25 апреля 2024, четверг, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Кинули в мясорубку»

16

Элитная бригада ГРУ РФ понесла серьезные потери при отступлении из Лимана.

Комментарии 16
+139 +
Добрый день, 18:58, 4.10

Не напускайте тут на нас эти ватные "жалелки" они на нас не действуют.
Это были оккупанты и убийцы пришедшие уничтожать украинскую нацию. и честь и хвала ВСУ очищающий землю от этой нечисти. Если вата всех мастей ещё не поняла: В Украине вас всех успакоят и упакуют в пакет.
И ещё вопрос: какой-такой элитный воин из 19 летнего сопляка?

Ответить
+40 +
alex, 20:21, 4.10

кстати да.жалелок очень даже много.
за то не публикуются шабаши на 200 тысяч у....ков на красной площади.и вот этот сброд предлагают жалеть?
убегающий сброд который только пересекает границу чужой страны и сразу скулят и транслируют свою имперскую хрень.и их жалеть?
беспокойство о том что орки плохо эккипированы ну это вообще нечто.

Ответить
+15 +
dvin, 20:52, 4.10

+8 лада калина

Ответить
+9 +
Ильич, 21:25, 4.10

19 лет детдомойвский после подготовки - далеко не сопляк. Таких не в 18 на военную службу забирают.

Ответить
+71 +
HI MARS!, 19:04, 4.10

Я думал люди погибли. Испугался. А это орки. Разделять же надо. Туда им и дорога.
Как требуют в кинах российских, российские режиссёры: "Мяса, мяса! Дайте мне больше мяса!".

Ответить
+45 +
Алесь, 19:50, 4.10

А они чего туда поперлись? За путю?

Ответить
+77 +
Дед, 19:09, 4.10

Они погибали под звуки долетавшего с красной площади путинского ура-ура-ура! Они бились за русский стяг над исконно русским Лиманом, тот самый стяг который массово выбрасывали в мусор соотечественники расходясь с шабаша. Короче, поделом. Слава Украине!

Ответить
+23 +
котелок, 19:28, 4.10

Нам обещали 5000.

Ответить
+28 +
Makhno, 20:36, 4.10

В русской службе ВВС работают как и радио Свобода русские. А русские везде одинаковы хоть на какое радио их не посади. Это "рыковщина-альбацовщина" - "наши мальчики" и т.д.

Ответить
+15 +
Лучше не придумать, 21:28, 4.10

ЧМОБ (частично мобизированный).

Ответить
-2 +
Печальный клоун , 21:56, 4.10

Посмотрел как-то фильм "битва за Москву" так там тоже освободители шли. Онология однако.

Ответить
+26 +
Пусть все здохнут, 22:30, 4.10

Ни грамма не жалко, это враги, пришли убивать украинцев. Чем больше их уничтожить, тем лучше. Сдохли и очень хорошо! Может мне ещё жалеть спецназ таракана?

Ответить
+1 +
Нормально так, 7:37, 5.10

Издохли за миллиарды долларов вротенберговпотаниныхусмановых, тиченок и пр.шуваловых с мендведев.
"Защитники отечества"

Ответить
+15 +
Суд Божы, 23:53, 4.10

Прыйшлі ў чужую зямлю ў чужы дом! Яны бандыты, забойцы! І яшчэ просяць Бога (Хвала Ўсявышняму), аб заступніцтве. Не чуе Бог (Хвала Моцнаму) голас грэшнікаў, бандытаў і забойцаў! Наадварот зямля будзе гарэць пад вашымі нагамі! А з неба камні на вас! Украінцы перамогуць бл Бог з імі (Хвала на вышынях Яму)!

Ответить
+3 +
alex, 3:58, 5.10

Земля стекловатой!!! Всем земля стеколоватой!

Ответить