24 апреля 2024, среда, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+85 +
сколько, 19:32, 17.10

Интересно, сколько лет дадут этим археологам ?

Ответить
+58 +
след, 19:34, 17.10

Следаки сипатого пошли по следу.
Ищут изготовителя крамолы, чтобы привлечь к уголовной ответственности. ).

Ответить
+89 +
как=то так, 19:35, 17.10

Гиблое это дело - думать о выживших уз ума старых маразматиках. Они никто и ничто. Есть действительно важные вещи. Я - литвин, все мои предки из ВКЛ, я белорус. Мой флаг БЧБ, мой герб Погоня. Я европеец, думайте обо мне.

Ответить
+50 +
а вот так, 22:16, 17.10

И я литвинка, и рассуждаю так же как и Вы. И нас таких много! Я одного не понимаю: почему археологи в шоке? На плитке изображена наша Погоня, плитка найдена возле нашего города Вилейка. Почему шок? Если бы там вдруг нашли свитки Мертвого моря, статую Зевса, или фрагменты стадиона Олимпа, или корону Соломона... тогда действительно шок и вопрос как оно попало под Вилейку? А здесь наши святыни на нашей земле.

Ответить
+81 +
NJS, 19:35, 17.10

Недавно нашли меч ВКЛ, теперь это. Скоро сбросим москалькое иго, было два центра: ВКЛ и Киев, и скоро снова будут.

Ответить
+29 +
поляк, 22:09, 17.10

И Паляки и жамойты нам браты.

Ответить
-1 +
Литбел, 22:53, 17.10

Только жамойты ни Вильню, ни историю Литвы нам уже не отдадут.

Ответить
+7 +
BDFY, 4:25, 18.10

ЛИТБЕЛ, 22:53, 17.10

Только жамойты ни Вильню, ни историю Литвы нам уже не отдадут.
==
А зачем нам ссориться с ними? Вильня - столица трёх народов, поэтому её надо сделать свободным городом, и решить таким образом спор трёх народв каждый в свою пользу

Ответить
+71 +
Vlad Canada , 19:37, 17.10

Главное чтобы лукашистов от этих находок держать подальше, потому что при виде Погони или БЧБ у них начинается нервный тик и судороги

Ответить
+93 +
Егерь , 19:38, 17.10

Хорошее знамение!!
Погоня все ближе к Минску подбирается!!

Ответить
+35 +
Жужа, 19:44, 17.10

Ды гэта ж экстрэмизм! Жэстачайшэ наказаць!

Ответить
+39 +
Ррр, 19:52, 17.10

Это ещё до расейской оккупации, а у нас плитка с изразцами была, вот.

Ответить
+67 +
да, 19:56, 17.10

А пропагандоны все пытаются лапшу по
весить по гербу Пагоня. Вот он, и ему не
одна сотня лет. Не ваш стог сена.

Ответить
+45 +
ВКЛ, 20:02, 17.10

Наше родненькое и знаки хорошие ,скоро мы восстановим правду .

Ответить
+40 +
Не показывайте синеп, 20:13, 17.10

Прячьте находку от мешкоглазого и ябатек. Для них она, что красная тряпка для быка. Уничтожат реликвию, а археологов бандюги-судьи закроют. Так что пожалуйста будьте осторожнее!!!

Ответить
+46 +
Tutejshy, 20:33, 17.10

Почему же они в шоке? Шок был бы если плитку с серпом и молотом раскопали

Ответить
+18 +
Gt, 21:40, 17.10

В шоке, т.к. боятся что посадят за экстремизм.

Ответить
+27 +
Андруш, 20:59, 17.10

Вілейка...Выява Пагоні як часткі гербу Сапегаў ёсьць у прэсбітэрыі аднаго са старых касьцёлаў Уроцлава. Нашые былі паўсюль.

Ответить
+28 +
ВКЛ это сила, 22:01, 17.10

Эх!Какая всё-таки раньше ВКЛ была с правами и свободами!И это было много столетий назад.Наверно сегодняшний Евросоюз много взял с ВКЛ.Только обидно что на землях некогда прекрасной ВКЛ правит нелегетимно союзник Московитов.Таракан это темное пятно вместе с БРСМ,ябатками,Губопиками,КГБ.

Ответить
+22 +
Siarhei58, 23:01, 17.10

Какой красивый герб "Погоня" и как классно с ним сочетается "БЧБ" флаг. Под таким гербом и флагом, как под защитой, можно смело, глядя вперед - в будущее, с наполненным любовью и гордостью за Страну сердцем, петь гимн новой, свободной Беларуси.

Ответить