19 апреля 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-60 +
Леонід, 16:42, 21.01

Не повинно бути в Україні нікого над законом України, не повинно бути ні для кого в Україні індульгенцій за злочини.
Є підозра у вчинені тяжкого злочину - крапку у цьому повинен поставити лише український суд.
Як на мене - чесна і відповідальна людина не буде ухилятися від співробітництва зі слідчими ДБР.

Ответить
+22 +
Кембрык, 18:10, 21.01

Для таго трэба, каб Зяленскі не абыходзіў працэдуры конкурсу на пасады пракурораў, кіраўнікоў спецслужбаў і суддзяў і не ганяўся за рэйтынгам, па 10 разоў заводзячы беспадстаўная справы на Пораха, валанцераў і актывістаў.

Ответить
+13 +
Лорис., 21:07, 21.01

Лёня, ты за что предаёшь свой народ ? Ты хоть в состоянии понять в чём обвиняют Порошенко по фактам ? Ты слушаешь настоящих украинцев и их доводы ? Ответь : почему столько украинцев тысячи и тысячи вышли поддержать Порошенко ? Задумайся откуда у тебя столько минусов ? Не стыдно ?

Ответить
-2 +
вот так поддержка, 21:41, 21.01

Там и 10 тысяч не было :))))

Ответить
-1 +
Трактор, 4:37, 22.01

1000 - это 30 школьных классов.. чиатйте, вся школа на линейке..мне кажется, там и 1000 не было.

Ответить
+33 +
сёма, 16:55, 21.01

ермак очнись !

Ответить
-59 +
достали, 16:56, 21.01

Достали уже этой возней с Порошенко !
Ну ведь посадили же Медведчука и он затих, надо было также и с Порошенком поступить.

Одно преступление оба совершали, одинаковая мера изоляции и должна была быть.

Дали время снова попиариться олигарху

Ответить
-52 +
из Киева, 17:18, 21.01

Ну так "спаситель нации", как ни как...., главный патриот Украины... Перегибы уже пошли.

Ответить
+43 +
Метель, 17:42, 21.01

Почему сейчас. Когда враг на пороге. В совпадения не верю.

Ответить
+21 +
444, 18:06, 21.01

Офис Генпрокурора Украины, к сведению, это вроде "Рогов и копыт" в данном деле. И согласно законодательства Украины он ничто. А вот подписи прокуроров, кто и конкретно поставил, от нас почему то скрыват.
Не сп=екрет, что за последние несколько дня в првинции некоторые прокуроры были срочно повышены в должностях, а потом переведены в Киев, чтобы подписывать указания из ОП в благодарность за повышение.
Фамилии?

Ответить
+12 +
Vrahluki, 18:01, 21.01

Отстаньте от человека,он же сам вернулся,что вам даст эта "стража"?Залог и браслет-точка!

Ответить
-25 +
Богдан, 18:42, 21.01

",он же сам вернулся...." - хорошо подготовившись и не один.....

Ответить
+14 +
321, 20:29, 21.01

При Зеленском Украина закупила из РФ гораздо больше угля, где уголовное дело?

Ответить
+12 +
Бефар., 21:12, 21.01

Так Порошенко обвиняют в том, что его правительство в тяжелейший момент войны для обогрева людей закупили уголь у украинских предприятий, которые были зарегистрированы в Украине !!! и которые выплачивали налоги в Украину !!! Это гос.измена ?! Путь каждый бросит в меня камень, если это гос.измена ! А вот зеля со своей зелёной братвой открыто закурает уголь у России и финансирует оккупантов ! Вот это гос.измена !!! Кто опровергнем эту Правду ?

Ответить
-2 +
Трактор, 4:38, 22.01

каков поворот..

"в тяжелейший момент войны для обогрева людей закупили уголь у украинских предприятий,"(с)

кому они платили налоги? ))))

Ответить