24 апреля 2024, среда, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 16:42, 2.10

А белую простынь он в комплект не взял что бы в определенный момент ею накрыться и медленно ползти на кладбище? ))))))))))

Ответить
+4 +
змей, 18:58, 2.10

с языка снял. очередная паранойя-вспоминаю как землянки рыли...

Ответить
+21 +
1111111, 16:42, 2.10

Не успеешь и пикнуть.

Ответить
+5 +
урррр, 16:51, 2.10

это миф

Ответить
+16 +
А. И., 17:03, 2.10

Просто дольше будешь умирать в муках.

Ответить
+17 +
All true, 16:54, 2.10

Советы от рыбака.
Уместно в машину положить десяток толстых восковых свечей.Ночью зажечь в машине для поддержания тепла,дабы не жечь бензин.

Ответить
+13 +
Гражина , 16:58, 2.10

Фотка просто аут полнейший! Вспомнила рассказ одного украинского блогера с оккцпированной территории. Как его соседи под завязку закупились мясом. После ракетных обстрелов бежали, забыв обо всем. Тогда же после обстрелов у них пропало энергоснабжение. Три года им снился их полный холодильник мяса. Неработающий 🤪

Ответить
+17 +
Валера, 16:59, 2.10

Мешок черный надо обязательно докупить.

Ответить
+4 +
Ябатькануты, 17:32, 2.10

И бульбы у карманЫ закинь уместа семечек, я ужэ дауно прыгатовился.

Ответить
+11 +
vengr, 17:02, 2.10

соль и сахар, в рюкзак положи, и побольше.

Ответить
+10 +
Kak obuchno., 17:03, 2.10

Peresidet. Kliychevoe slovo.

Ответить
+11 +
толковый мужик, 17:05, 2.10

Правильные приготовления спасут жизнь.
Ябатьки, пациенты Новинок и фаталисты гогочут, не преимая реальной опасности.

Фермерский планктон, подпрыгивая на мягком кресле от казённого горохового супа ехидно гогочет нед приготовлениями умных к войне.
Время и события расставят всех по местам в жизненных циклах.

Ответить
+11 +
муррр, 17:08, 2.10

что за поток сознания

Ответить
0 +
толковый мужик, 19:04, 2.10

Потоки сознания дуракам не понятны из-за ограниченности своего сознания.
В любом обществе всегда есть и дураки, и умные.

Ответить
+12 +
O, 17:26, 2.10

ЯБАТЬКИ ГОГОЧУТ А САМИ ТОЖЕ ГОТОВЯТСЯ. НАПУБЛИКУ ЭТО ОДНО А САМИ УЖЕ ВСЁ ЗАКУПИЛИ И В ПОДВАЛЫ СЛОЖИЛИ.

Ответить
+8 +
скажи, 19:01, 2.10

Скажи своим, что сипатый шеф их первых погонит на фронт.
Пусть пишут завещания.

Ответить
+9 +
муррр, 17:20, 2.10

После взрыва будет минут 10 на спасение. Важно не смотреть на "гриб"

Ответить
+9 +
Юрий, 17:32, 2.10

Задом,не оборачиваясь ползти на кладбище? Нет,пожалуй за 10 минут не доползешь.....

Ответить
+10 +
beren, 17:31, 2.10

Не наелся, не налижижся

Ответить
+8 +
Ябатькануты, 17:35, 2.10

Мы грып и не увидим патамушта циха и дауна сядим пад веникам

Ответить
+12 +
Лука-шос , 17:37, 2.10

Очень надеюсь, что обстрелу подлежит "супер-семейка" хряка...

Ответить
+3 +
марина, 17:48, 2.10

до ноября можете спать спокойно, а там напишу

Ответить
+5 +
123, 18:26, 2.10

Все правильно делает. Ездил в минус 30 за двести километров. Исключительно важная поездка - забрать человека после операции. Брал и канистру кипятка - с начала поездки. И одеяла, и пледы, и спальные мешки. И вязанку дров в багажнике. Если станешь - что делать? Погибнешь. Или сбегаешь километр другой по полю в ближайший лесок за хворостом с перочинным ножиком? А по возвращении тебя будет ждать МЧС и лесхоз со штрафами!
Или думаешь - поможет кто-то?
Это только духари такие стоят - дай то, дай это, заведи, а буксир у тебя есть? Дай бянзину!

Ответить
+10 +
муррр, 18:39, 2.10

Спасибо Хартии за возможность по-нормальному комментить новости!

Ответить
+3 +
Перезимуем, 19:02, 2.10

Тушёнка,рыбные консервы,компоты,овощные закатки-я готова ещё от начала войны!

Ответить
+17 +
Пенс_1953, 19:07, 2.10

Конечно, проще готовиться к поеданию тушенки в погребе, чем к акциям народного возмездия против сил и персон, позвавших войну на территорию Беларуси.

Ответить
+14 +
Геррит, 19:16, 2.10

"«Всегда держу машину заправленной, в багажнике вожу теплые вещи, упаковку воды»"
Куда сбегать собрались ?
Где вас ждут вообще ?
Не лучше ли остаться в Беларуси и дождаться прихода Батальона Калиновского - чтобы к ним потом примкнуть ?

Ответить
+10 +
Ненавижу паникёров, 19:34, 2.10

А я пистолет держу, чтобы у кого отнять припасённое.
А вообще это шиза. Как бы не готовились, всё равно здохнут. И этими настроениями и приготовлениями они только притягивают в реальность такую беду.

Ответить
+5 +
Андрей , 22:05, 2.10

Правильно будет примирится с Богом. Попросить прощения у людей которых обидел.

Ответить