19 апреля 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

То сатьяграха!

8

Изобретательность белорусов, проявленная во время массовых акций протеста 2020 года, никуда не исчезла.

Комментарии 8
+63 +
Илья, 14:44, 29.01

Мы победим с гордо поднятой головой и наши герои вернутся домой!

Ответить
+40 +
Дед, 18:07, 29.01

Новая лукашенковская конституция :
за пожизненное пересиденство,
за дальнейшую коррупцию чинлв в законе,
за платную медицину,
за платное образование,
за участие беларусов в любых войнах по призыву нелигитимного,
за новое увеличение пенсионного возраста,
за увеличение цен, налогов, штрафов,
за ухудшение жизни народа...
НЕТ ЛУКАШИСТСКОМУ РЕФЕРЕНДУМУ!!!

Ответить
+69 +
will, 14:56, 29.01

То, что психопат бегает с этими речами уже полтора года говорит о том, что никакой легитимности он не добился даже среди своей вертикали, что никакая страница не перевёрнута и ничто не будет забыто и никто. И нет никакого единения вокруг фюрера, а есть единение народ в единственном желании скинуть этого дряхлеющего маньяка. Это он понимает, поэтому не устаёт выдавать на гора всё новую и новую ложь. Психопат в отчаянии, ведь раньше на заре своего царствования он легко облапошивал миллионы людей. А сейчас его лживым речам не верит даже вертикаль и он в бешенстве. Каждый день повторяет свои мантры и каждый день выискивает новых врагов. Лошадь уже выдыхается, он уже как загнанная лошадь. Не долго сталось ждать

Ответить
+43 +
Вижу цель, 15:56, 29.01

Вредим, вредим, вредим. Даже не скажу как. Учителя хорошие были. Гибридное сопротивление, можно сказать.

Ответить
+21 +
Лука-шос, 17:29, 29.01

Даже подпись на якобы, "дорожных картах" непрезидента, а председателя объединённого совхоза"🐜

Ответить
+21 +
Егерь, 19:53, 29.01

Лука Шос 17:29
Подпись на дорожных картах - пуйловского псаря и террориста, который уже и сам осознает свою нелигитимность!
Но, согласен на всё - чтобы только не попасть в Нюрнбергский требунал!

Ответить
+22 +
Зверь, 21:20, 29.01

Нюрнберг далеко, кол ближе и надёжней

Ответить
+6 +
ставка, 23:37, 29.01

Диктаторы тоже хотят жить, но ими в расчет не берется, что они мешают жить миллионам. Это несопоставимая ставка: один к миллионам. И она всегда пройграшная для диктатора. Как бы он не старался, чтобы не говорил и чтобы не делал. Дело лишь во времени, когда придется платить по счетам.

Ответить