28 марта 2024, четверг, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Хтось, 20:30, 21.01

А вона точно дієтолог?

Ответить
+19 +
Vallery, 20:50, 21.01

Даже не так. Она вообще пила алкоголь?

Ответить
+6 +
vlad, 21:42, 21.01

Да. Это называется алкогольная диета.

Ответить
+7 +
Федя, 22:12, 21.01

Не. Скорее всего - алкоголичка со стажем

Ответить
+17 +
ох..., 20:45, 21.01

сразу видно, блондинка писала... Лучший рецепт это огуречный или капустный рассол, а потом 50 г. водки или немного пива. И бодр как огурец.

Ответить
+2 +
Бефар., 21:18, 21.01

не ври - соль вредна в этом случае апохмела...

Ответить
+4 +
цу, 23:02, 21.01

бухать вообще вредно, ты в курсе?

Ответить
+17 +
Vrahluki, 20:48, 21.01

У меня есть товарищ,бывший машинист,65 лет.Выпивает 3 бутылки водки по 0,7л(оставляет где-то 150 грамм на утро).Правда,закусывает хорошо.Утром выпивает эти 150 и плотно завтракает.Сдерживает от запоя уход за частным домом,машина,рыбалка и молодая жена.Я думаю',что америкосам от таких доз не помог бы никакой напиток.

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 21:03, 21.01

Жаль, что у меня не бывает похмелья :)

Ответить
+11 +
ДВП, 21:23, 21.01

Предложенный этой мадам напиток в принципе неплох. Причем безо всякой привязки к похмелью или другим подобным темам. Просто можно иногда пить такой "холодный чай". Даже трезвенникам и людям, ведущим ЗОЖ.

Ответить
+6 +
Пранциш Курмялёнак, 21:31, 21.01

Бывало принимал на грудь бутылку с добрым излишком за раз, но что такое похмелье ... никогда не испытывал. Ни я, ни батя, ни оба деда. Да и многие в нашей местности. Мутация, блин. И пиво на вкус никто терпеть не может. Дрянь горько-мочевидная. Другое дело празарыстая и крепкие настойки или наш олс.
Ну, может похмельем называется то, когда после ... мне с утра на алкоголь даже смотреть не возможно и отвратно? После пьянки несколько дней даже запах не переношу.
Организм выделяет ферменты и перерабатывает спирт весь будто сахар. Ну, в процессе потребления в пот бросит, воду отольёшь, вестибуляр пошалит .. и на этом всё. Никакого отравления. А то у нас в гимине все алкаши из пришлых.
А тётнька "диетолог" по женской своей логике даже не намекнула - в какой объём воды она свои три ложки добавляет. На литр или ведро?? Какой там у неё объём по умолчанию?
И, да. Вода прям из водопровода.
А из лужи з апалониками диетолог не пробовала набирать "природную" воду?

Ответить
+6 +
Юрий, 23:58, 21.01

Народная медицина почитала капустный рассол как общеукрепляющий напиток, улучшающий к тому же аппетит и пищеварение. Писатель Юрий Фюдоров описывает его употребление и для иных целей («…Да не прощен будет»): «После возлияний излишних, известно, рассол капустный кислый пить надо. Ковшик хватишь изрядный, да еще ежели с хреном и тмином, с травками острыми, — оно и отпустит».
Может поможет старинное старинное блюдо с названием «похмелье» — мелко нарезанную вареную баранину смешивают с тертыми солеными огурцами, заливают все это огуречным рассолом и щедро посыпают перцем. Можно еще присыпать это целительное средство свежим укропчиком — и ура! Дамам с похмелья, вероятно, может помочь, или хотя бы морально утешить, огуречно-укропная маска…
И, наконец, совет. Относитесь к выпивке серьезно — ведь вы принимаете внутрь враждебное организму вещество. Поэтому, раз уж это вам так необходимо, — получите удовольствие, но потом не жалуйтесь.

Ответить
+3 +
Виктор, 3:22, 22.01

Диетолог - не нарколог.. Ничего не поможет - только время.

Ответить
+1 +
DimoN, 5:04, 22.01

Если выпить за вечер 8 шотов текилы с содовой, то на утро и похмелья не будет. никакого.

Ответить
-1 +
Tuteishi, 19:58, 22.01

1-2 лимона (сок вместе с кожурой), мед (2-3 столовые ложки), имбирь (70-100 грамм) и чеснок (2-3 зубчика) на 3 литра воды - лучшее средство для усиления иммунитета и в целом бодрящий напиток для утра.

Ответить