25 апреля 2024, четверг, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+32 +
лжейцукен, 17:56, 3.10

Сколько период полураспада?

Ответить
+42 +
аминь, 19:30, 3.10

У россии уже нет выбора.
За неё выбирают другие.
"Рамштайн IV" всё выбрал.
Сейчас идёт процесс реализации принятых решений.

Ответить
+21 +
раша уже без выбора , 20:03, 3.10

Выбор Рамштайна IV - наилучший вариант для спокойствия всего мира.

Ответить
+65 +
раш, 18:06, 3.10

Бруд нельга ачысціць.
Расія павінна знікнуць у сучасных межах.
Калі яна застанецца, то непазбежна чарговая і апошняя для ўсяго людства свету вайна.

Ответить
+74 +
тунеядец, 18:08, 3.10

Очищение через распад и принудительную стерилизацию.

Ответить
+31 +
Как-то так, 18:10, 3.10

Штирлиц, (Путлер) ещё никогда не был так близок к провалу...

Ответить
+20 +
я, 21:20, 3.10

А вот боты верят,что они затеряются ,наивные :) оплаты их пайки, списки участников, показания соучастников и тд все эти улики четко расскажут о том кто это были . Это не люди, гориллы с дубинами и промытыми мозгами верят,что они защищают страну, им недоступно понимание преступного приказа типа снять форму и с боевым оружием в город, или изнасилования и пытки, избиение стариков и детей....но боты, это другое, они мнят себя творцами, а на самом деле это биомусор,готовый за деньги на всё, предать, клеветать,оправдывать самые ужасные преступления и тд. В музее будут висеть их фото,фамилии, где жили и где их казнили. Это должны знать их потомки и все белорусы. Это генетическая мерзость должна быть искоренена навсегда. Пара десятков кукловодов+ боты+ гориллы с дубинами ,вот и вся хунта. А 3 проц даунов просто дауны, люстрации без права занимать госуправление и все.

Ответить
+11 +
Для "я", 22:42, 3.10

Мне одно не понятно, как душевно больные люди вроде этого их путлера или нашего агрофюрера приходят к власти и потом воротят, что хотят!

Ответить
-2 +
Krotow , 2:04, 4.10

Их выбирают недалёкие люди с тягой к сильной руке вождя. С молчанием остальных.

Ответить
+2 +
я, 7:44, 4.10

Это элементарно и давно многократно описано: попадает во власть маньяк,у которого и целей то кроме власти нет и зачем им она они сами не знают, случайно попадает чаще всего скрывая от всех свое поганое нутро; далее собирает гайку таких же вокруг и заявляет ,что с сегодняшнего дня все законы для поклонников отменены; силовые структуры всегда и везде состоят из склонных к насилию а в случае фашизма их пестуют и поднимают; и понеслось... Прикол в другом- вешают маньяка за бейцы, возвращают закон в страну и назавтра фашисты бегут или прикидываются паеньками, так было везде, Германия до мая 45-го и через месяц, латинская Америка и тд

Ответить
+3 +
я, 7:57, 4.10

Добавлю- почему так трудно поймать маньяка в любой стране? Потому что они свое поганое нутро научились талантливо скрывать, поэтому прикидываются хорошими отцами чаще всего, являются отличными приспособленцами, не могут четко сформулировать цель и для чего она им в общем чистая психиатрия. Это в кратце. Вот спроси у любого маньяка - зачем убивал? Начнет пургу нести в ответ типа голоса сказали, они сами виноваты и тд. У этих спроси - зачем тебе неограниченная власть? Сделать всем хорошо! Сделал за 20 лет? Что с семьёй которую ты напоказ выставлял сейчас? Зачем ты столько наворовал? Какое будущее себе ты видишь? Честные ответы на эти вопросы маньяк никогда не сможет дать, всегда скатится в агрессию. В то время как нормальный человек,реализующийся в живописи например точно знает какого идеала хочет достичь. Цель нормального не бабло и власть,а самореализация в бизнесе, детях, живописи,музыке и тд, Цель нормального - созидание, цель маньяка- власть над другими и разрушение.

Ответить
+61 +
denis gorin, 18:13, 3.10

Когда же тебя прстрелят весь мир ждет с нетерпением!!!!

Ответить
+87 +
БП, 18:17, 3.10

Чтобы очиститься России надо покаяние не только за путинский период, но и за все годы советской власти. Ведь путинизм всеми корнями уходит туда, в 1917.
Нужен Нюрнберг 2 над всей историей этого тоталитарного государства.
Без полного покаяния не быть и очищению. Россия вновь будет ходить по кругу своей порочной истории.

Ответить
+34 +
я, 19:46, 3.10

Он и говорит - либо очистится, либо распад. Да и хрен с ним!
А вот ябатькам и иже с ними уже вариантов нет - либо зона и надолго с конфискацией, либо суд Линча. Это уже явь. Конечно можно бт смотреть и бежать внутри от надвигающегося возмездия за все преступления, но все, и яьатьки тоже, поняли, что Вова не может победить весь мир. Это физически невозможно для РФ+РБ , СССР ,вернее совблок уже попытался и нету его. И не нужно петь про помощь Китая и Индии, обе эти страны устами своих руководителей четко сказали,что умирать в ядерной войне им неинтересно, проще убрать угрозу. А кто там на нары пойдет следом? И бежать им некуда,нет такой точки на планете. И не смешите мух сказками про богатую пенсию у арабов, арабам тоже деньги нужны ;) ,но ещё больше нужно для США продемонстрировать всем свою силу и наказать примерно зарвавшихся. И да будет!

Ответить
+16 +
суть не менялась, 21:20, 3.10

"... корнями уходит туда, в 1917."
---------------------------------------
В который раз приходится поправлять, не в 1917, а в XVl век в котором по сей день живёт большинство населения орды.

Ответить
+75 +
Скептик, 18:18, 3.10

Не зависимо от судьбы Путина, РФ обречена на распад.
Это последняя империя в современном мире.
Единственное, что держит в некоем подобии единства сие неприродное образование - это сила ментов и ФСБ.
Нет ничего общего у бурятов, жителей Петербурга или чеченцев...
Нет единого народа, нет единой веры, нет единых ценностей... нет ничего что их всех может объединить.

Ответить
+54 +
FeRi., 18:22, 3.10

И чего им не жилось мирно? Имея такие природные богатства, такой покорный и раболепный народ,наворовав огромные состояния все эти олигархи позволили какому--то окурку и его верному холую--оленеводу втянуть страну в братоубийственную войну. Ведь они,имея такие огромные леньги запросто могли сместить этого неадеквата и поставить на его место достойного, здравомыслящего человека, сохранив, тем самым, свои капиталы и избежав разорительных санкций. Конечно "помиру" никто из них не пойдёт. Наверняка в заначке кое-что припасено на "чёрный день," но столько потерять из-за какого-то урода--это обидно.

Ответить
+26 +
Так, 19:12, 3.10

Баба и разбитое корыто не давали жить мирно.

Ответить
+27 +
вротенберги , 20:10, 3.10

Олигархи-то были не настоящими. Они были только лишь назначенными смотрящими за общаком кремлёвской ОПГ. Им хорошо отстёгивали за преданную службу, чтобы они могли жить на Западе на широкую ногу. Но собственниками приХватизированного после распада СССР народного добра они никогда не были. Собственники себя так не ведут. Да и лица этих князей из грязи всё выдают.

Ответить
+5 +
Как-то так, 22:37, 3.10

Преклонение перед недостойным правителем и его свитой, который лжёт и ворует у своего народа - это и есть Россия.

Ответить
0 +
я, 8:04, 4.10

Фашизм это всегда небольшая свора у власти, опирающаяя на отбросы- зэков, склонных к насилию, бандитов и тд. Проблема в том, что свора их гориллы с дубинами всегда вооружены и готовы на любую мерзость и преступления, а народ, в своей массе, всегда взывает к общечеловеческим ценностям и законам. Это проблема. Народ должен иметь оружие для ношения психически здоровыми и не боятся давать отпор насилию тк народ является ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти в стране, а значит имеет право отнимать власть у плохих менеджеров и давать ее на время более хорошим но с четким контролем всех этапов. С этапа выборов- факт подделки результатов? Расстрел всех соучастников! Именно оттуда начинается фашизм.

Ответить
+28 +
Сторонний, 18:32, 3.10

Скорее всего "и то, и другое" одновременно. Чечня однозначно отделится. Для этого есть все признаки: собственная армия, жесткое единоначалие, религиозное отличие. Возможно это же произойдет и с другими территориальными образованиями. например с Татарстаном, Возможно с народами юга Дальнего Востока, где и сейчас сильны антирусские настроения. Китай там, а Турция на Кавказе будут этому содействовать. И никакие "ковальчуки" не смогут этому помешать. А Вот что "Повар" будет делать со своей армией? Она ведь тоже "не совсем" государственно- российская.

Ответить
+21 +
1111111, 20:55, 3.10

При кадырке Чечня не отделится. Чтоб отделиться, нужно работать, зарабатывать на чем-то, а не дань получать. Кадырке выгодно нынешнее положение - всевластие, нихрена не нужно делать, дань от москвы получает.

Ответить
+39 +
911, 18:34, 3.10

Не только Путин, почти всё командование ВС РФ должно отправиться под военный трибунал. Они вместе с Путиным устроили авантюру с какой-то Новороссией и втянули весь народ России в эту авантюру.
Военным РФ надо останавливаться, то эти дурики ещё могут наделать делов опасаясь за свои шкуры.

Ответить
+15 +
кккк, 18:54, 3.10

Очень сомневаюсь относительно трибунала. Распад (частичный) РФ скорее всего будет. Наиболее одиозные личности просто (почему-то) умрут. Новые "рулевые" перекрасятся. Если не будет ядерной войны (не дай Бог), то будет примерно так...

Ответить
+18 +
я, 19:48, 3.10

Если бы вы всего год назад написали о распаде РФ, то все бы сомневались, а через год и даже раньше будет трибунал, не сомневайтесь.

Ответить
+28 +
или, 18:34, 3.10

Только распад, очищение значило бы утилизацию 90% ватников.

Ответить
+21 +
FOREST, 18:50, 3.10

Поговаривают, что Пу сместят в октябре-ноябре 2022г, может даже прихлопнут свои же и поставят на его место относительного адекватного и лояльного кандидата (не из его воровской верхушки). И что подготовка уже тайно и активно ведётся.

Что же, посмотрим....

Ответить
+28 +
Truck, 19:27, 3.10

Если Вы об этом знаете, то это уже не тайно)))

Ответить
+21 +
FOREST, 19:06, 3.10

Что значит "выбор между очищением и распадом"?

Сначала ВЕЛИКИЙ ПРАСПАД гнилой недо-исмперии, и тут же следом ВЕЛИКОЕ ОЧИЩЕНИЕ! Одно прекрасно дополняет второе.

Ответить
+16 +
очищение не светит, 19:24, 3.10

''...либо развалиться. Тогда порабощенные народы создадут свои суверенные республики''

Развал орды и создание коренными народами своих национальных республик, независимых от кремлёвской метрополии, никак не согласуется с планами российского олигархата и дальше обогащаться за счет ограбления этих народов и потрошения природных ресурсов, по праву принадлежащих этим народам. Так что сменят обезумевшего старого путлера на такого же нового и всё вернётся на свои круги.

Ответить
+4 +
стеклоочиститель -, 21:31, 3.10

- или настойка боярышника для очищения
Вот например, что значит очищение, отречение от самих себя? Ну можно притвориться, они ж всегда жили и живут притворяясь то особо духовными, то особо образованными, то ещё какими. Тут про некое покаяние упоминали, так им притвориться не сложно. Вот и всё "очищение".

Ответить
+17 +
976895676586, 20:56, 3.10

А ЛУКА-ТО ПРИДУРОК, СОСАЛ НЕФТЯНУЮ СИСЬКУ И НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК ЭТО СТАЛА НЕ СИСЬКА

ДА ЕЩЕ В ГААГУ ИЛИ НА ШВАБРУ ПОПАДЕТ, ЧИСТО ЗА КОМПАНИЮ. КАКАЯ ИРОНИЯ: ИМЕТЬ СПРЯТАННЫЕ КАПИТАЛЫ, ДВОРЦЫ И УПОКОИТЬСЯ НА ШВАБРЕ В АВТОЗАКЕ.

Ответить
+7 +
Мухомор, 21:24, 3.10

Саня как-то упомянул вскользь, что Милошевича придушили в Гаагской камере. Он даже еврокамеры со всеми удобствами боится.
В Беларуси его ждёт или суд Линча, или тоже камера без всяких удобств. Даже совсем без удобств. России он нафиг не нужен, там тоже будет весело. А по миру его везде достанут.
"Куда податься бедному еврею.....".

Ответить
+7 +
Егерь , 21:45, 3.10

кремлевский фюрер дождался и нашел свой позорнейший - капут!
мацковский рейх - обращается в руины.
Deus Vult!

Ответить
-1 +
Сашуньчик, 23:38, 3.10

Наступит просветление и сам уйдёт.

Ответить
0 +
Кто "за"???, 3:46, 4.10

Я за распад и исчезновение МОРДОРа с карты Земли.

Ответить