24 апреля 2024, среда, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
Стары i нягеглы., 11:10, 3.10

Тут налицо СНБ ( Синдром Недолюбленной Бабы ).
Истерия, по-научному!

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 11:21, 3.10

Хронический и трёхсторонний :)

Ответить
+8 +
Імя, 11:56, 3.10

Происхождение? Шариков кто был? 😃

Ответить
+23 +
Всё будет Украина!, 12:07, 3.10

Это яркий пример рецидива СОД (Синдрома Одичавшего Директора). Тётка почувствовала себя главной в автобусе и стала осуществлять экзикуцию по отношению к "ничтожеству", которое пошло в разрез с её хотелками. Причём, её действия полностью вписываются в алгоритм поведения "государевых людей" по отношению к лехторату. Заметьте, что причиной её наказания является не факт скотского отношения к Гражданину Республики Беларусь, а то, что сама она не совсем рьяно трудилась на систему.
Понятно сейчас, почему Майдан начался с того, что некоторые "острокопытные" представители власти массово полетели в мусорки? К нас будет как в Украине...

Ответить
+66 +
Serg, 11:12, 3.10

Ну вот....За 30 лет правления у нас сформировалось агрессивнопокорное поколение. Одна бьёт, а все остальные снимают...

Ответить
+25 +
PI, 11:54, 3.10

К сожалению, вы правы. Многим предстоит заново учиться быть небезразличными. Ничего, должны справиться...

Ответить
-36 +
tuf, 11:15, 3.10

вот такие мужики бывают.

Ответить
+67 +
tin, 11:30, 3.10

А тронул бы, переиграли бы быстро в выгодном свете.

Ответить
+19 +
правильно, 13:05, 3.10

В белорусских судах мужчина - отягощающее обстоятельство.

Ответить
+8 +
аналитик, 14:45, 3.10

Вот !! Лучший комментарий. "Мужик" как отягощение, "мужчинка" как поощрение.

Ответить
+70 +
Тоталитаризм зацвёл, 11:46, 3.10

Что, мужики? Если вы не знаете, то контролёры общественного транспорта приравнены к ментам и государственным служащим и даже переход на громкие тона с ними, может быть расценен, как угроза применения насилия к должностному лицу при исполнении (уголовная статья). Это такие теперь "законы" в полицейско-фашистском государстве. А вы никто и звать вас никак. А они имеют право. Их режим наделил хоть маленькой, но властью.

Ответить
+22 +
Браво , 12:31, 3.10

Наилучший комментарий!!!

Ответить
+8 +
Кто знает?, 14:04, 3.10

Это правда, что Азвяронкиная мамка вылавливает зайцев в общественном транспорте, трудясь контролёром?

Ответить
+26 +
ф, 11:30, 3.10

Наберут алкашей, и вот результат.

Ответить
+24 +
., 11:30, 3.10

А Лукашенко так ногой под зад ?

Ответить
+14 +
Ф, 11:37, 3.10

а подробности где?

Ответить
+6 +
нерк, 11:40, 3.10

бывает кран ломается и подтекает я думаю все поняли ))))))))

Ответить
+29 +
василь, 11:46, 3.10

это чистая уголовщина

Ответить
+25 +
БЕРТА, 12:35, 3.10

Если бы пассажир так обошелся с кондуктором. То ему сразу - же уголовка и к тому же огромнейшая компенсация за оскорбление и нанесение увечий должностному лицу. А тут, только пробачене. Игра в одни ворота. Ну что можно сказать - твари они и в Африке твари.

Ответить
+2 +
ветеран, 13:20, 3.10

Личный опыт, обозвали "волк в овечьей шкуре". Правда вместе с контроллером в этом шоу, участвовали "долблесные менты" из департамента охраны. Ух уж я оторвался....

Ответить
+16 +
DimoN, 12:48, 3.10

В автобусе все ябатьки?

Ответить
+7 +
Шлодзик, 16:55, 3.10

Сам керовник автобусами ебатька.
Знается еще со врeмен цгв, 29 тп, мср, мсб.

Ответить