24 апреля 2024, среда, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
ИНЕЙ, 8:13, 5.10

Они так будут долго выбирать. Нужно у Зеленского спросить с кем он сядет за стол переговоров.

Ответить
+18 +
dfcz, 8:16, 5.10

кремлевский змей горыныч=дракон многоголовый .ищет замену .
меняет главную голову на другую свою голову .

говорят .крысиный король . это когда в тесноте крысята срастаются телами .

наверно ..в кремле так тесно ..что все кто туда попадают на кормление .. срастаются в дракона многоголового..

Ответить
+19 +
ыф, 8:36, 5.10

«Путину уже начали искать замену»
Ребят, пока вы найдёте, цивилизации уже не будет.

Ответить
+6 +
шурави, 8:36, 5.10

Пусть назначат собчак, она еще тот стратег и "умная". Мама ей поможет и раша сразу подымется с колен.

Ответить
+9 +
ВОВА, 8:43, 5.10

А ведь проголосуем за того на кого Путин укажет, куда же без Царя на Руси. Не впервой, стройными рядами на свет пропасти в конце туннеля.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 10:24, 5.10

А чему удивляться? Сейчас в России всё публичное информационное пространство контролируется Путиным, а для любых возможных альтернативных кандидатов там табу даже на их упоминание. Ну и, естественно, для контраста добавляют несколько опереточных клованов, от которых не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться (типа Вервольфыча и крокодила Гены). Вот и выходит, что Путин, конечно, плохой, но все остальные ещё хуже, поэтому голосуем за него.

Ответить
+23 +
ЗАМЕНА НЕ СПАСЁТ, 8:50, 5.10

Проблема не в конкретной личности на кремлёвском престоле.
Проблема в самой системе, в абсолютной власти ФСБ и сломе всех сдержек и противовесов, когда обезумевший диктатор единолично может распоряжаться судьбой страны по своему усмотрению.
Проблема в алчных российских олигархах, давно живущих на цивилизованном Западе и готовых потрошить Россию до последнего кубометра газа и килограмма угля-золота-железа и проч. и грабить население до последней нитки на последнем живом человеке.
Проблема в рабском менталитете ''глубинного народа'', напрочь лишенного даже намёка на способность мыслить самостоятельно. Скрепные всегда будут обвинять в своих бедах кого угодно, но не собственную власть.
У мира нет 200 лет в запасе для эволюции этой протухшей недоимперии хоть в что-то напоминающее здоровое человеческое сообщество.

Ответить
+6 +
бай, 9:08, 5.10

+100500 !!!!

Ответить
+5 +
dfcz, 9:11, 5.10

Проблема в самой системе, в абсолютной власти ФСБ и сломе всех сдержек и противовесов,
==================
проблема в ФСБ .. точнее в их навыках.
разведчиков .диверсантов не учат строить .творить .и проч .
их учат разрушать .взрывать . убивать .
с такими навыками не сделаешь жизнь лучше в своей стране .больше дорог не станет .жилье они строить не умеют . газифицировать рсфср не могут . теплые туалеты и отопление и горячей водой всех не обеспечат . пенсии поднять не могут ..
но чтобы народ в их стране жил лучше ЧЕМ .
в других странах вокруг них . бывших странах СССР .могут сделать плохо ..очень плохо .
и тогда русские станут жить лучше . у них дома-хибары не взрывают .людей градами и смерчами не обстреливают .. и т. д.
им нужен президент .. сапожник .. хоть из лаптей переобует.

Ответить
+9 +
Адам, 9:12, 5.10

нармальны украінскі палітык ні з кім за стол перамоваў не сядзе, а толькі з 30-50 кіраўнікамі "народных рэспублік", і то з кожным паасобку, і тэмы перамоваў будуць: 1) выплата рэпарацыяў Украіне; 2) выдача ваенных злачынцаў. 3-я тэма адпадзе сама, бо да таго часу ўсе украінскія землі будуць вызваленыя ад рашыстаў

Ответить
+7 +
В, 9:26, 5.10

Вместе с Путиным нужно менять бредовую политику агрессивных захватнических войн , полностью освободить Украину, и заняться экономикой на благо будущих поколений.

Ответить
+8 +
циник, 9:40, 5.10

Кто там будет президентом совершенно не важно. Нам нужен мир без россии.

Ответить
+3 +
Беларус Таляныч, 11:08, 5.10

"Мама ей поможет и раша сразу подымится с колен"! Поднимется с колен и сядет на жопу!!! (резинавую(!!!!!!

Ответить
+6 +
мимокрокодил, 11:13, 5.10

Шило на мыло менять? Нет уж. Некрополь нужно разрушить и предать забвению. Только так.

Ответить