18 апреля 2024, четверг, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
DZ, 15:01, 25.01

московия оккупант.
агрессия с востока.

Ответить
+37 +
длл, 15:07, 25.01

Так есть же статья за мошейничество и клевету, врубите ублюдку плешивомупо по мировой линии! А то это абышто колхозанское мелет языком всякую чушь, пора подрезать помело!

Ответить
+39 +
сумасшедшая с..а., 15:13, 25.01

На сайте "цензор нет" есть очень хороший коммент на лукавого, где врач кричит ему: "Придурок вернись в палату".

Ответить
+30 +
Dfcz, 15:17, 25.01

Какие факты...
Тупо сам создаёт проблемы всем. И везде. Тянет время .чтобы с трона увезли ногами вперёд.
P/s
М.м.жванецкий
Белибердинский начальник. Отвечать, писать, тянуть резину. А за это время или завод реорганизуют, или насосы отменят, или министерство ликвидируют. У пишущих есть выражение: “Запустить “дурочку”.

Ответить
+27 +
000000000, 15:22, 25.01

Если вспомнить историю прихода к власти Лукашенко. Лукашенко махал пустой папкой с доказательствами в отношении Шушкевича С. С. Лукашенко не нужны доказательства. Предоставить не может. Их нет и небыло. Задача друная у Лукашенко. Как с Шушкевичем С. С. поступили. Отомстить любыми средствами. Для этого должны выполнить любой приказ Лукашенко.

Ответить
+36 +
богдан, 15:24, 25.01

ему # цы в глаза а он божья роса !

Ответить
+15 +
вася, 15:58, 25.01

а вате всё равно, главное чтобы гаварыу красива. вата уже на следющий день ничего не помнит.

Ответить
+3 +
Алемь, 16:00, 25.01

Сташевского н детекторе допросить и больше ничего не надо да и запмсь разговора ессть факты на лицо

Ответить
+28 +
Stas, 16:25, 25.01

Агрессор один, это Россия, а вернее путлер, а фентик его шестерка.

Ответить
+9 +
лев, 19:15, 25.01

Неужели не понятно, что он обращается к патологическому лжецу? Он же лжёт напропалую всю свою жизнь, его обещания и заверения не стоят и выеденного яйца.

Ответить