24 апреля 2024, среда, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Лысый, 23:23, 17.01

Видел я эту аварию сегодня,как водитель остался жив,это чудо. Но партизан- Гастелло знатный получился. Будку с оборудованием размолотил красиво,ну и машину естественно.

Ответить
-6 +
Ахахах, 6:02, 18.01

Сейчас партизан еще и восстановит эту будку)

Ответить
-3 +
Лысый, 8:24, 18.01

Кто сломал,тот пусть и восстанавливает. Мне что ли восстанавливать этот сервер. Что то молчат про техосмотр, неужели с техосмотром была машина,как же так,не помогло?

Ответить
+42 +
Евгений, 23:24, 17.01

Как? Зимняя резина и не помогла?
Оказывается, мозги работают гораздо лучше всяких зимних резин....

Ответить
+8 +
Драйвер, 1:58, 18.01

"Зимняя" резина работает на снегу(и то-вопрос).Для льда нужны шипы.Много ли времени ваша машина ездит по снегу?Никогда не менял резину на зиму.Менял стиль езды.

Ответить
+2 +
Ауди, 2:26, 18.01

Зависть из ведер так и прет))) сынок, работай хорошо, и у тебя будет ауди)))

Ответить
+9 +
pawka, 1:26, 18.01

Зачем строят такие калечащие отбойники? Никакой безпоасности ни оборудованию, ни транспорту, ни людям. Всё через жопу

Ответить
+5 +
wr, 7:46, 18.01

ну зимняя резина и что?!))панацея? была бы летняя просто бы взлетел и приземлился бы на пушисты снег и землю!и будка бы цела и машина?!))так что ли?!

Ответить
+9 +
Евгений, 9:58, 18.01

Была бы летняя, так и и будка и авто были целыми.
Убедили народ, что именно "зимняя" - единственное спасение. Зимняя резина - это тот же калгон. Мой "Индезид" никогда его не нюхал и работает уже 25 лет.
Соглашусь, что любая шина с крупным рисунком протектора обеспечит лучшую проходимость авто по рыхлому снегу. На этом все "преимущества" зимней резины и заканчиваются.
Народ почему то верит, что какой то микроскопический ламель, присосет к асфальту и удержит двухтонный авто на дороге. Тут присоску к стеклу не всегда удается прикрепить....
Кстати, почему это на автобусы и грузовики не ставят зимнюю резину?

Ответить
+5 +
дальнобой, 8:11, 18.01

оплатил проезд.

Ответить
+12 +
Владимир, 9:54, 18.01

за все должны ответить дорожники: и машину восстановить, и будку. Обрабатывать дорогу надо, а не только бабки за неё стричь.

Ответить
0 +
юрий , 12:35, 18.01

Тут виновна погода что не учла движение Ауди

Ответить
0 +
грустно, 21:43, 18.01

С ума посходили с этой зимней резиной!
Я не знаю, какой была дорога в момент аварии. Но если она была такой же как на снимке (а такой наверняка и была), то причина аварии только в зимних шинах. Ну, и естественно, в скорости движения.
Неужели не понятно, что сцепление с дорогой зависит только от площади соприкосновения шины и асфальта. Чем больше, тем лучше. У какой шины: летней или зимней эта площадь больше?!
Зимняя даже по гололёду не годится. Единственное её назначение, а значит и польза - езда по снегу.

Ответить