей на территории Беларуси происходят именно тогда , когда конюху особенно страшно за свою жопу ! Сейчас это момент "референдума " ! Вот для чего ему так нужна дружба с Окурком !

Ответить
+45 +
Красная зараза, 13:04, 17.01

Тупые, сумасшедшие дураки, вы только на одно и способны, что бы постоянно всем противостоять! А уровню доходов вам слабо противостоять??

Ответить
+28 +
Богатый, 13:14, 17.01

Так они и противостоят, следя за тем, чтобы, белорусы никогда не вышли из нищеты.
Нищими руководить проще, держать в рабском стойле, что в Беларуси, что в России.
Вон, в Казахстане, да и тут, всё сделали, чтобы из нищеты никогда не вышли.
А народцу втюхивают лажу в виде - " нищим быть гордо и достойно", а когда не прокатывает, тогда топят в крови.

Ответить
+54 +
Денис Киев, 13:04, 17.01

Во первых не нужно Украине противоставлять. Украина не несет никакой угрозы. Украинцы сами по себе мирные. И Беларусь, и сами беларусы нам ни враги это точно. Сомневаюсь что Балтийские страны и Польша вам враг. А вот от России стоит избавится это точно. Это точно враг.

Ответить
+26 +
Геррит, 13:17, 17.01

Уважаемые друзья-украинцы, поляки, литовцы и жители остальных культурных стран !
Попрошу не считать меня заодно с этими лукашистскими и путинскими рабами в погонах !
Ибо этих фашистов я никогда не считал, и не буду считать белорусами и россиянами.

Ответить
+27 +
DZ, 13:19, 17.01

и по "случайному совпадению" эти "учения" совпадают с "референдумом"...

Ответить
+28 +
Мир, 13:25, 17.01

Конченые идиоты

Ответить
+19 +
Пенс_1953, 13:30, 17.01

У Кремля руки чешутся повоевать, а Лукашенко им подыгрывает. Некрасиво это всё выглядит ... Он оплачивает свою личную поддержку со стороны Путина и его ястребов, но Беларуси это всё идёт во вред. Я считаю, что с такими финтами сегодняшней власти национальная безопасность и престиж РБ пострадает.

Ответить
+24 +
Бабулька, 13:54, 17.01

Лукашенко и путин – два старых, психически больных идиота! И такие же идиоты исполняют их приказы.

Ответить
+25 +
Марта, 14:29, 17.01

Украинцы мирный народ, мы настрадались за всю историю. Если бы не Рашка, украинские хлопцы никогда бы не взяли оружие в руки. Больные деды, что стравливают народы своей лживой брехней.

Ответить
+14 +
SMM, 15:42, 17.01

Приємно, що Україна на одному боці з Польщею та країнами Балтії. І дуже шкода, що Білорусь не з нами, поки що. Але все буде, і я сподіваюсь скоро! Хай орда сама з собою у "вайнушкі" грає.

Ответить
+9 +
123, 16:05, 17.01

за ордой еще долг - Смоленскпя и Брянская области , мацкву пощипать тоже хорошо

Ответить
+1 +
Ф, 17:47, 17.01

они вам нужны? это ж села газифицировать прийдется, туалеты теплые строить

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 18:42, 17.01

Зло гэта клей які трымае імпэрыю зла ў цэласьці і людзей ў няволі. Да яе далучыўся Лукашэнка і прыклеіў Беларусь да тога зла. Ён і Пуцін, дзьве рэшткі савецкага саюзу, яны ня могуць выжыць без паказаньня зла супаць Украіны, Польшчы, Прыбалтыкі ці Еўропы. Але ж у барацьбе між дабром і злом, дабро выграе, рэвалюцыі супраць зла шырацца па ўсйё пост-савецкай рэрыторыі і іх не стрымаць.

Ответить
+4 +
Фикса, 19:02, 17.01

А народы России и Беларуси хотят этого? Или это последние авантюры уходящих в небытие престарелых диктаторов. Кровушки решили попить напоследок?

Ответить