28 марта 2024, четверг, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+64 +
ЗСУ молодцы, 13:23, 1.10

Очень рад!Надеюсь не выпустили орков с котла?Мне в принципе на них всё равно,но для обменного фонда надо бы их 3000-4000 взять!

Ответить
-109 +
😎, 13:28, 1.10

Всё верно, но это тяжело понять тем у кого никого в плену нет.🤷‍♂️🤦‍♂️ Да и для некоторых она до сих пор в телевизоре. Я завтра на Госпитальной, ребятам надо помогать... много тяжёлых, но бодрых как никогда.☝💪😉

Ответить
+123 +
Mike, 15:28, 1.10

Долбите ребята русских парашников мочите их в сортире и побольше гадов путинских

Ответить
+4 +
Про, 21:46, 1.10

Есть инфа инсайд от лукашистов - все из них начали серьёзно посцыкивать ожидая отправки на убой в Украине. Все они в курсе как кам долбят и жгут россиян каждый день, и жутко боятся.... :-)))

Ответить
+100 +
😎, 13:23, 1.10

💯 И обошли и вошли, по самые Валуйки!😈
💙💛Слава ВСУ⚔️! ❤️🖤Смерть врагам☠️!

Ответить
+27 +
нехта, 18:54, 1.10

Путин подписал указ, об исключении Лимана из состава Российской Федерации

Ответить
+6 +
Марта, 19:37, 1.10

Вы его ещё слушаете, что оно что-то там подписывает, да плевать на это бункерное!

Ответить
+172 +
YES YES BIDEN !!!, 13:26, 1.10

ЛИМАН НАШ!!!

Слава Украине! Героям слава!!!

Ответить
+22 +
123, 16:38, 1.10

Минобороны РФ ничего не сообщает по обстановке в Красном Лимане.
По состоянию на 16:05 мск 1 октября Минобороны России впервые не предоставило ежедневных сводок с фронта, также ничего не сообщается по обстановке в Красном Лимане.

Ответить
+17 +
чел., 16:40, 1.10

По словам Арестовича, ВСУ взяли Лиман. Российские войска прекратили сопротивление в городе.

Ответить
+12 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 17:12, 1.10

Вот только сейчас - В Минобороны России подтвердили информацию об уходе союзных войск из Лимана.

«В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из Красного Лимана на более выгодные рубежи» — заявили в ведомстве.

Ответить
+29 +
ага, 17:39, 1.10

"Более выгодные рубежи" находятся в лагере для военнопленных.

Ответить
+16 +
Zim, 18:48, 1.10

В связи с созданием угрозы со стороны всу новые границы рф перенесены на более выгодные рубежи...

Ответить
+73 +
тт, 13:28, 1.10

Арестович сказал, что Лиман уже почти взят, русские войска дружно и организованно сдаются в плен.

Ответить
-108 +
😎, 13:39, 1.10

Ну раз аристстратегович сказал, то точно не жить! 🤣

Ответить
+90 +
минск, 13:42, 1.10

Арестович лицо официальное, в отличие от блогеров и разных коментаторов как мы с вами.

Ответить
-107 +
😎, 13:44, 1.10

И из какого окопа он вещает?🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+40 +
я, 15:59, 1.10

Если вам известно больше арестовича ,то аналогичный вопрос к вам- откуда вам известно больше и из какого окопа вещание вы? Спасибо за ясный ответ.

Ответить
-107 +
ммм, 16:22, 1.10

в начале года выдел как Петя занимался деятельностью на блок посте.. что ему пенсионер сказал " а я вас не привествую".....

Арестович очевидно говорит то что согласовано и то мто можно говорить.. или хотите чтоб он сказал где сколько войск стоит:))???
его дело успокаивать народ.. возможно какуюто дезу врагам слать..
или хотите чтоб Залужный место командования армией рассказывал что где и как?.
военные должны делать свое дело... а остальные делать свое и немешать...
да он нудноватый

Ответить
+9 +
Alex , 20:08, 1.10

А твой песков из какого окопа вещает?

Ответить
-102 +
😎, 13:45, 1.10

3%ный тоже аффициальный бульбофюрер... пока! 😈

Ответить
+69 +
анатолий., 13:50, 1.10

Зеленскому, Залужному и Арестовичу не нужно сидеть в окопе для владения полнотой информации на фронте.

Ответить
-104 +
😎, 13:57, 1.10

Не путай божий дар с яишницей! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+29 +
Mark Us, 14:09, 1.10

ЧМОБИК

Ответить
+57 +
А где орки, 13:29, 1.10

А котёл нормально закрыт?Говорят там 5,5 оккупантов застряло.Одним движением руки магистра Залужного и обменный фонд на стороне Украины.Такими темпами скоро тюрем не хватит Украине.Россияне попадают в плен пачками.В первую очередь мастерству ЗСУ и генштаба.
Но а Залужный к титулам Изюмного,Балаклейного добавляет себе Лиманский.

Ответить
+40 +
😎, 13:43, 1.10

Хорошо если пару тысяч наскребём, много орков втиХую слиняли... "НАС НЕ ДОГОНЯТ!" орали. Под Креминной тож линяют. Но что-то буде полюбому, упоротых дострелят☠️, остальных в стойло! 😉👍

Ответить
+49 +
кричев, 13:31, 1.10

Охлабыстин - , гойда,,

Ответить
-102 +
Русский, 13:33, 1.10

Ешкин кот, где наша мобилизация, почему не везут туда 200 тыс .??

Ответить
+56 +
ага, 13:38, 1.10

Ваш Конашенков уже второй день молчит, только от Арестовича инфу про Лиман народ в РФ узнает.

Ответить
+72 +
Правдоруб , 13:41, 1.10

Малыш, везите!:)
Хаймарсы смеются в ответ на гримасы твоих бумажных искандеров!
Слава Украине! Слава ВСУ! Смерть ворогам!
Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
GNALKO 8, 14:56, 1.10

Хаймарсы не смеются. В отличие от искандеров. Они профессионально выполняют свою работу. Молча. С достоинством.

Ответить
+35 +
error, 13:53, 1.10

200 тыс не хотят стать 200-ми

Ответить
+30 +
орки тупое быдло, 14:51, 1.10

Как и все мордорские победы - в караганде.

Ответить
+35 +
Привезли!, 15:19, 1.10

Уже многих везут обратно, по частям.
Серйозные люди на встречу гостям из росии привезли новый интересный инструмент, специально для частично-мобилизированных.
Подлетает к вашему расположению вундервафля, взрывается над головами фейерверк, такой как в мосвке, при открытии чертового колеса. Каждому мобилизированному зрителю помеж глаз и ушей одним махом прилетают шарики, твердые, тверже черепа вместе с каской, даже если окопались и забетонировались. И всем сразу натупает пуцін.
Тут знающие люди определили, что одной хлопушки хватает на батальон. Хлопушек завезли ооочень много.

Ответить
+2 +
Алексей, 19:55, 1.10

оттуда повезут двухсотые .

Ответить
+61 +
кац, 13:35, 1.10

Русины-украинцы защищают свою Родину, Русь-Украину и освобождают родную землю! Московиты-россияне захватывают чужое.

Ответить
+78 +
1111111, 13:35, 1.10

Ух, ты. Молодцы. ВСУ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+55 +
Марта, 13:46, 1.10

Молодцы какие, нет слов одна радость!!!

Ответить
+38 +
ivanthetroll, 14:02, 1.10

Так, я смотрю атомной войны сегодня не будет. Расходимся...
Слава Украине!

Ответить
+40 +
Nezumi, 14:07, 1.10

Slava Ukainie!
Slava ZSU!
Śmierć voraham.

Ответить
-105 +
Мдэ, 14:13, 1.10

ЗСУ знают, что уже как лет 10 назад вышли телефоны с нормальными камерами... У меня у сестры в селе камера лучше на телефоне..

Ответить
+51 +
A1, 14:30, 1.10

Это, конечно, самый важный вопрос в данном контексте) не нравится, смотри на рожу бункерного крысеныша, несущего бред про запад, там в хорошем качестве (правда, видеокамера тоже западная)). Какие же вы, орки, примитивные существа.

Ответить
+58 +
орки тупое быдло, 14:40, 1.10

Сколько лет уже можно красть б/у унитазы у Украинцев?

Ответить
+39 +
A, 14:27, 1.10

Живе Україна!

Ответить
+28 +
Fabulous Sorcerer, 15:34, 1.10

Своим окружением в Лимане русские вояки обязаны путлеру.
Ему приспичило во всеуслышание объявить о том, что награбленное в Украине - ныне Россия. И произносить все эти плохие вести об отступлении - не сметь. Погибнуть, но не испортить праздник.
Вот и погибают. И не жаль их никому.

Ответить
+12 +
Alexa, 19:03, 1.10

Они сами заявляют - надо, значит надо!! Хоть погибнуть, без разницы, "родину же защищал". Это прививка так подействовала, или такими тупыми были изначально?

Ответить
+11 +
семен, 19:23, 1.10

Браво! Так и надо, несмотря ни на какие референдумы.
Просто гнать в шею.

А если враг не сдается, то его уничтожают (с)

Ответить
+15 +
Бефар., 19:48, 1.10

Странно, что новая резервная армия из вновь мобилизованных не интересуется - а куда ж поделась регулярная армия ...?

Ответить