23 апреля 2024, вторник, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+77 +
linderg, 15:27, 5.01

зачем мне их техосмотр кормить этих дармоедов, свою машину обслуживаю на нормальном сто и нет проблем

Ответить
+25 +
Борис Янович, 16:31, 5.01

с помощью телефона можно было выбрать для себя день

Извините меня, но до чего же довёл Лукашенко, что я прочитал не день, а ДАНЬ! Пора с этим заканчивать.

Ответить
+27 +
666, 17:26, 5.01

Да пошли вы ........... со своим техосмотром . Уже лет 10 не прохожу и не собираюсь кормить вас дармоеды.

Ответить
+58 +
В шею этих Подонков!, 15:31, 5.01

Выдумывают поборы, а потом вводят "ручное регулировавние цен", что сделал Токаев на СГ, но уже поздно... ... ... Сначала обдирают, а потом ищут "экстремистов"... ... ... Так, безмоглый пересидент из Шклова?!

Ответить
+53 +
бомба, 15:32, 5.01

Не проходил и буду.
Тоже самое что деньги за техосмотр в мусорку сразу выкинуть.

Ответить
+68 +
1111111, 15:36, 5.01

Нет времени ездить по вашим станциям. У Казахстане вон революция. А тут еще какой-то техосмотр. Ну его нафик.

Ответить
+68 +
офигели, 15:41, 5.01

За такой бензин и налоги должны под дом приезжать и бесплатно делать техосмотр.
Мусарню в мусоропровод!

Ответить
+43 +
Ноу, 15:45, 5.01

Даже в России уже отменили обязательный техосмотр для легковых.

Ответить
+59 +
культиватор, 15:53, 5.01

Ложил я болт на ваш техосмотр. С 1996 года у нас нет законной власти, а самозванцев кормить не собираюсь.

Ответить
+31 +
Унит, 15:56, 5.01

Не прохожу лет семь. Прохожу только у хорошо знакомого мастера раз в квартал. Добавилась ещё одна причина- это налог на налог-- налог на авто.

Ответить
+21 +
Василь, 16:25, 5.01

Что - то большое и толстое вам ,а не тхосмотр !

Ответить
+19 +
Gumanoid, 16:29, 5.01

Этот ТО это вредительство в масштабах Страны---посчитайте сколько Мильенов выброшено на миллионы рейсов на это ТО--- и сколько Прибыльных-полезных рейсов можно было сделать в это время

Ответить
+21 +
user, 17:23, 5.01

в рашке вообще отменили (или скоро отменят) обязательный ТО для частных владельцев. в рашке!!! даже не знаю, куда вас потом пристроят всех дармаедов - мусора, чиновники, работники станций ТО... работать то вы не умеете, только дань, штрафы, налоги...

Ответить
+12 +
пан, 19:03, 5.01

я еду не своей машине и везу свою семью а значит я сам,своими руками переберу всю подвеску,тормоза, и прочее,для безопасности поездки,но на станцию к хапугам,не поеду. кто не лениться и хочет сэкономить,смотрите на ютубе, вам подскажут, если не тянете в ремонте своего коня.

Ответить