19 апреля 2024, пятница, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+91 +
A1, 16:17, 4.10

Новости из рашистского дурдома уже даже неинтересны. Ватники, убирайтесь в границы своей эрефии и делайте там, что хотите. Только отстаньте уже от всех своих соседей.

Ответить
+93 +
страна zомби, 16:27, 4.10

Симоньян сеяла ложь и ненависть. Появились всходы. Теперь россияне пожнут плоды этого. А потом наступит расплата.

Ответить
+57 +
ритка, 16:36, 4.10

Всё отлично. Молодец Ритка !!!
Озлобленное на украинцев и весь мир русское стадо легко повернуть в сторону внутренних бункерных врагов.

Эти животные загрызут себя изнутри, когда их выкинут из чужих стран.

Воспитанный пропагандой звериный инстинкт русских рабов сработает самоедством !

Ответить
+16 +
Try, 18:19, 4.10

Любому человеку абсолютно понятно , что Симонян предлагает ядерный удар по Украине, чтобы не допустить гражданскую войну в расее.
Так что бросьте ей петь хвалебные песни, она стадо к ядерной войне готовит.

Ответить
+11 +
ритка, 18:28, 4.10

Они там все о ядерном ударе визжат уже не один десяток лет. "Ядерный пепел" и всё такое ...
Но она вводит в обвисшие уши понятие о восстании, о бунте.
Орки вспоминают о таком воздействии на власть.

Ответить
+36 +
ритуня, 16:40, 4.10

Вы правы. Всходы прорастут внутри и погубят империю.

Ответить
+26 +
Чел, 17:04, 4.10

Я уже вижу, как она прячется от народа по конспиративным квартирам.

Ответить
+38 +
висяк, 17:11, 4.10

А я её вижу подвешенной за ноги над мавзолеем сушёного Ильича.

Ответить
+17 +
спецом, 18:34, 4.10

Зло пожинает то, что когда-то посеяло.

Такие "русские" как Симоньян или Соловьёв как раз и работают на разжигание вражды и конфликтов. И за это получают очень хорошие деньги.

Ответить
+32 +
Юлия, 17:11, 4.10

путинская боброедка уже потихоньку переобуваться начала, скоро вышиванку оденет и заспевает : "Червону калину"

Ответить
+11 +
Лея Минц, 18:17, 4.10

Поздно, тётя,
Вы новый курс берёте.
Вы в пролёте:
Сгорели на работе.
Вы в болоте,
И выход не найдёте. :)

Ответить
+3 +
Mike, 19:23, 4.10

Teper' ponyatno pocemu ona tak yaro nedo-russkich zhaschischaet... U nee tozhe morda termitami potozhena.

Ответить
+68 +
Barista, 16:19, 4.10

Гиена падаль издалека чует.

Ответить
+60 +
1111111, 16:19, 4.10

Убить ее мало, эту .куру.

Ответить
+20 +
123, 17:13, 4.10

А ведь СимаРита была адекватная, в США по гранту обучалась, жила там...,но после Беслана кукухой поехала, а потом деньги кремля кровавые добили бобриху

Ответить
+7 +
подумайте какой ужас, 18:45, 4.10

Что же это путлер терпит "иностранную агентку"?

Из биографии Симоньян:

В 1996 году в десятом классе для совершенствования английского языка в течение одного года жила в американской семье в городе Бристоле (штат Нью-Гемпшир, США) по программе обмена Future Leaders Exchange.

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 16:20, 4.10

Это нам на руку и всему цивилизованному и демократическому миру!!! Пусть урюZZкие орки дербанят друг друга и заворачиваются в черные мешки! и чем больше тем лучше!!! 😎☝

Ответить
+23 +
HI MARS!, 16:20, 4.10

Как в воду глядит.

Ответить
+23 +
😎, 16:25, 4.10

... и видит отражение своё!? 🧐

Ответить
+1 +
да, 16:43, 5.10

и видит ПОРАЖЕНИЕ россии

Ответить
+44 +
Імя, 16:33, 4.10

И её повесят, обязательно, вот увидите.

Ответить
+11 +
Записная книжка, 19:14, 4.10

Напомню млеющим от лживых слов лживой су... беларусам о "правильной Ритке".
14.08.2020, Российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что в Беларуси "пора уже вежливым людям навести порядок", что России надо ввести своих военных в Беларусь, в которой уже несколько дней протестуют граждане, несогласные с результатами президентских выборов.

Ответить
+5 +
Nonconformist, 20:18, 4.10

Млеющим не надо напоминать, они всегда в курсе всей пропаганды. И ждут маскалей как скорее. На то они и млеющие-блеющие.

Ответить
+20 +
ритка, 16:21, 4.10

Давай, Ритка, подымай русскую революцию.
Жужжи в уши дебилов-путиноидов о восстании, чтобы быстрее проснулись.
Молодец, армянка, мстит РФии за Карабах !

Ответить
+14 +
шура, 16:33, 4.10

Спасибо, а то я забыл совсем, что она армянка. Неужели кровь закипела и напомнила о родине, изнасилованной Рашкой?
Там еще, похоже, господин Лавров тянет на армянина, или я ошибаюсь? Кровь не беспокоит?

Ответить
+15 +
хачик, 16:39, 4.10

Армяне, как и евреи, никогда не забывают о своей национальеости.
А Лавров мало сделал, чтобы Рашка сдохла ?
Он молодец, отлично подыгрывал бесноватому фюреру.

Ответить
+7 +
и этот тоже, 18:47, 4.10

Лавров - это типичный "русский" из окружения путина.

Об отце Лаврова известно, что он тбилисский армянин, по некоторым сведениям - по фамилии Калантаров или Калантарян

Ответить
+12 +
Леся, 18:57, 4.10

Какая она армянка, армяне её как мусор подзаборный хотят выбросить и забыть, никогда она в Армении не жила и муж её, Сракосян с помойним ведром вместо рта. Просто переобувается на лету, пятой точкой чувствует что конец близок и даже отсосанные пропагандисткой глоткой деньги не спасут. Не ищите смысла в поступках нелюдей ибо сами в таких превратитесь

Ответить
+4 +
хачик, 19:16, 4.10

Об армянстве кичился сам Сракосян, женившийся на ней только по этой причине.
Сама Ритка армянством гордится и помогла многим соплеменникам попасть на шоу Скабеевой, Соловьёва и иных тварей.

Ответить
+28 +
13), 16:22, 4.10

Дала в зад заднюю))

Ответить
+35 +
Гуест, 16:23, 4.10

Ось що ЗСУ животворящі роблять. У боброїдів очі починають розтулятися.

Ответить
+28 +
Гуест, 16:28, 4.10

А тим часом увесь фланг до Давидова Броду вже офіційно звільнено.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 16:25, 4.10

За ней придут бобры :)

Ответить
+14 +
😎, 16:27, 4.10

Нее, черкесы...😱

Ответить
+14 +
Русский, 16:26, 4.10

С облаков и прямо об грешную..
Неужели та "Верхняя Россия" , увидела ту Исконную.?
Пока нет, но скоро познакомятся

Ответить
+34 +
Смерть фашистке, 16:44, 4.10

А свою тушу больтающиюся в петле она еще не спрогнозировала?

Ответить
+18 +
Українець, 17:06, 4.10

Эта жирная бобриха и есть ядерная война.

Ответить
+9 +
нифигасе , 17:18, 4.10

в биииндеры записялась ?

Ответить
+5 +
Няма таго, 17:18, 4.10

Что, барбароска Армениии?
Как сказл бы Черчилль. если бы не учился в Могилевском педвузе...

Ответить
+18 +
Давай,давай!, 17:29, 4.10

Сима, хоть ты уже даёшь "взаднюю", но тебя это не спасёт!

Ответить
+19 +
Андрей, 17:35, 4.10

Поздно,вы ватники уже посеяли беспредел и он к вам вернётся многократноприумноженным.Я это говорил в начале войны, бунт будет безжалостный и безпощадный, готовьте мыло господа придворные холуи,веревки уже свиты.

Ответить
+14 +
циник, 17:59, 4.10

Молодец Маргарита. Я всегда в тебя верил. Именно. Гражданская война. В РФ. Жестокая и беспощадная. И бучанские изюмские ямы появятся в Вязьме Вятке Волгограде и иже с ними. И в одной из этих ям будешь лежать ты. Как говорится кто посеял ветер ...

Ответить
+3 +
Каждому по делам его, 18:49, 4.10

"прапагандыстка Сіманьян пачынае мяняць вектар і заяўляць аб сваёй недатычнасці да палітыкі і пастаноў Крамля."
-
Слова не воробей - вылетели не поймаешь. Всё разжигание межнациональной невисти и призывы к геноциду, зафиксировано и задокументировано.
Что касается запоздалой критики фюрера, то "армянская королева" Марго далеко не первая в высоких сферах и немного плагиатит.
Все уже напрочь забыли, что 31 января 2022 года было заявление генерал-полковника в отставке Леонида Ивашова.
Он, выступая в качестве председателя "Общероссийского офицерского собрания", выпустил обращение против войны России с Украиной. В подготовке такой войны он обвинил руководство России и президента Владимира Путина, которого призвал уйти в отставку.

Ответить
+4 +
вах, 19:05, 4.10

не плюй в колодезь .
вылетит - не поймаешь.
такось.

Ответить
+4 +
Z., 20:52, 4.10

не понимаете психологию , она уже обос..лась , было видно вчера что боица за свою жизнь , и ловят слова , мысли других зопализов , и применяет для себя выгодным ракурсом высказывания

Ответить
+3 +
вася, 21:00, 4.10

ну как бы так всё и задумывалось. ну гражданская не гражданская но развал росиссии практически однозначный. ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ. пусть дурачёк ещё ядрёной бомбой попукает, и всё закончится намного быстрее.

Ответить
+4 +
wtf, 21:16, 4.10

эту жабу надо за задние лапки подвесить и долго-долго обрабатывать гумавай палкай.

Ответить
+4 +
сс22, 21:21, 4.10

Не понимаю, как такая мразь по улицам споойно ходит без охраны...

Ответить
+2 +
Лимон, 22:36, 4.10

Женщин вроде на Нюрнбергском трибунале к повешению не осуждали.

Ответить