16 апреля 2024, вторник, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+43 +
Скептик, 22:42, 24.01

Ну дык - никто впринципе и не паникует...
Если русня попрет - будем биться...

Ответить
-1 +
, 5:06, 25.01

На этом фоне НАТО в понедельник объявило об усилении своей группировки в Восточной Европе.

Франция выразила готовность ввести в Румынию войска под командованием НАТО. Дания отправляет фрегат в Балтийское море и планирует направить в Литву четыре истребителя F-16 для поддержки миссии НАТО в странах Балтии. Испания отправляет корабли для присоединения к ВМС НАТО, а также рассматривает возможность отправки истребителей в Болгарию.

Нидерланды с апреля направят туда же, в Болгарию, два истребителя F-35 для помощи авиации НАТО в патрулировании воздушного пространства в регионе, а также подготовят один корабль и наземные подразделения для возможности задействования в составе сил оперативного реагирования НАТО.

США также ясно дали понять, что рассматривают возможность увеличения своего военного присутствия в Восточной Европе.

Ответить
+39 +
вах, 22:43, 24.01

если в каждой украинской хате будет пулемет ,деэскалация мгновенно наступит.

Ответить
+23 +
русский, 23:06, 24.01

Так и есть в Швейцарии. И там мир 600 лет. И традиции нейтралитета не причем.

Ответить
-1 +
</>, 9:46, 25.01

Швейцария полностью располагается в горах.
И в Швейцарии заминированы все мосты и тоннели вблизи границ.

В Украине такое минирование не обеспечит безопасность границ.

Ответить
+36 +
Белочка, 22:49, 24.01

Мира и Любви вам дорогие братья!

Ответить
+31 +
, 22:50, 24.01

На крайняк раздать оружие населению . Ни один враг не сунется .

Ответить
+6 +
Київ, 22:54, 24.01

Он что, опять на лыжи собрался, в горы ?

Ответить
+9 +
13), 23:39, 24.01

Точняк. В горы Швейцарии, опыт перенимать.... и поближе к банкам.))

Ответить
-3 +
Трактор, 8:05, 25.01

"и поближе к банкам.))"(с)

грабить будет?

Ответить
0 +
Бефар., 14:43, 25.01

...ну конечно... очередной видосик записал... устал...нужно отдохнуть.

Ответить
+14 +
13), 23:49, 24.01

прослухав цей зворот : ни слова об 130 000 россиянских войск вокруг Украины.

Вражэнне, що Зеля иснуе в параллельной реальности.

Боже, борони Украину!

Ответить
-1 +
Трактор, 8:05, 25.01

А украинцы не в курсе сколько там войск, да? )))

Ответить
+1 +
враг, 11:43, 25.01

Украинцы знают, кремлеботы нет.

Ответить
+4 +
Талаш, 23:53, 24.01

Дмитро, в Украине зрада на самом верху!
Главнокомандующий приказывает перестать стрелять, а сам тем временем пытается устранить перспективного соперника! Причём с помощью судебной ветви власти, которая должна быть от президента независимой! Не так ли было при Януковиче? В парламенте свои люди и в суде! Не удивлюсь, если Зеленскому уже подарили клоунский колпак из чистого золота! И новую конституцию сочиняют втихаря...

Ответить
-2 +
Трактор, 8:07, 25.01

Какое экспертное мнение..

прям тоннами приходит вооружение от западных партнеров, чтобы из него не стрелять )))

а с каких пор судебная власть в Украине зависима от президента, расскажите нам )))

Фамилия Вовк ничего не говорит?
Печерский суд там...

Ответить
-3 +
Талаш, 0:01, 25.01

Зеленский занят устранением популярного соперника! Не мешайте ему!
Оказалось и в судебной ветви власти у Зе есть свои люди!
Ой что-то я припоминаю... Да это же Янукович: суд свой, парламент - свой и конституция переписывается своя!
Теперь только не хватает клоунского колпака из чистого золота!

Ответить
-1 +
Повтор, 1:17, 25.01

В Беларуси повторится путлера крымский вариант!!!! Теперь россияки будут кормить и содержать Беларусьнаш

Ответить
+4 +
444, 1:45, 25.01

2 дня назад этот клоун заявил про возможную сдачу Харькова. Пусть или трусы оденет, или крестик снимет!

Ответить
+1 +
Людмила, 9:43, 25.01

А хто сказав, що ми панікуємо? ні, ми достаємо зі схованок кулемети і чистимо їх:) так, на випадок:)

Ответить
0 +
глеб, 10:02, 25.01

"Спокойствие, только спокойствие", сказал Зеленский, наворачивая банку малинового варенья.

Ответить
+3 +
Казя, 10:20, 25.01

Наблюдаю простых украинцев - полное достойное спокойствие и НИКАКОГО даже намёка на панику.
ВООБЩЕ нигде и ни у кого!!! Ни разу ни одного случая!
О панике публично говорят только сами паникеры не без явной склонности к обидчивости и паранойе.
Такое впечатление, что в спокойном украинском обществе такими неуместными частыми артистично драматичными обращениями высшего руководства пытаются, наоборот, специально создать нервозность там, где её нет.

Ответить
+1 +
Liebermann, 10:48, 25.01

Психология - мощный инструмент манипуляций.
Вы не раз замечали и даже, возможно, испытывали, если к человеку очень серьёзным тоном обратиться с фразой "прошу вас, только не волнуйтесь", то он сразу начинает волноваться.
Проведите эксперимент.
Придите в свой коллектив на работе и сразу быстро начните говорить с мрачным выражением лица и очень серьёзным, слегка срывающимся голосом всего одну фразу не отвечая на вопросы: "товарищи (коллеги и т.п.) только без паники, не надо волноваться, держите себя в руках, прошу вас только без паники, только без паники, постарайтесь успокоиться"
Если всё сделаете правильно, гарантировано, что ваши коллеги в первый момент сильно напрягутся, кто-то струхнёт, подсознание у которых предложит, что в корпусе пожар, а некоторые потянутся за валидолом.

Ответить
0 +
Бефар., 14:55, 25.01

зеля - позор Украины ! Он подло и трусливо не пустил Порошенко на заседание в Брюсель с НАТО, хотя Порошенко имел личное приглашение от НАТО. Это было очень важно для Украины и её безопасности, но клоун вместе с Коломойким продолжают подлые действия против Поршенко даже в ущерб интересам Украины. Даже Янович не был таким подонком... Рейтинг Порошенко почти сравнялся с клоуном и постоянно растёт, рейтин зели падает в пропасть... И это ФАКТ !

Ответить
0 +
Дмитро, 16:20, 25.01

Ручной президент олигарха, позор Майдана.

Ответить