25 апреля 2024, четверг, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Виктор, 18:35, 7.01

Боец! Характер! После двух промахов на лежке всех расставила по местам.

Ответить
-12 +
Biathlete, 18:45, 7.01

Поздравляем Анну и Динару. Хочется пожелать девчонкам не допускать лишних промахов. А то сегодня скорости отличнейшие (1.Сола. 3.Алимбекова + 17.3), но снова 1 лишний промах лишает Анну золота, Динару медали, которую она уже давным-давно заслужила. Анна может побороться за красную майку. Хотя Ройселан пока мало промахивается. Хоть скоростями и проигрывает постоянно. В Кубке наций от россиянок сегодня еще оторвались и благодаря нашим лидерам, и благодаря хорошему выступлению Ирины.

Ответить
+16 +
заливная рыба, 19:21, 7.01

Динара пусть катится к своему плешивому кумиру.

Ответить
+10 +
Бефар., 21:30, 7.01

Беларусы за лукашисток не болеют - только за смелых патриоток Беларуси, ибо имеют человеческое достоинство... в отличии от тебя...

Ответить
+10 +
Bezos, 18:45, 7.01

Вот это девушка с характером!!!

Ответить
-4 +
Biathlete, 18:45, 7.01

Добавлю, обидно, что первый промах Анны непрошедший габарит. Прошел бы габарит, было бы золото.

Ответить
+11 +
ris, 18:55, 7.01

Кощунственный факт: Местечковый биатлон - гэбьёвый продукт, спецом созданный ради прославления припадочного тирана и его уголовного режима. Тому всё и все, кто там завязан - наши реальные враги. Причём, сне зависимости от того, маскируются ли его участники под народ, или нет. Ганьба им всем!

Ответить
-7 +
Biathlete, 18:59, 7.01

В Кубке Наций Беларусь вышла на четвертое место. До Норвегии 35 очков. Отрыв от немок 25 очков. От россии 110 очков. Хотя показательны в этом плане будут завтрашние смешанки. россия забавные составы поставила. Посмотрим какие составы выставят наши.

Ответить
+13 +
!!!, 19:06, 7.01

Молодец, красавица!

Ответить
+2 +
Бефар., 21:22, 7.01

Сола молодец ! Её скорость бега была наилучшей, ибо проиграв победительнице всего 7 секунд, она сделала 2 промоха, а норвежка 1. Значит, если бы Аня промахнулась 1 раз, то пришла бы первой на секунд 20 быстрее норвежки. Имеет шанс на медали на Олимпиаде в Китае.

Ответить