24 апреля 2024, среда, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-49 +
Ник, 18:12, 4.10

Возможно, пацанов специально заслали в этот район для провокации. Может быть, это какие-то питомцы "патриотического клуба" при ГУБОПиК или ОМОН.

Ответить
-48 +
Майк, 18:39, 4.10

Пионэры юные, галовы чугунные, будущыя амонавцы.

Ответить
-49 +
Юрий, 19:19, 4.10

Несомненная провокация. Плешивый подтвердит своим спичем о необходимой отправке детей на рабские работы в места где он вырос с мужиками и животными.

Ответить
+34 +
компот из ягеля, 19:22, 4.10

Тупее коммента давно тролеферма не выдавала.

Ответить
+23 +
Верх дном стоит дом , 18:33, 4.10

У меня на 7 этаже похожие , точнее девочка с мамой арендуют квартиру , мама на работу и начиналась ,, веселая жизнь,, друзья девочки приходили в гости .Полгода ,,.борьбы,, не прошли даром . Сейчас вроде тихо . Кстати мама не верила , пока своими глазами не убедилась .

Ответить
+22 +
пока в рыло, 18:40, 4.10

не въедешь таким детям, а и ихнем родителям, толку не будет. Возле моего дома, а тем более в подъезде, тихо как в танке, правда пришлось позаниматься.

Ответить
+22 +
таки да, 19:04, 4.10

дети получились случайно, а то что надо их воспитывать, так это вообще нонсенс, ну папа с мамой об этом не думали, их уродов самих ещё надо воспитывать. У меня одна мадам говаривала - я своих детей воспитываю в самостоятельности, то-есть - делайте что хотите, а я буду устраивать личную жизнь, в итоге их воспитывыли в жёсткой форме чужие люди, таких родителей надо тупо душить в детстве.

Ответить
+20 +
или, 19:17, 4.10

стерилизовать.

Ответить
+20 +
да, 19:20, 4.10

кастрация это гуманный метод от дебилов.

Ответить
+19 +
в, 18:44, 4.10

Обычный результат, когда дети без присмотра.

Ответить
+6 +
Видел, 19:12, 4.10

Прошлым летом видел такую "братву" в 6-7 человек в центре. Тоже курили, подожгли доску объявлений помочились на подъезд. Есть подозрения, что это детдомовские.

Ответить
-20 +
и, 19:17, 4.10

мы когда были маленькие тоже портили подъедзы,рисовали на стенах,и приклеивали свечки к потолку,а также портили коляски и велосипеды

Ответить
-37 +
когда я, 19:25, 4.10

был маленький, меня взяли на учёт в детскую комнату милиции, ну там за всякие хулиганства, и мозги выносили по взрослому, я это к чему, мне известна проблема и я её, в рамках своего дома, буду решать, как в своё время решали со мною.

Ответить
-27 +
12v, 20:08, 4.10

Смешно про "красоту и прикоснуться к прекрасному". Интересно, что это за семьи, которые приезжают посмотреть на муравейники толстосумов?

Ответить
+7 +
было, 20:10, 4.10

Раньше любой взрослый мог ухо накрутить и подзатыльник дать и за меньшее,сейчас родаки этого выкормыша тебя по судам затягают.Был у нас в детстве один дурень,стенки разрисовывал и гоняли его всё безтолку.Мужики со двора его отцу намяли бока и сказали,как твой сынок нагадит получать будешь ты.Потом эта семья пересилилась.Этот дурень потом каким то большим начальником стал,говорили.

Ответить
+9 +
Николай Шмелев, 20:12, 4.10

Я их видел сегодня 4.10.22 в 42 автобусе ехали
от метро каменная горка в сторону Сухарево, поведение в автобусе вызывающее, все не реагировали
на мое замечание дерзили.

Ответить
-3 +
Фур, 20:15, 4.10

Дети дешёвого вина.

Ответить
-19 +
женщина, 21:06, 4.10

Будущие мусора.

Ответить
+8 +
Yanka, 22:00, 4.10

Мирным путём?
Таких только розги перевоспитать, отребье!

Ответить
-3 +
и зачем, 23:16, 4.10

Опять очень злобный настрой ☝️😒👎👎👎

Ответить
-21 +
sabre, 23:02, 4.10

Наверное эти сопляки посещают кружок "Юный омоновец".

Ответить
+1 +
ветеран 1812г., 1:20, 5.10

Сигару точно скоммуниздили. Это квартирные воры-лилипуты на гастроли прибыли. Скрываются от могилизации. Спаймать всех и отобрать сигары. Вот.

Ответить