24 апреля 2024, среда, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+66 +
1111111, 17:03, 26.01

Недоумок.

Ответить
+44 +
Ecce Homo, 18:15, 26.01

Ну вот и допобедились, додевятомаились!

Ответить
+78 +
Юрий972, 17:05, 26.01

Да уж! Лукашенко не единственный в своей любви к Гитлеру. И они потом будут нам что-то говорить об исторической правде.

Ответить
+18 +
Makhno, 18:51, 26.01

Я говорил, что лука до такого сам бы не догадался- это ему в голову они вложили. Лука любил обезьянничать. Часто запоминал, что другие говорили, а потом повторял уже выдавая это за свое. Об этом говорили депутаты, которые в начале 90ых были в Верховном Совете. Они часто с него смеялись, а он не понимал чего они с него смеются.

Ответить
+92 +
тунеядец, 17:05, 26.01

> Кремль превращается в рассадник фашизма?

Почему превращается? Он ужа давно им непосредственно является.

Ответить
+26 +
5, 18:44, 26.01

Вот так!А как же массовый психоз на 9 мая?деды воева ли? спасибо деду за победу? можем повторить? на Бер лин? ничто не забыто никто не забыт? бессмертный полк? колорадские ленточки? штурм картонного рейста
га?блокада ленингада?а песня хотят ли русские войны?
Более 1млн в русских частях вермахта, донские кизяки
на службе немцам, Локотская республика и т.д.Вот их ис
тинное рыло во всей красе.

Ответить
+38 +
Barista, 17:12, 26.01

Знакомая песня.

Ответить
+38 +
???, 17:13, 26.01

Сумашедший фашист лукадрыщ научил

Ответить
+48 +
!!!, 17:23, 26.01

Мой дед,воевавший в ВОВ,в гробу, наверное,перевернулся.Что плявузгае это *овно?!

Ответить
+28 +
Я, 18:05, 26.01

Оправдания фашизма есть уголовное преступление по УПК РБ. Точка.
Одной башкой и про великую победу с подвигом и про прекрасный фашизм... Они реально дауны. Только дауны могут нести взаимоисключающие вещи.

Ответить
+41 +
Axel , 17:29, 26.01

Кто сказал, что психопатия и идиотизм не заразны?
Один-два сеанса Гёббельс-ТV и мозги вытекли в унитаз.

Ответить
+36 +
старушка, 17:29, 26.01

Дело в том, что экономика Гитлера - это утопия.
Так зачем заимствовать утопию?

Но с другой стороны, разве людям непонятно, что если заимствуете экономику, то и конец экономики будет такой же как у Гитлера.
И у руководителей будет такой же конец.
Ей богу странные люди. Самоубийцы что ли?

Ответить
+23 +
Эксперт, 17:51, 26.01

Экономика, любая, не утопия, но вот для каких целей экономика направлена и преминена, это уже вопрос серьезный ...
У гитлера это была месть за Версальский мир, если по простому, а у лукашенко от паталогического не умения и не образованности ну а у пу от полной без наказаности и псевдо величия ...

Ответить
+34 +
John Lokk, 17:45, 26.01

В гитлеровской Германии был нацизм, но на расии нету нации, там развился рашизм, подобие итальянского фашизма, времён Муссолини.

Ответить
+20 +
Иван, 18:33, 26.01

Пусть заодно и ядом травиться подучатся в бункере. Пригодится.

Ответить
+6 +
Dragon, 19:58, 26.01

Убивший дракона сам становится драконом

Ответить
+16 +
arelav, 20:00, 26.01

Те кто больше всех тянул на себя рубаху победы над фашизмом, те кто - никогда не забудем, те кто - такое не должно повториться, в итоге оказались теми, кто решил это повторить уже на ролях тех, кто возомнил себя какой то там великой рассой, типа арийцев.

Ответить
+8 +
Рок, 21:00, 26.01

Все закономерно. С 1939г по 1941г СССР была союзником фашистской Германии во 2МВ. И до этого поставляла стратегическое сырье фашистскому государству.
Национал-СОЦИАЛИЗМ строил в Германии Гитлер, Сталин строил в СССР просто СОЦИАЛИЗМ. Две стороны одной медали.
А потом одна гадина сьела другую гадину. Та, что съела, она же осталась. Только построилась под современный лад. И она хочет ещё жрать.

Ответить
+7 +
Народ, 21:07, 26.01

Один народ, один рейх, один фюрер. Так было тогда. И было по настоящему. Это был оригинал.
Один фюрер есть, с одним рейхом в России плоховато, а с одним народом у Путина совсем дело жвах!
Больше напоминает карикатуру или подделку на фашизм, но миру эта карикатура смеха не прибавляет. Одни проблемы.

Ответить
+5 +
Егерь, 21:10, 26.01

Какие друзья - такие и они сами.
У пуйлы - верный холуй фенцик! У фенцика - кумир Гитлер. Всё просто.

Ответить
+10 +
Император Пукин, 21:34, 26.01

"Кремль превращается в рассадник фашизма?"
-
Блин. Да он уже давно рассадник и работает рассадником на полную с 2014 года. Сольвьёв заливался слюной восхваляя Муссолини. Да и Путин нагло раввинам России заметил в лицо о гениальности Гёббельса.
Более того, на Россие полным цветом благоухает и русский нацизм. Исключительность русской расы, её богонесущность и избранность биологически и генетически обосновываются русскими нацистами исключительной "хромосомой русскости". Новый вид хомо-угрыкус оркос.
Роль "евреев в 3 рейха" русскими нациками в 4 русском рейхе отведена украинцам, а роль Чехословакии-1938, той же Украине.
Речь Путина об аннексии Крыма полная калька с речи Гитлера о захвате Данцига-Гданьска. А риторика и терминология Путина - плагиат из "Майн Кампф". Не зря же Германия в восторге и всячески лоббирует нового кремлёвского фюрера.

Ответить
+4 +
Грин, 22:55, 26.01

У Гитлера была идея, которую искренне поддержал немецкий народ. Пусть людоедская, но идея. У Путина нет ничего. Ни идеи, ни поддержки народа России.
Война с Украиной или со всем миром это не идея, это безвыходность обречённого.
Это проблема лишь кремлевской банды, а не всей России.

Ответить
+2 +
Грамацей, 8:29, 27.01

Она не "превращается". Она уже заканчивает. Условно 1933-й для пупкина давно позади. Впереди маячит 1945-й.
Вангую, уже в этом году мы услышим знакомое "Это всё фюрер! Мы только выполняли приказ!"

Ответить
0 +
Схрон.юа, 10:51, 27.01

"Превращается"? Да она уже давно фашистское государство. Все 14 признаков налицо: один единый фюрер, исключительность русских, скрепы, милитаризм, кругом враги, агрессивная пропаганда, величие, мусорской произвол и т.д.

Ответить
0 +
Мико, 15:44, 27.01

Лучше бы поучились у послевоенной Германии, как стать успешной богатой демократической страной, не прибегая к диктатуре и мировым войнам.

Ответить