29 марта 2024, пятница, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
000000000, 13:22, 27.01

Там два. Нужны санитары. Очень опасны для окружающих. Сами не остановятся. Невменяемые. Не понимают, что делают. Уверовали в свою безнаказанность. Бесмертие. Кажется им, что попадут в рай. Миссия.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 13:27, 27.01

для понимания путинской логики сегодня, как мне кажется, необходимы не столько политологи, сколько психиатры…
***************************************************************
Увы, и психиатрия тут бессильна!
Для объективного диагноза тут требуется квалифицированный патологоанатом!

Ответить
+13 +
Вот зачем?, 13:53, 27.01

А зачем расиянам (если у них реально с головой в порядке) эта бункерная бледно-ботексная моль, которая не живёт с реальностью и с головой? Или у них всё в гормонии: какой народец - такой и цар?

Ответить
+1 +
сноб, 14:11, 27.01

Гормоны здесь ни при чем. Это пропаганда животворящая такое делает.

Ответить
+13 +
сноб, 14:04, 27.01

поражение, которым всегда заканчивается для авантюристов их противостояние миру, минует его персонально…
------
Так все думают. Каддафи, Саддам тоже так думали. Лукака тоже надеется, что пронесет.

Ответить
+7 +
Бефар., 14:06, 27.01

...только 9 гр. свинца...

Ответить
-6 +
КИМ 10-50, 14:58, 27.01

И Лукавый и Путлер иногда задумываются - а чем я и моя семья хуже династии Ким в маленькой КНДР в горах?
Не знаю, как народы, но КНДР вдохновляет многих однажды избранных ими "мессий" типа Зе Лу Пу.

Ответить
+9 +
да плевать, 15:05, 27.01

Какая разница - куда смотрят и как живут Путин, Шмутин, Футин и прочие лукашенки, если гражданам абсолютно одновсёравно их собственная жизнь, будущее их детей, их страны и т.д. по всему списку и они пальцем о палец не ударят для наведения порядка в собственном доме!?

Ментальная модель чиновников ВСЕГДА соответствует ментальной модели граждан - это давно аксиома и чиновники любого уровня делают только то, что им позволяют граждане, наделяя полномочиями и возможностями, что по-научному называется государственной властью.

Любая власть - это производная от граждан, это даже в каждой конституции написано в обязательном порядке, например:

- "Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ"
Статья 3 Конституции РБ

- "1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
статья 3 Конституции РФ

Ну, так - вперёд.

Ответить