19 апреля 2024, пятница, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+113 +
Юрий, 18:27, 20.01

Где это видано чтобы любой желающий мог выйти за ворота концлагеря?! «Arbeit macht frei» !!!!!

Ответить
+136 +
To, 18:31, 20.01

ЗДОХНИ ПАДЛА ПОБЫСТРЕЕ! СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ! МРАЗЬ! ВСЕ ПОНЯЛИ О ТЕБЕ БУКВАЛЬНО ВСЁ

Ответить
+20 +
для, 19:38, 20.01

Мы им тоже ограничим .

Ответить
+66 +
Fabulous Sorcerer, 18:47, 20.01

Таракан лишь прикрывается ковидом, закрывая железный занавес.
На самом деле вопрос - чисто экономический. Не секрет, что его мошна сильно прохудилась. За каждым российским рублём на содержание личной охранки и корытников приходится на коленках елозить в кремлях-сочах. А открой сейчас границы: все ломанутся, кто за покупками, кто просто даст дёру из болота под закатом. Вообще голяк в бюджете.
Так что ни-ни, рабы должны пахать на болотных плантациях.

Ответить
+18 +
Доктор шос, 20:30, 20.01

С самого начала было ясно, что в стране победившего ковида не может быть дело в безопасности граждан. Теперь покупки гражданам в бсср-ских «Коронах» обходятся дороже, но зато деньги за покупки получает кодла. Раньше можно было отоварить свою валюту в Белостоке или Вильнюсе, забрать VAT, и шиш им доставался.

Ответить
+78 +
ПЕРВОПРИЧИНА, 18:53, 20.01

"Александр Лукашенко заявил, что "западных" вакцин (Biontech/Pfizer, Moderna и других, которые производятся в странах Европы и США), в Беларуси не будет, потому что привитые ими люди смогут беспрепятственно выехать за рубеж. "Нам подкидывают идею: "Завезите Pfizer, "Джонсон и Джонсон", "Модерну" и прочее. Для чего? Чтобы [люди, поддерживающие оппозицию] могли привиться, получить паспорт и ехать туда, к своим! Ехать на Запад, инструкции получать! Вот для чего им это надо! Едьте туда и там вакцинируйтесь. А мы покупаем иностранные вакцины, которые себя гораздо лучше показали, чем западные", - сказал Лукашенко."

Когда народ стал массово уезжать, ему доложили об этом и теперь максимально вставляет палки в колёса белорусам. Месть проигравшего 3% шизофреника она такая

Ответить
+80 +
kurkum, 19:12, 20.01

а когда мигрантов завозили не боялись заразиться? везде антилогика.

Ответить
+44 +
Тимбер, 19:44, 20.01

Не власти, а фашистские оккупанты

Ответить
+27 +
Я, 20:13, 20.01

Прямое нарушение конституци. Республики Беларусь, невозможно ограничить свободу передвижения граждан.

Ответить
+16 +
Марта, 21:04, 20.01

Я вас умоляю, они клали на эту КОНСТИТУЦИЮ, вон 27 февраля кажись новую принимать будут. Неужели референдум состоится, Луке он просто не нужен. Лука с референдумом очень про считался, теперь не знает как быть.

Ответить
+13 +
факт, 21:43, 20.01

Значит надо отменять банду и быстрее.

Ответить