19 апреля 2024, пятница, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
1111111, 8:15, 4.10

Его и уберут.
((( Свои, не свои. Но к этому всё идёт.
((( Уж сильно "распетушился". Остановят.

Ответить
+34 +
только изоляция, 9:10, 4.10

К сожалению, это ничего не изменит в орде и никак не повлияет на менталитет ''глубинного народа''.
Только бетонный забор высотой 5 метров и глубокий ров с крокодилами хоть как-то защитят остальной мир от этой взбесившейся недоимперии.

Ответить
+20 +
Не все так просто, 8:22, 4.10

В МОРДОРе "проживает" ~20000000 товарищей за чертой бедности (рашкинской).
Вот это и есть мобресурс.

Ответить
+28 +
рабство 21-ого века , 8:52, 4.10

Отменить мобилизацию, удержаться у власти, чтобы сохранить свою громадную собственность и ради собственного баснословного обогащения продолжить потрошить недра России и дальнейшую безжалостную эксплуатацию ''глубинного народа'' - вот истинная цель ближайшего путинского окружения и смотрящих за кремлёвским общаком. Сейчас это основная задача всех этих ротенбергов-ковальчуков-усмановых-абрамовичей-мельниченок-фридманов и им подобных. Судьба аборигенов орды кремлёвских аллигаторов никогда не интересовала.

Ответить
+14 +
ТРИ ДОРОГИ , 9:23, 4.10

Самая большая ошибка Путина, что его мама не сделала аборт. А если серьезно - загибайте пальцы : приход в Кремль в 2012 г., обнуление призиденства и продление полномочии до 20036, и вишенка на торте, ультиматум США от 15 декбря 2021 г. и блицкриг 24 февраля 2022 г. Что вытекало одно из другого. Сейчас у него и его комарильи остались три пути : - уйти из оккупирванных земель Украины и начать восстановление отношении с окружающим миром, - объявить Отечественную войну с тотальной мобилизацией и введением военного положения, - начать термоядерную войну с предварительным поражением Украины тактическим яденым оружием. Это личный перечень Путина.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 9:37, 4.10

Уйти у него не получится - он сам себя загнал в ловушку, построив вокруг себя культ эдакого дерзкого пацанчика и непогрешимого стратега-многоходовочника. Если он с побитой мордой уйдёт из Украины, то на троне ему не усидеть, а следующий правитель с радостью выдаст его на растерзание в обмен на вкусные плюшки.

Ответить
-1 +
Минчанин, 10:54, 4.10

(а Путин планирует набрать миллион),

300 тысяч если что. Сергей Шойгу об этом прямо заявлял.

Ответить
+3 +
нуну, 13:58, 4.10

Все ищут на кого свалить провал в Украине???...
С первого взгляда видно, что это пукин!
Очень удобная мишень, дурак и у....ок!! 🔥🔥🔥

Ответить