25 апреля 2024, четверг, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
БОЛЬШЕ АДА!, 8:48, 3.10

Подсказка Кремлю: В этой непростой ситуации можно попробовать чаще устраивать шабаши на Красной площади. Не важно, по какому поводу. Главное — создать ощущение праздника!

Ответить
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 10:14, 3.10

Так у холопов и крепостных рабов нищебродского мира пир во время чумы это основная скрепа!!!

Рубануть боярки или стекломоя и поскакать возле мавзолея или возле фанерного Рейхстага с дикими воплями "Весь мир на врах! Ни зобудим и ни прастим! Атамстим за дедов из заградотрядов нквд! Можим павтарить!" !!! 😅👍

Ответить
+2 +
Ольга, 13:35, 3.10

"Отличная'' карьера путина- начать гребцом-рабом на галерах, а закончить капитаном на Титанике

Ответить
+39 +
Божественный план, 8:50, 3.10

Империя Зла должна быть разрушена!

Ответить
+31 +
Нейрон, 9:18, 3.10

Солдат Некрасов в своих мемуарах ( не Жуков, конечно) описывает бои под Ленинградом в райне болотистого Колпино :..." под немецкими станковыми пулеметами ложились штабелями, такие штабеля из навороченных тел становились временными укрытиями для вновь гонимых пьяными командирами под пули...." И позднее:"...из - под снега открылась такая картина: трупы лежали рядами, первый ряд - еще в летней форме, второй- в шинелях, третий - в зимних ватниках и валенках, наверху - опять - матросы в бушлатах и затем, солдаты в летних гимнастерках. И это по всему периметру наступления. Сосчитать их не представлялось возможным. Да их никто и не считал. Зарывали в больших ямах и воронках....." Достижение!!!!

Ответить
+6 +
Уточнение , 12:25, 3.10

Империя Зла- СССР. Рашка - МОРДОР.

Ответить
+34 +
Расия себя пожирает, 8:54, 3.10

Инерция долгая. И ещё расия не исчерпала свой военный и мобилизационный потенциал. Драки будут, но позже, в следующем году, по мере увеличения их трупов и поражений, по мере увеличения западных поставок оружия и экономического крушения расии. Пока нет уверенности, что серьёзные бунты и драки начнутся уже сейчас. Меня сейчас волнует приезд орды орков в Беларусь на украинскую границу. От расии и путина ещё много потенциального зла и войны.

Ответить
+6 +
Так и есть, 12:26, 3.10

Черная дыра на карте Земли

Ответить
+20 +
FeRi., 9:27, 3.10

А вот мне интересно,как оленевод обращается к путлеру: "мой фюрер" или как-то иначе? А ведь закончит этот недовождь, как его кумир алоизович в подземном бункере и с дыркой в черепе.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+11 +
аов, 11:00, 3.10

Кадырову кто-то текст писал, а может спичрайтер редактировал под приличный вид. Сам он, дон, так связать не смог бы.
И по поводу связи. Тут по телевизору один кадыровец говорил, что у них благодаря фонду кадырова есть средства связи, а у росармии не у всех. И откуда этот фонд, если они всей Чечней на российской дани сидят.

Ответить
+3 +
Няма таго, 11:33, 3.10

Выживший солдат "Некрасов" прав - в августе 44 года в таких атаках погибли и так похоронены тысячи "освобожденных" Советами в июле от немцев.
Точнее сказать, ставшие "Муму".. В смысле кто тебя до смерти тебя освободил.
Пардон, русские ХРИСТОПРОДАВЦЫ гарантировали, что на чужой строне победят малой кровью, сбежали суки...

Ответить
+6 +
124, 12:26, 3.10

Весь мир не может прихлопнуть ботоксную бледную моль путина, хусейна же прихлопнули, тоже грозил миру

Ответить
0 +
Агент 00 8))) , 13:47, 3.10

Да всё просто - Путя тройной агент:китайско, индийско-американский шпион

Ответить
0 +
ВОВА, 13:51, 3.10

Как это не печально и удивительно, теперешняя Россия вместе с Путиным, Минобороны, ментовкой и ФСБ, это мы сами. "Во всём виноват Запад" здесь не проходит, набор мяса идёт успешно, желающих повоевать и помахать флагами в избытке.

Ответить