24 апреля 2024, среда, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+62 +
Замок, 22:00, 18.01

Для приближенных каждый день служения диктатору лишь прибавляет им будущую ответственность за преступные действия. Они служат в минус своему же будущему. Диктатор тянет их в свою пропасть.

Ответить
+92 +
Не простим!, 22:10, 18.01

Заметили многие из других стран, что у нас очень подлые силовики, полностью отделились от народа и стали ненавистными врагами. Путин не вечный, придёт время для мести им.

Ответить
+7 +
Памяркоуны, 0:10, 19.01

А что вы хотели? Там же большинство просто тупых! В школе на колы учились, потом армия, а потом ОМоН или ментовка! Вот это карьера! Поэтому куда они пойдут? Для них ментовка это верх карьеры, предел мечтаний....а тут ещё и власть, бить можно и тебе ничего за это не будет!
Чего ещё ожидать от ущербных тупарей?

Ответить
+66 +
анатолий, 22:10, 18.01

Все приближённые Лукашенко попали под санкции из-за воздушного пиратства и миграционного кризиса, устроенных спятившим дедом. Зачем он им вообще нужен, если от него одни проблемы и если даже Орду на бабки развести уже не способен?

Ответить
+56 +
Егерь, 22:20, 18.01

Скорей бы уже знаменитый расейский бунт!! - самый бессмысленный и беспощадный! 😄

Ответить
+34 +
элдер, 23:18, 18.01

"... когда Путин будет воевать с протестующими русскими, ему явно будет не до украинцев, белорусов и казахов."
---------------------------------------------
В начале 90-ых прошлого века, этот период когда им было не до нас продлился очень не долго и уже в 1994 году до них вдруг дошло, что ну хоть кого-нибудь, но они не отпустят из тюрьмы народов. К огромному сожалению эти кто-нибудь оказались мы. А уже гораздо позже когда цена на нефть добралась до более чем $120 и нефтедоллары хлынули в карманы кремлёвских воров, вот тогда они вспомнили и об остальных узниках выбравших свободу и первыми кого они вспомнили, это были прибалтийские страны (хорошо помню, как в орде на все лады склоняли прибалтов, но они уже входили в Евросоюз и НАТО и орда могла только брехать на них), а потом и остальных.

Ответить
+55 +
Гитлер капут, 23:39, 18.01

Недавно с женой разговаривал по поводу дорогого коньяка в моей тумбочке. Он может быть выпит (и не только) в любой момент, стоит только синипалому копыта отбросить. Праздник будет по всей стране, и похлеще Нового года.

Ответить