29 марта 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
Василь, 20:22, 2.10

Сказочный дебил

Ответить
+10 +
white eagle07, 21:02, 2.10

Очередные два нищеброда поехали "по-Европам", ночуя при этом в VW Passat с папой три ночи подряд.
28 евро на двоих в Вене за обед для героя статьи - дорого, а 60 евро в Хорватии за неполный день за автостоянку - ???
Ни о чем. Лучше не путешествовать, чем вот так нищебродствовать. Или в отпуске - автотур по Беларуси.

Ответить
+4 +
Ольга , 22:41, 2.10

Не знаю, где они в Вене так ели... Самый дешёвый суп обойдётся там в 4-4,50. Самый дешёвый капучино 3,50-3,80. Уже 15 евро. Что это за шницель за 7-8 евро был? Там меньше чем за 14 евро шницель не поешь!

Ответить
+2 +
Вася, 20:42, 2.10

Взяли канистру на 10 литров ...
Если би взяли барель солярки - хватило би на 3 поездки без дозаправок

Ответить
+1 +
Ольга, 22:47, 2.10

А Хорватия нынче стала дороже Италии, жильё при этом худшего качества и сервисом они тоже недоросли до тех цен, которые требуют! Дёшево в Хорватии было 3-4 года назад. Еда там уже дороже чем в Вене - по 20 евро за главное блюдо, я в этом году офигела, нам обошлись 4 дня в Хорватии дороже, чем неделя в Италии. Кто хочет дёшево отдохнуть и хорошо поесть пусть едет в Босния и Албании. В Хорватии уже нечего ловить, как войдёт ещё евро в обиход...

Ответить
0 +
*****, 9:01, 3.10

Такие цены там - это последствия сидения в ковидном карантине. В Италии также цены выросли по сравнению с доковидными временами. А в Литве, что не поднялись цены? В Литве цены понялись ещё больше чем в Италии на обычные товары. В Италии цены сильно скаканули вверх на отели (может пытаются отбить ковидные потери, не знаю). Наблюдаю такую закономерность - цены выросли больше там, где жёстче и длительнее был карантин. Меньше всего выросли цены в Польше, поляки молодцы, что долго в карантине не сидели и серьёзных ограничений не вводили.

Ответить