19 апреля 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как врет Путин

21

Журналисты вспомнили выступление российского правителя в 2014-ом году.

Комментарии 21
+79 +
Скептик, 17:04, 2.10

Путин - лузер.
Он провтыкал всё что можно провтыкать.
Из богатейшей страны он превратил Росию в нищебродов.
Он за 22 года своего правления из Росии сделал всемирное пугало и посмешище.
И не нужно анализировать его слова. Это бессмысленно.

Ответить
+11 +
shnyr, 19:45, 2.10

Самое смешное, что Путлер считает себя великим геополитиком, стратегом, лидером и т.п. )) А на деле всего лишь случайное лицо, дорвавшееся до ресурсов, оставшися после распада Союза и на его обломках пытающееся что-то "повторить" ))

Ответить
+9 +
azhbeta, 20:39, 2.10

СКЕПТИК, 17:04, 2.10 Вот именно. Лучше пусть расскажут когда он правду говорит, и вообще такое бывает?

Ответить
+3 +
Імя, 17:07, 2.10

Как можно назвать 'человека' работающего на благо кремля, журналистом?

Ответить
-6 +
Імя, 17:10, 2.10

Медуза, агент замежный 😃 в американском Google подписал, кому? Регаль такая системная?

Ответить
+31 +
M, 17:17, 2.10

пускай теперь повязнет в своей лжи

Ответить
+23 +
anders, 18:14, 2.10

Он и после войны с Грузией божился что у России нет никаких планов на Крым, и тем более на другие территории, что это "чистейшей воды домыслы и слухи".. Просто нет слов, так врать.. Ну не старуха ведь, в конце концов..

Ответить
-59 +
раися отстой, 17:23, 2.10

Что пуйло, что лукарас одного поля ягоды. Но, сипатый даст фору. Эта колхозная туша за все 28 лет не сказал хоть слова правды

Ответить
+31 +
орки тупое брехло, 18:16, 2.10

А еще добавь, что санкции вам оркам на пользу.

Ответить
+48 +
kloyn, 17:33, 2.10

Путин врет всегда. Поражает, что есть люди, которые этого до сих пор не понимают.
Более того, если путин не врет в эту секунду, то он всё одно врет, просто вы проверить этого прямо сейчас не можете.

Ответить
-42 +
Мася, 18:24, 2.10

В его системе ценностей это называется "дезинформировать" - кгбэшная шестерка живет по заученным в молодости понятиям.

Ответить
+16 +
HI MARS!, 18:28, 2.10

Как врёт Путин?
Как дышит!!!

Ответить
+10 +
Долой Пуйло!, 19:49, 2.10

Как только открывает рот, так сразу начинает врать.

Ответить
+34 +
Гражина, 18:33, 2.10

Как и все россияне. Лечу с тётенькой из Берлина в Варшаву. Гаааваааарит вот с тааааааким вот мааацковским акцентом. Спрашиваю по-русски «вы россиянка?». «Нет, вы чтаааа, я билааааруска!». Мне. Пераходжу на мову. Результат - самизнаетекакой. Говорю, зачем вы врете? Чтобы что? Начинается плач Ярославны: «нас нихде нилюбят». Неужели вы думаете, что за ваше враньё вас будет кто-то в принципе воспринимать лучше?

Ответить
+11 +
Изя , 20:01, 2.10

Вот потому и не любят, это ей в её ватный мозг не пришло? Другие национальности гордятся тем, кто они, а не стыдятся; ни один финн, ни один поляк, ни один итальянец, ни один француз, ни один немец или англичанин (перечислять можно бесконечно), будучи в другой стране, не стыдится своей национальности, кроме русских. Никто так не старается говорить за рубежом на людях со своими детьми на корявом и ломаном итальянском/английском/французском/немецком и т.д., лишь бы не говорить на русском, хотя рязанские лица и рааассийский акцент видно и слышно за километр, особенно если ещё в довесок в машине русский шансон орёт так, что слышно даже снаружи.

Ответить
-1 +
Zerg, 6:45, 3.10

Мне. Пераходжу на мову. Результат - самизнаетекакой

А если человек не знает мову он не может быть беларусом? Я родился и всю жизнь прожил в Беларуси и мову не знаю, не письменную не устную. Большинство моих знакомых тоже не знает. Но это не отменяет того факта, что мы беларусы.

Ответить
+19 +
1111111, 18:44, 2.10

Аппетит приходит во время еды, у гопника. Давно пора это понять и не верить. По зубам дать - так лечится. Но в нынешнем случае этого мало, нужно все это развалить.

Ответить
+4 +
лакмус, 18:50, 2.10

Россиянам - маркер, как относиться к этой войне. Патологический лжец Путин по-определению не может вести на правое дело. Нет правды за ним, одна ложь.

Ответить
+5 +
?, 19:19, 2.10

А без этого не дошло?

Ответить
+8 +
ну да, 19:43, 2.10

Получается, что им ещё не дошло. Иначе бы вынесли путлера и повесили на красной площе.

Ответить
+3 +
w1sard, 20:38, 2.10

рабы - зеркальное отображение владельца. надо бы и запомнить.

Ответить