20 апреля 2024, суббота, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
123, 10:00, 3.10

Если бесплатно то поменяю, если при обмене надо будет ещё платить лукашью, то идите на Х.

Ответить
+16 +
Марк, 10:14, 3.10

Я тоже, вполне устраивает нынешние права-пластик по которому ездил и езжу в ЕС

Ответить
+1 +
АльфацентаврА, 12:34, 3.10

кто-нибудь знает сколько действуют права в других странах мира, или тоже 10 лет и заново плати оброк?

Ответить
+3 +
BLR, 10:15, 3.10

Платить базовую.
С учетом того, что только на три года, смысл лишь тем, кто едет в страну, где понадобятся, и получать непосредственно перед поездкой.
Делают, вроде, за сутки.

Ответить
+8 +
kaza13081959@mail.ru, 10:17, 3.10

Не проще иметь права любого государства ЕС где ты работаешь.В РБ все платное и аппетит приходит во время еды начнут с копеек ну а потом как положено.Простые права кусок бумаги в пластике 50 руб может сейчас и дороже. а дозвол к движению кусок туалетной бумаги а стоит как половина тех осмотра

Ответить
0 +
Угу МС, 11:29, 3.10

Права в Польше получить будет где-то 3.500 злотых на белорусские 1.700 руб

Ответить
+9 +
бай, 10:20, 3.10

С 1997 каждый год езжу без проблем на "национальных" (менял по истечении сроков) - никаких проблем при контроле дорожной полицией разных стран Европы. Просто "денюх нада" органам в РБ...

Ответить
+1 +
Алесбалесь, 11:07, 3.10

Денюх надо фенцику. Когда уже??конец наступит

Ответить
+6 +
Скоро, скоро..., 10:26, 3.10

Международного образца..., на китайском)))

Ответить
+4 +
Денис, 10:39, 3.10

Такая же замануха как с лукашистским биопаспортом

Ответить
+6 +
noidiots, 11:04, 3.10

Не ведитесь на эту клоунаду! Эти гаерочерти уже второй или третий раз разводят лохов на "новые карточки" (первый случай=2011г под шум пригонов авто из-за бугра) когда училась в автошколе то нам говорили что эти права уже являются международными !!! Так что не ведитесь на этот гаерский разводняк как и на других разводил этого недоправительства!

Ответить
+2 +
****, 12:34, 3.10

"- Срок действия либо на 3 года, либо до окончания действующего ...."

Давайте уже срок действия на год делайте и круглый год буду выстраиваться километровые очереди на замену ВУ. ГАИ, как и всё МВД твёрдолобые дебилы. Единственно правильная реформа в замене ВУ, это выдача ВУ без ограничения срока действия. Срок действия ВУ должен заканчиваться в момент лишения права управления транспортным средством водителя и всё! Всем от этого станет намного легче. И замена ВУ будет предельно прозрачной без махинаций со стороны ГАИ относительно противоречия с административным кодексом и правилами дорожного движения.

Ответить