19 апреля 2024, пятница, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
no pasaran, 8:50, 18.01

Похоже на то, что Зеленский подписал себе приговор когда дал отмашку на травлю своего главного политического оппонента. Если выяснится, что дело сфабриковано по его заказу, то вместо возможного второго президентского срока он вполне может получить импичмент и реальный срок за решёткой.

Ответить
-51 +
Трактор, 9:09, 18.01

Рейтинг порошенки на одном уровне с ефремовым, тимошенкой и кернесом.. и это при его-то деньгах...

Никакой он не политический оппонент Зеленскому..

Ответить
+4 +
NO PASARAN, 9:36, 18.01

Это никак его не оправдывает и не снимает с него ответственность за это преступление.

Ответить
+12 +
Chernigiv21, 12:53, 18.01

Что?) По ВСЕМ соцопросам, рейтинг Порошенко на втором месте... Некоторые показывают его победу над клоуном во втором круге...

Ответить
+50 +
ТРАКТОР, 9:02, 18.01

Порошенко улетел пятым президентом, а вернулся седьмым.

Ответить
-2 +
Трактор, 10:28, 18.01

О, парк вменяемых тракторов раширяется. Плюсую коллега за поддержку этого начинания.

Ответить
+34 +
Олег, 9:03, 18.01

Пишаюсь, що сьогодні був поруч з Нацією, якій не какая_разніца.
Радий, що Олексійович повернувся, бо без нього московські посіпаки геть державу майже здали в ратиці своїх кураторів, доржалися, що в казні гроші кінчаються, а Квартал-95 нас продуктовими картами зібрався годувати.

Ответить
+30 +
Натаххо, 9:05, 18.01

Саме так! Маємо добивати ЗЕрежим.
Бо виживши, маріонеткова диктатура почне ще більший, шалений тиск на всіх і вся.
Зупинятись на малій перемозі не можна.
Очевидно, що ані Рада монобільшості слуг, ані ЗелеЄрмак, суспільство не влаштовують. Потрібні дочасні вибори.

Ответить
+42 +
Водохрещ!, 9:05, 18.01

Тільки нехристі могли тримати простих людей на морозі, щоб замість рішення лише перенести судилище на велике християнське свято – Водохреща!
Згадайте, як Пороха викликали на судилища в день похоронів його батька.
Державу очолюють совкові нехристі та московські гундяєвці.

Ответить
+37 +
Бефар, 9:08, 18.01

Как и ожидалось, судья не решился огласить решение сегодня. Перенёс на среду. Зелебобы надеятся, что все разойдутся и можно будет по-тихому арестовать. Ну-ну..

А судье, между прочим, сегодня врача вызывали. Это ж как надо давить из ОПы, чтоб до такого состояния довести? Даже при Яныке такой фигни не было

Ответить
+26 +
Кнэхт, 9:09, 18.01

Зеленський сьогодні вигріб від усіх (громадяни,посли,міністри закордонних справ) від кого тільки можна було вигребти і тому оголошення рішення перенесли, щоб не так соромно було Зеленському. Він дуже хотів посадити Пороха, але вічко не гумове. Він буде гріти свою злобу під серцем.

Ответить
+42 +
истинно так, 9:10, 18.01

Всё-таки Украина — не рашка. У нас беспредел власти не прокатывает, а заканчивается драпанием этой самой власти. И у Зели это понимают. Так что вопрос стоит не "арестуют Пороха или нет", вопрос стоит иначе: "готов ли Зеля драпать в Ростов"

Ответить
+25 +
дэм54, 10:06, 18.01

Ну, судью понять можно! По отзывам независимых адвокатов, обвинение составлено на основании статей российского интернет издания Страна.юа !!!... А почему Страна.юа? А почему не "Садоводство" или "Охота и рыбалка"! Ведь Порох не садовод, и не рыбак... значит "предатель"?! Абсурдность обвинения от зелёного олуха такова, что у судьи приключился сердечный приступ. Профессионал не выдержал такого надругательства над профессией... и заболел... Янелох выдвинул это... накануне эскалации военных действий на фронте со стороны Орды. Так кто предатель?

Ответить
+15 +
Марта, 10:45, 18.01

Надо лишить звания Зеленского главнокомандующиюего армией, он только позорит украинских военных. Большинство военных, за Пороха а Зеленский трус!!!

Ответить
+20 +
Марта, 11:28, 18.01

Зеленского надо лишить звания главнокомандующего, украинские военные его не поддерживают потому-что он трус, который действует под дудку путлера!!!

Ответить