20 апреля 2024, суббота, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Игорь, 22:33, 17.01

Всё прояснится только по факту продажи услуг - читай сим-карт.

Ответить
+18 +
Вася, 0:17, 18.01

Предлагаю дать название новому оператору - монополисту - Лукафон !

Ответить
+2 +
враг агрофюрера , 6:26, 18.01

ура! ура! да здравствует агрофюрер!

Ответить
+109 +
Миха, 22:42, 17.01

Белтелеком, очередная кантора по изыманию денег.
Для того что бы был дома интернет нужен телефон, плати бабки за телефон (которым не пользуешся вовсе), гомнозала - каналов уйма а смотреть нет что.
Вот они услуге белтелекома, и каждый раз поднимают цены.

Ответить
+24 +
шито белой ниткой , 5:41, 18.01

"Белтелекомом будет развиваться в рамках заключенного договора с инфраструктурным оператором сети LTE» ....- над требовать включить этого "инфраструктурного оператора сети LTE" в санкции ЕС и США за сотрудничество с КГБ РБ для подавления общества в РБ - Белтелекомом ! Вся деятельность лукашистов направлена на прослушку , уничтожение общества и рейдерский захват для распила в карманы бабок . Кто принимает решения ? - псы , которые за 10$ родителей в тюрьму засадят . Вон квартиры в Минске решили для псов раздать по 700 $/м3 , что видно по лайкам . Гнать сра.ым веником псов от кормушек !

Ответить
+75 +
, 22:51, 17.01

Лицензия просто бумажка с печатями .Гораздо важнее им передаётся вся структура связи на физическом и программном уровне . К созданию которой они не имели отношения .Это миллионы денег . Базовые станции , линии радиорелейной связи и.т.д.Думаю дураков в А1 и проч , немного .Надеюсь они подготовят всю инфраструктуру к захвату должным образом .

Ответить
+63 +
Барсик, 22:59, 17.01

Не, не перейду к этой шарашкиной конторе на обслуживание

Ответить
+44 +
000000000, 23:05, 17.01

Контора. Хочу все знать. Ник и Майк.

Ответить
+31 +
юрий , 23:04, 17.01

Ой думаю карамельку пососут. Пусть разберутся в моем огороде .постоянная падающая скорость

Ответить
+34 +
John Lokk, 23:52, 17.01

А1 скоро станет Белтелекомом

Ответить
+6 +
..., 0:13, 18.01

Вот.
МТС - РФ, Life - Турция сплошные дружбаны

Ответить
+35 +
Mik, 23:59, 17.01

Что-то не вижу во сколько Белтелекому обошлась лицензия на сотовую связь.

Ответить
+12 +
Мх, 0:29, 18.01

У А1 могуць рэзка знайсці нейкія парушэнні ліцэнзійных умоваў, пасля чаго яны добраахвотна перададуць свае вышкі і абсталяванне Белтэлекаму.

Ответить
+9 +
олд, 1:12, 18.01

Ещё в ноябре полностью отключился от этой конторы,чего и вам желаю...

Ответить
+18 +
засада, 8:08, 18.01

БТК самое конченое предприятие в мире. А интернет это вообще дно. Бабло гребут с населения ни за что. Цена такому интернету 5р максимум и то переплата.

Ответить
+13 +
d, 8:47, 18.01

Велком объявят врагом народа, т.е. национализация. Приорбанку приготовиться.

Ответить