23 апреля 2024, вторник, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
🤣, 9:20, 2.10

“в селе Грязь под Москвой” 🤣🤣🤣👍👍👍ГРЯЗЬ 🤣👍

Ответить
+54 +
Дед, 9:31, 2.10

Элита России частично выдавлена из страны,частчно в заключении. Войну поддерживает голдное быдло-зомби, которым только чарка и шкварка. Заборов нет вокруг домов. Сортиры на улице, и то не у всех, "ходят" в поле и кусты. Зато этим и гордятся. Воевать собираются за дворцы и яхты тех, кто им создал такую "жизнь"!

Ответить
+8 +
Талаш, 9:59, 2.10

Так-таки не вышло...
Построить замок из грязи!!!

Ответить
+3 +
Mike, 14:51, 2.10

Могут загребсти и Никиту и особняк, Алла. Вывозите всех родственников, Алла, и побыстрей. Хрен с ними с особняками. Пусть путьня в них развлекается пока их в сортире не замочили.

Ответить
+1 +
ugo, 21:56, 2.10

Эти твари-орки настолько подлые, что могут пойти на любую подлость, чтобы только сделать погаже.
Чтобы сделать Алле и Максиму побольнее дом могут просто поджечь.

Ответить
+45 +
1111111, 9:20, 2.10

Классно!! Молодцы!
((( Уехали и хорошо.

Ответить
+58 +
пожелания, 9:41, 2.10

Строить в рашке замки - это строить воздушные замки. Удачного отъезда, удачной продажи, Алла Борисовна!

Ответить
+59 +
Русский, 9:51, 2.10

Жила в Грязи, а совести не испачкала

Ответить
+12 +
gordonbel, 11:09, 2.10

Почему не испачкала? Начиная с чеченской войны, войны в Грузии. аннексии Крыма и нынешней войны молчала. как рыба об лед. А ведь ее голос, тогда мог бы сыграть огромную роль в дальнейшем развитии событий. Если тебя пытаются представить исторической личностью, то и веди себя как историческая личность. Я не осуждаю ее. да и не имею наверное права, но все же, все же, все же.

Ответить
+12 +
во как!, 10:02, 2.10

Как видно - "протест" полностью удался

Ответить
+18 +
Геннадий, 10:08, 2.10

Беда с прибытием в Израиль т.н. артистов с советским прошлым. Их пребывание здесь мешает иммигрантам из
бывшего ССР интегрироваться. Главный минус- это превращение страны в филиал совка. Не дай Бог.

Ответить
+2 +
Шос, 14:13, 2.10

Геннадий вы очень умный человек 👍👍👍👍👍👍. Ваш комментарий в ранг достойных
сразуже 👍👍👍👍👍. Очень точно подметили

Ответить
0 +
дорговато, 10:35, 2.10

за такие бабки можно купить в престижном районе калифорнии особняк.ну так стравнить село грязь и калифорнию

Ответить
+22 +
Белое/Черное/…, 10:49, 2.10

Наверно да. Но тут ситуация в том, что человек строил дом для себя и своей семьи. А теперь вынужден продавать и уезжать. А особняк в Калифорнии, если бы ей нужен был, она с мужем могут купить без проблем, думаю.
Лично я пожелал бы ей удачи на новом месте.
Что касается ее творчества - не фанат, мягко говоря).

Ответить
+2 +
Sinn fein, 14:29, 2.10

Читаю комментаторов тут и диву даюсь . У вас представление о западном мире как у Остапа Бендера о Рио де Жанейро. В Калифорнии и налог надо платить некислый и ценник на все такой что даже пугачевскооо капитала хватит не на долго

Ответить
+1 +
а, 16:36, 2.10

налог да нехилый.а продукты везде примерно одинаково.котско и валмарт везде есть

Ответить
+1 +
а, 19:01, 2.10

в подмоковье кстати ценник на все тоже огого.есть знакомая золотая девочка,так за куб дров платит по 300$

Ответить
+15 +
Антон, 11:02, 2.10

Думаю, что не продаст. Опричники путлера с криками "Гойда" ворвутся и заберут его. Ведь их всегда привлекала грязь...

Ответить
+13 +
Драма, 11:03, 2.10

Из страны кремлёвского диктаторского режима богатые тоже удирают.

Ответить
+9 +
грязь?, 11:19, 2.10

символичненько, скрепненько,
успешненько

Ответить
+11 +
lui, 14:24, 2.10

В 80-х из всей советской эстрады ее песни были не самым худшим вариантом. Чем искать что-то толковое в современной попсе, лучше сотый раз послушать «Эти летние дожди».

Ответить
+5 +
gdg, 14:45, 2.10

Какой-то ценник в московских гимназиях странный, в топовых ВУЗах мира и то дешевле.

Ответить
0 +
Няма таго, 18:37, 2.10

А ты кто такой?

Ответить