28 марта 2024, четверг, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
России капут, 10:16, 26.01

Когда вата в голове вместо мозгов ничему удивляться не приходится. У России три беды: дураки и дороги, и дураки указывающие дорогу.

Ответить
+31 +
Укр, 10:22, 26.01

Злодії. Залішанська орда ви - не Русь.
От коли ви почнете вчити свою справжню історію, а не вигадану, тоді вам багато що стане зрозумілим.

Ответить
+35 +
Хтось, 10:25, 26.01

Русь нікуди не несеться. Несеться Московія.

Ответить
+26 +
Az, 10:46, 26.01

Куда несешься ты, Русь — птица-тройка «чрезвычайки»? — интересовался
===========9
А Русь это где...
Давайте на карте напишем даты образования .появления городов славянских народов...
Как может быть центром образования славян ,Руси то, что младше .

Ответить
+14 +
Алё, 12:03, 26.01

Улус не Русь. Русь КИЕВСКАЯ !

Ответить
+14 +
Хаммер, 12:43, 26.01

С каких это пор София Августа Фредерика Ангальт Цербсткая стала "Алексеевной"? Москали своей истории не знают даже выдуманой, а туда же: Русь у них несётся. То ваша полоумная Московия все куда-то несётся, но скоро таки снесётся.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:19, 26.01

Не несётся, а несут. Черти. Список чертей известен поимённо.

Ответить
+3 +
Московия-скотобаза!, 13:45, 26.01

Какая Русь?
В церкви есть такой ритуал -причастие ,где вино используется как кровь господняя.
В 1550 году по свидетельству Михалона Литвина,посла ВКЛ в Крымском ханстве «О нравах татар,литовцев и московитов»(1548 — 1551)
«Московиты,татары и турки,хотя и обладают землями,плодоносящими виноград,однако вина не пьют,но,продавая христианам,получают за него деньги на ведение войны.Они убеждены,что исполняют волю божью,если каким-либо способом истребляют ХРИСТИАНСКУЮ КРОВЬ… В Московии же нигде нет кабаков.Поэтому если у какого-нибудь главы семьи найдут лишь каплю вина,то весь его дом разоряют, имущество изымают,семью и его соседей по селу бьют,а его самого обрекают на пожизненное заключение.С соседями обходятся так строго,поскольку [считается, что] они заражены этим общением и [есть] сообщниками страшного преступления».

Ответить