19 апреля 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
Barista, 14:12, 26.01

Не представляю , как это сегодня возможно - усадить президентов Украины и Рашки за один стол. Путлер будет играть роль принебрежительного пахана, опоздав на встречу часа на два, а у Зе еще свежи воспоминая чего стоит украинскому политику рукопожатие с российским баем. Переговоры продлятся минут 5 и закончатся полным фиаско.
Другое дело переговоры о полной и безоговорочной капитуляции русской армии и передачи Донбаса и Крыма Украине, но за такие переговоры придётся заплптить большой кровью.

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 14:12, 26.01

Да, подмечено правильно.
В случае интервенции России в Украину Турции придётся сделать нелёгкий выбор. Уже не получится играть в двое ворот, типа поддерживает Украину, но торгует с Россией. В пику США. Придётся выбирать: или защищать своих кровных братьев крымских татар, либо продолжать толкать помидоры России. Чего Эрдоган очень не хочет.
Но и помешать путлеру оккупировать Украину не может тоже. Хотя чисто военно мог бы. Блокировать Чёрное море, Новороссийск и Севастополь, уничтожить керченский мост для исключения подвоза техники посуху. Если бы захотел.
Путлеру осталось меньше месяца до приведения оккупационных войск в полную боевую готовность. У Эрдогана ещё есть время. На пальцах объяснить дебилу, что он получит и что потеряет. Как это он сделал полтора года назад с Алиевым.

Ответить
+3 +
Это идея!, 17:42, 26.01

Турция нападает на империю зла, а раз она в НАТО, то и остальные члены включая США обязаны вступить в войну. Тогда мы победим.

Ответить
+5 +
Русский, 14:16, 26.01

Показать, кто в доме хозяин.... ))) Пу это серпом по причинному месту. Как так!? Для него, небожителя, и какой-то "посредник" при общении с "холопом"? ))

Ответить
+9 +
Бефар., 14:20, 26.01

Встреча Зели и Путина - это КВН против КГБ... И ясно кто кого переиграет... Но Зеля тупо хочет просто посмотреть в глаза Путину и что-то там найти... - идиотизм. Многие эксперты утверждают, что Зеля будучи в России и Москве в 2014-2015 годах был завербован ФСБ... - все факты его продажной пророссийской деятельности это ярко подтверждают..., как и его патрона Ермака. Все спец.операции украинской разведки были слиты и провалены в угоду России, не говоря про многие другие факты предательства и измены - к примеру, покупка угля и электроэнергии у России, финансируя оккупантов. ПОЗОР !!!

Ответить
+1 +
Barista, 14:27, 26.01

Тут Вы, по-ходу, правы: встречаются они довольно часто, но не афишируют широко сей факт.

Ответить
+8 +
Хаммер, 15:12, 26.01

У России и Украины нет предмета для переговоров. Россия, стоит на том, что Украины и украинского народа как и других народов, над которыми господствовала рашка просто не существует. Все чего добивается путлер-это полное поглощение Украины, переселение украинцев на границу с Китаем и заселение наших земель москавитами. Это он уже делает в Крыму и в оккупированных областях. Далее его планы простирается вплоть до мирового господства. Ну. И очем с ним вообще в таком случае, можно говорить?

Ответить
+2 +
сержа👊, 21:01, 26.01

Ад таго што гэбнюк адказваецца ад тэлефонных перамоу з Эрдаганам , не азначае што Эрдаган не можа знiшчаць яго самалёты.

Ответить