29 марта 2024, пятница, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
Адам, 19:20, 4.10

дзіўная пазіцыя ў гэтай орка-самкі: хоча, каб яе муж хутчэй вярнуўся дахаты, але кляне тых, хто ўхіляецца ад магілізацыі. Хаця... звычайная kasapская зайздрасць: мне кепска, то хай вам будзе яшчэ горш

Ответить
+9 +
Восточный Бандеровец, 19:20, 4.10

Впервые за пол года услышал не самку орка а жену (человеческое существо), хоть и жену не человеческого существа)

Ответить
+13 +
Наталья, 20:55, 4.10

Баба Ванга ошибалась во многих своих прогнозах, но про двух Владимирах кое-что сходится...только в пользу Владимира Зеленского а не Владимира путина

Ответить
+14 +
О, 21:15, 4.10

Рассматривать в них людей.Даже не надейтесь!Была бы жена, костями лягла,а не пустила мужа воевать не понятно за что!Та пошли,они...у меня даже сил нет понять эту их философию,даже и вникать не хочу!Если бы не поперлись на нашу Украину-плюнула бы,разтерла и забыла!

Ответить
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 19:21, 4.10

РюZZким оркам лучше прислушаться к прогнозам бурятско-тувинских шаманов с бубном которые скачут возле яранги и жгут на берегу Байкала верблюдов!!!! )))))))))

Ответить
+43 +
😎, 19:24, 4.10

До 2024 или нет, какая чмоне разница?🤷‍♂️ Он и до новогогода не доживёт!🤦‍♂️ Сам с Вангой встретится...☠️ !

Ответить
+45 +
Тупик, 19:26, 4.10

- Вот он русский мир во всей красе:

- русская великая культура
- русская великая словесность
- и русская великая ( очень особенная) духовность....
Какой навоз....... эта ваша сегодняшняя Россия !!!

Ответить
+19 +
Стебанусь!, 20:02, 4.10

"Какой навоз....... эта ваша сегодняшняя Россия !!!"
Навоз там тоже- ВЕЛИКИЙ!

Ответить
+11 +
вангование, 19:45, 4.10

Так или иначе, но Жириновский очень точно всё предсказывал.

Ответить
+34 +
dyr, 19:45, 4.10

Ці прогнози москалі самі придумують.

Ответить
+14 +
Таня, 20:34, 4.10

Я теж так думаю!

Ответить
+9 +
Хтось, 20:47, 4.10

ФСБ підкидає

Ответить
+11 +
Глава, 20:13, 4.10

Можно обсуждать и по практике фэн-шуй. Есть и старый анекдот:
"Сантехник Петров чинит канализацию по фэн-шую.
Вернее, сантехнику Петрову по фэн-шую как он чинит канализацию."
Так и этим придуркам по ком и как обсуждать эту глупую бойню. Лишь бы живым вернуться.

Ответить
+21 +
О, 20:26, 4.10

Они реально,своими мозгами не думают.Баба Ванга сказала..А может дед?Стадо овец,даже те бараны на каких их меняют умнее встократ!

Ответить
+7 +
Тесть, 22:09, 4.10

Ещё гадают на свежем курином помете. Вероятность обещают до 80%.

Ответить
0 +
Кузя, 1:41, 5.10

Похороните уже наконец бедную Вангу!
А то каждый год все новое и новое всплывает.
Оставьте ж ее уже в покое.

Ответить