20 апреля 2024, суббота, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
Serg, 22:43, 4.10

Никто и никогда не сможет объяснить этот двум бедолагам из Германии что на трассе М1 делает фронтальный погрузчик! В цивилизованном свете это не допустимо из соображений безопасности дорожного движения. Про повороты на лево/развороты из левой полосы, трактора и остановку на обочине по нужде или за грибами/ягодами я вообще молчу...

Ответить
+16 +
И-на, 22:46, 4.10

Очень жаль людей. Но почему-то я не удивлена. Эти водители так носятся по дороге, как ненормальные. Всегда обращаю на это внимание. Вот и в ночь с субботы на воскресенье, выезжая с границы в Бресте, автобус с 7 регионом, обгонял меня со скоростью не меньше 130 км, а может и больше. Моя скорость была около 100, а он мимо меня пронесся. И это время было с 6 до 7 утра. Самое опасное для водителей. Плюс они не отдыхают, или если отдыхают, то очень мало. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Не доведи Господь, оказаться на их месте.

Ответить
+23 +
Moose vs Man, 23:04, 4.10

Они по двое гоняют автобусы (я про водил автобусов там распрягаю).
А вообще с лосями и, похоже, фронтальными погрузчиками на М1 надо что-то делать. Интеллект у водил фронтальных погрузчиков должен быть повыше лося.

Ответить
0 +
И-на, 8:58, 5.10

И что, что по двое? Вы думаете они нормально спят и отдыхают сидя в полном автобусе и несколько часов на границе? Да, они сменяют за рулём друг друга, но отдыха нормального, как положено водителю, нет.

Ответить
+8 +
Искандер, 22:55, 4.10

Я так и не понял, а кто пеканул "Пежо" в...пужо?

Ответить
+6 +
Дося , 23:16, 4.10

Он там такой давно похоже. Просто пристроился, по случаю, чтобы страховка ж…у вытянула под обстоятельства.

Ответить
+31 +
?, 23:13, 4.10

Что на трассе М1 делает погрузчик? Такую технику по трассе только на трейлере перевозить!

Ответить
+17 +
Хто-та врот!, 23:26, 4.10

Слыхал, что фронтальный погрузчик в Беларуси излечивает Covid, но как видим, имеет противопоказания в части травмотологии. Что-то глау-врач страны перапутал!

Ответить
+4 +
Тур, 8:48, 5.10

Пострадавших жаль. Желаю им выздоровления, и без дальнейших проблем и последствий. Но, объективно говоря, исход этого ДТП, с учетом количества пассажиров - вполне приемлемый.

Ответить