25 апреля 2024, четверг, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
arelav, 22:01, 22.01

Никуда никто не нападёт, голодранцы устроили танцы у границ с Украиной не более не менее. Любая война для эрэфии будет концом ее существования как раковой опухоли на теле планеты Земля.

Ответить
+47 +
Эксперт, 22:10, 22.01

Не знаем как для эрефии, а вот, что будут делать белорусы с этой войной ...
и настоящей, а не в компе
Приплыли белорусы, со своей супер пупер ....

Ответить
+5 +
123, 0:41, 23.01

помогать украинцам и партизанить?

Ответить
+2 +
вася, 0:55, 23.01

как что будут делать? - умирать.

Ответить
+6 +
ыф, 9:16, 23.01

"что будут делать белорусы с этой войной"
Что я буду делать. Я офицер запаса. В случае мобилизации дезертирую.

Ответить
+1 +
5, 0:08, 23.01

Согласен с Вами. Берут на понт. Их в Швейцарии не ис
пугались. На крайней встрече коллективный Запад не дал заднюю. Вспомните когда Эрдоган сбил осознанно военный самолёт рашки. Так называемый казус белли
то есть предлог для начала войны был идеальным но
всё закончилось войной с помидорами и турпоездками.
В Сирии чвк русаков расстреляли как свиней на бойне и
молчок. Только самки москавитов скулили в ютубе что их мужья ублюдки-убийцы больше не принесут кровавые
деньги а значит и горе в другие семьи.

Ответить
+48 +
Makhno, 22:22, 22.01

Если что ВСУ будут подвергать ракетным обстрелам места скопления вражеских войск от Речицы до Гомеля со всеми вытекающими.

Ответить
0 +
Следопыт, 4:03, 23.01

Ну дык и всу подвергнут обстрелам в ответ. Здесь же главное только начать

Ответить
0 +
даже так?, 4:11, 23.01

Если что, места скопления вражеских войск сместятся намного южнее. Или для вас важнее обстрел мест а не самих войск?

Ответить
+6 +
Анатоль-21, 0:52, 23.01

Застабилы хатаскрайние, в погребах жить будете. «Абы не была вайны» с умалишённым во главе не работает! Осталось «хавайся у бульбу» Простите нас соседи, мы Вас предали!!!

Ответить
-1 +
мммм, 1:58, 23.01

я бы им запретил.... а то они подыгруют раше а как бежать так первые

Ответить
+1 +
AndRay, 2:36, 23.01

Чтобы не было так страшно, необходимо немцам вести себя как американцам и англичанам. А для этого не нужно препятствовать вооружению Украины и наоборот, необходимо было всячески финансово сдерживать Россию. А теперь за семьи дипломатов переживаете?

Ответить
+2 +
вероятность велика, 8:10, 23.01

При таком скоплении войск по обе стороны конфликта готовых к войне, война может начаться даже если ее и не очень то хотят: российская провокация, выстрел оттуда, выстрел в ответ и понеслось пламя по сухой траве. Для Украины враг, в виде войск РФ, находится и на территории Беларуси, так что будут и ракеты для Беларуси и отговорка лишь не было войны накроется медным тазом. Распространение войны процесс менее контролируемый чем это могут себе представить такие стратеги как пуйло и лукавый.

Ответить
+3 +
в, 9:14, 23.01

Я правильно понял, что все эти германии при любых раскладах будут выражать обеспокоенность?

Ответить