29 марта 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+71 +
1111111, 16:06, 26.01

ЛУ и ПУ - два политических трупа.
((( Они уже не интересны.
С ними никто не общается. И не будет.
За ЛУ и ПУ никто не станет. Нет.

Ответить
+87 +
1111111, 16:13, 26.01

Полезет Россия в Украину.
Удар будет нанесен и по Беларуси.
По скоплению войск. Беларусь будет втянута в войну. Назад дороги уже не будет. Это понятно.

Ответить
+47 +
azhbeta, 18:18, 26.01

Абсолютно всем понятно. На головы беларусов будут падать ракеты и бомбы со стороны Украины в ответ на российскую агрессию в Украину. Похоже Россия как всегда задумала провести войну на чужой территории. Но посмотрим. Молодые воины говорят: пусть только нам дадут оружие, а куда его направить мы знаем. И это уже серьезно.

Ответить
+8 +
луке капут, 23:02, 26.01

лука сам пищём лезет в "военно-политическую воронку" , отдав приказ стрелять без предупреждения на границе РБ - Польша . После Казахстана , любая провокация Кремля на границе РБ с Украиной , будет расцениваться , как совместно состряпанная за 1 час авантюра луки и Пу . С ответным нанесением Западом удара по скоплению войск и по резиденциям луки , как одного из организаторов вероятного конфликта с Украиной .

Ответить
+16 +
Коло, 23:17, 26.01

Человек-моль и человек- таракан - последние наследники империи зла.
Мир должен избавиться от них.

Ответить
+76 +
Vrahluki, 16:25, 26.01

Учения по плану 10-20 февраля.Спрашивается-какого hrena вы приперлись сейчас?До сортира не дошли,а уже штаны снимаете...Я уже не говорю о том,что недавно проводили "Запад-2022" и о том,что численность участвующих военнослужащих превышает установленное количество в 3-4 раза.Какие вы крутые и решительные,но не забывайте,что ни один "Джавелин" не пройдет мимо рашинского танка.

Ответить
+38 +
Богдан, 17:10, 26.01

Никаких войн с Украиной не будет . Украина - отвлекающий маневр ,а Беларусь уже в кармане. Далее у уродов руки развязанны Литва ,Польша,Латвия.

Ответить
+27 +
мнение, 17:16, 26.01

Саша всё.

Ответить
+68 +
шура, 17:23, 26.01

У меня только один вопрос. Обсуждать поступки урода и дегенерата не собираюсь. Вопрос: неужели в рядах руководства Республики (несмотря на чистку, проведенную неадекватом) не осталось ни одного здравомыслящего человека? Или они спрятались под веником и ждут, когда до них доберется сам синепалый или давно в них разуверивщийся народ?
Глупые! Могли бы стать героями. Похоже, не получится, все пойдете в утиль. Первыми будут генералы. И тадепуты. Потом все чиновники, кончая секретутками. Может, шоферы останутся? Не уверен.

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 19:34, 26.01

«Это еще похлеще, чем натовские военнослужащие», – добавил Лукашенко.
*****************************************************************
Во, ляпнуло сипатое!
Оно ж говорило, шшо страшнее НАТы звера нет!
А тут оказываецца, шшо есть?!

Ответить
+17 +
Егерь, 20:59, 26.01

Мозаичный фенцик -,, достойно,, идёт дорогой своего деда! Зря его в детстве местные неприхлопнули чем тяжелым!
Потом в 94 м - упустили сквозь пальцы!!

Ответить
+15 +
умявопрос, 21:42, 26.01

Лукашенко пригрозил Западу: по его словам, Беларусь и РФ не хотят войны, но при необходимости «ломанут так, что мало не покажется».
--------------------------------
гавкает шавка из под гнилой лавки.
пыль грозит пылесосу. Смешно.
справки дебила уже приготовил!?? Ась !???

Ответить
+24 +
консенсус, 21:44, 26.01

Так было со всеми руководителями стран, вступивших в сговор с Гитлером. Они уже не контролировали процесс, но все без исключения закончили плохо. Муссолини вообще отличился, его повесили за ноги сами же итальянцы. Это уже был контролируемый процесс.

Ответить
+14 +
Buh, 22:14, 26.01

Обдолбался на всю фуражку с капустными погонами долбанутый по жизни Шурык!

Ответить