5 июля 2022, вторник, 8:37
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+63 +
To, 9:11, 23.01

Засланый казачек! Шуруй работать в рашу на путлера. Потом с тобой будет как с « Суд арестовал совладельца "Юлмарта" и "Рив Гош" Августа Мейера». Товарисч Сталин! Произошла огромная ошибка…

Ответить
+51 +
Хтось, 10:16, 23.01

У Німеччині багато таких путінферштеєрів. Саме тому Німеччина блокує постачання зброї Україні.

Ответить
+50 +
Марта, 10:22, 23.01

Ага... Германия всегда нам мешала, вспомнить хотя бы фрау, теперь думаю место в Газпроме заслужила.

Ответить
+42 +
нерусский, 10:54, 23.01

Это не частное мнение частного дяденьки... там большинство так думают, но говорят другое. Но ведь поступками людей руководят не слова, а мысли... потому немцы только глубоко сочувствуют, но ничего не делают... вот даже маленькие прибалты и те хоть пару стингеров да пришлют, все же оркам страшнее воевать будет, если что... Британия. Канада. США... хорошо, что эти не такие...

Ответить
+9 +
Федя, 11:53, 23.01

Согласен с Вами. Адмирал озвучил то, что на самом деле думают в Германии и в НАТО также. Было бы иначе - Крым давно вернулся бы в состав Украины, был бы порядок на востоке Украины, а сама Украина уже была бы в НАТО.
Вот поэтому на посту генерального секретаря НАТО всегда бывший политик-дипломат, который собаку съел на выражении озабоченности и других "бла-бла". Военные они же люди прямолинейные...

Ответить
+42 +
НашчадакКалiноускага, 10:41, 23.01

По моему в БУНДЕСТАГЕ пора проводить "ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ" и хорошенько "вымести прокремлёвский МУСОР", Так как уже стало понятным к чему приводит политика умиротворения по ШРЁДОМЕРКЕЛЕВСКИ, и "сон в анабиозе под наркозом" самоуговоров по принципу СЕЙЧАС, АБЫ ТИХО, А ПОСЛЕ МЕНЯ, ХОТЬ ПОТОП"!
А в это время плзучая гидра московитского БАНДИТСКО-ВОРОВСКОГО, МАФИОЗНОГО,государственного терроризма расползается по миру и планомерно повторяет шаги германского фашизма 1933/41годов планомерная АНЕКСИЯ И РАЗДЕЛ!
Если бы господа в европе не занимались самоуспокоением и не ограничивались бы ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ в 2020году по поводу действий ФАШИСТВУЮЩЕГО УЗУРПАТОРА, и нанесли удар по бандформированиям фенцика фашиста, в момент противостояеия НАРОДА, против УЗУРПАТОРА, то сейчас бы небыло и ситуации с УКРАИНОЙ В КОЛЬЦЕ ВРАГОВ!
КРЕМЛЁВСКИЕ УРКИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ЯЗЫК СИЛЫ!!

Ответить
+42 +
вася, 11:00, 23.01

не забывайте про макронов,саркозей, курцей, берлусконей и т.д. и т.п.

Ответить
+32 +
123, 9:22, 23.01

"По мнению адмирала, отношения с Россией важны, в частности, для Германии, поскольку эта страна может сыграть важную роль в противостоянии с Китаем."

С такими шутками ты опоздал лет на 15, когда план "перезагрузка" начал сбоить всем стало очевидно, что никакой угрозы для китая рашка не представляет.

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 9:28, 23.01

"Попытки понять Путина со стороны командующего ВМС Германии должны иметь свои границы – моральные, политические и с точки зрения безопасности",
******************************************************************
Это меркелизм в действии!
В Одессе такая Мнень выглядит, как "стой там - иди сюда!"

Ответить
+36 +
pawka, 9:34, 23.01

Немцы видят ресурсы рашки, но в их структурированные мозги даже не может попасть идея о том, что всем этим управляют уголовники, главарём которых является Моль.

Ответить
+25 +
Рой, 10:13, 23.01

Да всё они знают. Не пишите глупостей.

Ответить
+36 +
не всегда говори то , 9:49, 23.01

Уволенный адмирал прав , что Пу и раша хотят уважительного отношения от Запада . Но его добиваются не кознями и агрессивностью , а созидательными делами . На что Пу совсем не способен сегодня .

Ответить
+40 +
Мир перевернулся, 10:20, 23.01

Вспомните, а как Гитлер хотел уважительного к себе отношения, как долго Гитлер добивался этого уважительного отношения ....аж до реки Волга дошёл с войском в поисках уважения, а путин уже в Ливии и Центральной Африке ищет уважительное к себе отношение.
"Уважительное отношение" - это же надо было такими словами назвать причину развязанной путинскими русскими фашистами войны по всему миру !!!
Убивая множество людей Пуйло ищет к себе уважительное отношение ?!

Ответить
+47 +
Axel , 9:57, 23.01

Наследники фрау Меркель. Сторонники ,,конструктивных отношений с Россией ". Те, кто превратил европейскую страну в бордель.
Сколько ещё их в Берлине?

Ответить
+33 +
Україна, 9:59, 23.01

Пенсия в Гаспроме ему обеспечена.
Германия превратилась в союзника путинской расии, печальное зрелище, всё продаётся за деньги....даже "европейские ценности", о которых так часто говорят немцы.

Ответить
+4 +
Бзик, 10:12, 23.01

Свободные отношения рулят в Германии, поэтому деньги там, как и свободные отношения, на равных.

Ответить
+35 +
Однако, 10:31, 23.01

Британские военно-транспортные самолёты , доставляющие противотанковые ракеты в Украину, облетают территорию Германии через Данию...Германия против таких поставок оружия Украине.
Что тут скажешь, "свободные отношения" рулят в Германии.

Ответить
+43 +
Вика, 10:04, 23.01

Международный террорист и спонсор терроризма хочет уважения? Они там совсем охренели?

Ответить
+21 +
Хо, 10:35, 23.01

Просто этот адмирал был на зарплате у Газпрома, теперь вышел на пенсию Газпрома.
Для него "жизнь сложилась".

Ответить
+20 +
Бзик, 10:08, 23.01

Т.е., простым языком, адмирал заявляет, что Путин требует лизнуть? Неужели Германии это под силу? Обыденная практика? Кстати, это не первый такой каминг-аут от Германии.

Ответить
+28 +
или, 10:08, 23.01

Генетика заговорила. Уважение? пуйлу нужна пуля, быстрая без мучений смерть, это максимум уважения на которое может рассчитывать.

Ответить
+25 +
Бзик, 10:09, 23.01

Вопрос. Какие, в таком случае, могут быть переговоры контактных групп с участием Германии?

Ответить
+9 +
вах, 10:29, 23.01

ГАЗПРЁМ ?

Ответить
+23 +
Сергей , 10:40, 23.01

Одним фашистов станет меньше в правительстве.

Ответить
+16 +
вася, 10:58, 23.01

вот же фашист недобитый

Ответить
+14 +
Хаммер, 11:02, 23.01

Интересно, сколько этому "отмиралу" оставалось до пенсии? Похоже на то, что немного и он, скорее всего длительное время работает на Рашку. Поэтому за "толику малую" решил озвучить текст, написанный для него в Москве, за что конечно же получил свою 'банку варенья и корзину печенья."

Ответить
+24 +
Хаммер, 11:20, 23.01

А вообще-то немцам стоит задуматься над тем, что представляет собой их страна и особенно вооружённые силы. В свое время немцы с москалями очень даже дружили, совместно Польшу завоевывали, вместе парады проводили в Бресте. А потом, оно вона кака загогулина вылезла. Так вот, у нас тоже были точно такие алмиралы, которые при первой возможности перебежали на сторону врага и сдали Крым. Зря Германия думает, что её это не касается.

Ответить
+14 +
Бефар., 11:44, 23.01

Этого переодетого немца уже пригласили в совет директоров роснефти ?

Ответить
+13 +
alex, 12:04, 23.01

Как однако, много газпромовских денег потрачено путлером на подкуп чинуш в германии!!! Только и только шкурническими интересами можно объяснить совершенно идиотское поведение германских лидеров, даже такого высокого военного ранга!!! Интересно- за прибыль от какой длинной трубы эти деятели продались бы путлеру , вздумай он присоединить германию к калиниградской области!? Интересно не сам факт присоединения А цена совести этих уродов, плюющих на уроки истории ,которую они прекрасно знают но предпочитают ей длинный, очень длинный газпромовский доллар и теплейшее местечко в москва-сити!!! Плевать им на европу вместе с германией! Продажнве сволочи!

Ответить
+13 +
Хаммер, 12:28, 23.01

И шо характерно, больше всех нам рассказывали о засильи коррупции в Украине именно немцы. Да нашей коррупции умыться против ихней, они настоящие коррупмахеры, мастера в этом деле.

Ответить
-2 +
адмирал-реалист, 12:57, 23.01

"...отметил, что "Крымский полуостров никогда не вернется (в состав Украины), и это факт"."

И что он не так сказал? Ситуация с некоторыми территориями Кавказа никому не известна? А дата 2.09.90г и вообще в памяти ни у кого не осталась? Так вот, напоминаю. В этот день благодаря российским десантникам образовалась так называемая Приднестровская республика.

Ответить
-1 +
Может, 13:06, 23.01

Может частично адмирал и прав (что Путин хочет уважения), и про Крым в среднесрочной перспективе тоже, но такие мысли надо держать при себе.
Свобода слова на Западе - она такая. Можешь высказаться, но потом тебя "отменят".

Ответить
+8 +
., 13:16, 23.01

К сожалению, таких вот прикормленных шестёрок ещё куча в Германии.

Ответить