19 апреля 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
Боб, 11:46, 2.10

чому ж "вранье"? це ж фантастика..."Вторая армія міра"

Ответить
+41 +
B, 11:58, 2.10

Ей не жалко сына, ей путина жалко. Сын пусть дохнет, а за путина она бы сама под танк легла. Убогие

Ответить
+37 +
EU, 12:04, 2.10

Пусть мобилизируют батальоны убогих мамок с телевизором вместо голов.

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 12:05, 2.10

За Путина под танк готовы только те, кто точно знает, что им под танк не придётся. В основном бабы и пенсионеры. "Война сладка для тех, кто не испытал её" © (Эразм Роттердамский)

Ответить
+51 +
шок , 11:59, 2.10

Оркосамки лишены материнского инстинкта напрочь. Они спокойно произносят ''убиваем-убиваем-убиваем'' и хихикают при этом. Что сделали украинцы этим рюским бабам? Откуда у них такая ненависть к незнакомым людям, с которыми они никогда не пересекались?
Женщина должна олицетворять ЖИЗНЬ и защищать её во всех её ипостасях, тем более человеческую жизнь, а не со смешком говорит о смерти. А тут... Это мордор, а не страна. Это не народ, а историческая ошибка.

Ответить
+7 +
ИЯ, 15:08, 2.10

Меня тоже это больше всего поразило в данном разговоре. Какието кровожадные гиены а не женщины в оркостане.

Ответить
+34 +
Оптимус, 12:03, 2.10

Какой жалкий народец там проживает. Как они докатились до такого?

Ответить
+23 +
Українець, 12:37, 2.10

Они такими были всегда. Сперва - финские лесные зачухонцы, дикие, до начала 2 тысячелетия нашей эры пребывающие в первобытности и в каменном веке. Потом этих чмырей пытались вывести в люди мы - Киевская Русь. Но они выбрали рабство у монголотатар. И только прозападные "романовы" руками и умами опять таки украинцев и белорусов создали то, что там назвали Империей. А сейчас зачухонцы остались сами и показали миру свою первобытную отсталость. Вот и вся цена их "величию". От полного трындеца их пока что спасает какое-то количество насильственно ассимилированных украинцев и белорусов. И все они вместе люто ненавидят нас, украинцев и белорусов, ибо внутренне понимают свою ничтожность и вторичность перед нами. А инонациональные группы в россии - это классические рабы, подневольные, которым впору бы восстать, да рабская селекция сделала свое грязное дело. Гниющую империю надо добить, в ней нет ничего ценного для мира, один только вред, даже людишек не спасешь - они никудышние, конченые дебилы.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 13:09, 2.10

Как тогда объяснить моё появление в этой империи? И не меня одного. Legio nomen mihi est.

Ответить
+7 +
Укр, 13:39, 2.10

Із кожної закономірності трапляються винятки. Але їх відсоток мізерний, того вони й винятки

Ответить
+11 +
Сибелиус, 12:51, 2.10

Дети и взрослые инфантилы не обладают критическим мышлением. Они верят папе-родителю безоговорочно и сразу.
В патернальном (патер = fater, bater, батя, отец, папа ...) обществе, когда всевластный папик, с согласия общества, решает абсолютно ВСЁ(!) в судьбе населения, телевизор воплощает его презика-батюшку, власть. Что говорит телик, то говорит и показывает Москва, кремль и отец родной Путлер.
И дети верят своему любимому патеру.
То же было и в СССР с монополией партии (власти) на информацию.
Патернализм единовластия "бати" приводит к интеллектуальной, моральной и духовной деградации и народа, и власти. Патернализм это дорога в рабовладельческое общество.

Ответить
+10 +
Irwand , 13:32, 2.10

Ну как можно верить телевизору? Неужели свой мозг совсем не работает?Мужик ей реальные вещи рассказывает,а она все равно по телевизору показывали

Ответить
+10 +
jurii, 13:36, 2.10

Тупая оркобабка до сих пор не может понять что такое телевизор. У них с этим конкретные проблемы

Ответить
+8 +
Да ну их к чёрту!, 14:44, 2.10

Тупость шокирующая. Мозги не излечимые.

Ответить