24 апреля 2024, среда, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+41 +
Сеня, 16:55, 5.10

Подача заявлений на Гринкарт всегла была бесплатной. Сейчас это тоже бесплатно.

Ответить
+10 +
из сша, 18:03, 5.10

можно подавать отдельно мужу и жене (шансы увеличатся: выиграет один, поедут вместе 🤷‍♀️
можно парню и девушке, которые встречаются…
если один выиграл: важно зарегистрировать брак!
знаю, выиграла девушка… парня кинула в Минске, потому что в сша 🇺🇸 ехать… НЕ разрешили родители из деревни!
кстати, девушка жила в квартире с псарней в Минске, пока было выгодно 😹
квартиру им предоставила родственница парня, которая до этого выиграла грин-карту
заполняйте ПРАВИЛЬНО И ОДИН ВАРИАНТ НА ОДНОГО: важно чтобы данные совпадали с паспортом

Ответить
+10 +
фы, 18:27, 5.10

Подача бесплатно, после выигрыша всё остальное платно. Изучите тему.

Ответить
+5 +
из сша, 21:16, 5.10

нуда: нужно поехать в Посольство в Польшу, пройти медосмотр… деньги 💴 точно придётся тратить 🤷‍♀️
у меня из России знакомая семья приехала: муж, жена и 3 детей в июне месяца
оформляли долго!
но довольны, им дали помощь…
вообще желательно иметь долственные связи, или платить придётся больше 🤷‍♂️
но это шанс по любому хороший

Ответить
+17 +
Марк, 17:08, 5.10

Контора рога и копыта, Грин карт всегда бесплатна, вся информация есть в интернете

Ответить
+20 +
Анна, 17:09, 5.10

Лохотрон этот центр, самостоятельно подавайтесь

Ответить
+13 +
Tatsiana , 17:09, 5.10

С каких пор это стоит денег?

Ответить
+18 +
Есьман, 17:12, 5.10

Скооолько!!!!! Green Card бесплатно, Алё!!!!!

Ответить
+21 +
Vasya, 17:29, 5.10

Подача заявки- бесплатно .Подача на гринкарт не гарантирует вам выигрыш. После выигрыша в посольстве вы должны оплатить сбор 330 долл. на человека, это на данный момент.

Ответить
+3 +
Жора, 18:12, 5.10

Пыль

Ответить
+12 +
а зачем она, 17:14, 5.10

я перешел через границу без всяких грин кард.имею все права кроме голосования,но это не потеря ,так как данное право всегда нарушалось и дома

Ответить
+10 +
WI, 19:00, 5.10

И какие же это у вас там все права? Смогли-таки на политику податься?

С полит убежищем есть одна тонкость. Если режим падет, его могут и забрать т.к. больше нет угрозы вашей жизни.

А на гринку подаются даже те, кто вполне легально живет в штатах, но эту самую гринку еще не получил. Подача бесплатная и совсем не сложная. Почему бы этого не сделать?

Ответить
+3 +
из сша, 21:29, 5.10

подают… но НЕ все могут получить гринкарту, если ее выиграли… а тем более если жили в сша нелегально!
есть лёгкий способ пойти учить английский в колледж и получить студенческую визу (но это только те учебные заведения, которые могут такую визу оформить!)
и занятия строго посещать: виза студента действительна только при условии что посещали колледж!!!
найдите Анатолий Власов на ютубе: он реально может помочь желающим
у него самые лучшие видео об сша 🇺🇸
можно не со всем соглашаться…
просто дольше его здесь живу
но в итоге у него честно устроен бизнес 🤷‍♂️
кстати, студенты могут потом оформить брак… НЕ фиктивный!!!

Ответить
+2 +
WI, 22:40, 5.10

Я в США нахожусь легально по рабочей визе. Гринки пока еще нет. Процесс идет, надеюсь все будет хорошо.

Но в лотерею тоже сыграю. На всякий случай )))

Ответить
+3 +
из сша, 21:20, 5.10

перешёл границу… ты преступник!
КАК минимум должна быть виза и легальный въезд
НЕ в багажнике… из Мексики или Канады!
знаю такую, дети граждане сша 🇺🇸
а она никак НЕ может получить гринкарту!
Мексика… это мафия, там заплатите столько, что ещё не гарантия попасть в сша 🇺🇸

Ответить
+2 +
xxx, 22:55, 5.10

Да не платят они там никому в Мексике. Ток за аренду машины и за проживание.

Сами потом через КПП на шару едут, чтобы на метр за линию заехать и запросить убежище сразу же )))

В интернете полно инструкций и статей. Групп тоже полно.
В общем занимаются тем же, чем иранцы в РБ, которые лезут в польшу.

Только иранцы фу-фу-фу какие противные, а сами они молодцы. "Пострадали" за свободу и поехали спасать жизнь туда, где безопасно. Только не понято зачем было для этого через весь мир переться, а не остаться в литве или польше. Там же тоже безопасно. Видимо дело не в безопасноти, а просто хочется в штаты, а тут повод удобный подвернулся.

Ответить
+8 +
а нужно ли, 17:14, 5.10

А если я не знаю язык, но победил?...

Ответить
+28 +
ss, 17:19, 5.10

Собеседование проводится не в консульстве, а в посольстве США в Варшаве на русском языке.

Ответить
+1 +
Игорь, 17:28, 5.10

Шансы ооочень мизерны в данной лотереи

Ответить
+20 +
Да вроде Нормас , 17:40, 5.10

Да как сказать .. только из моих знакомых т.е. с теми с кем я общался за последние 25 лет семей 12 уехали по гринке.

Ответить
+11 +
WI, 19:11, 5.10

От того, что другие выигрывают, легче не становится.
Я играл вместе с женой раз 5 подряд точно. Неудачно

В итоге уехал по рабочей визе.

Ответить
+7 +
фы, 18:29, 5.10

Мой брат выиграл несколько лет назад (правда, не воспользовался). И ещё знаю людей, которые выиграли.

Ответить
0 +
это, 18:54, 5.10

могли бы поехать вместо брата,раз ему нужно.подменяться именами.

Ответить
+19 +
🤨, 19:03, 5.10

Как сейчас помню, перед собеседованием, при получении гринкарт визы, сотрудник спрашивает о владении английским языком, если не знаешь, то вызывают переводчика, через которого общаешься с консулом. Главное в этом деле- деньги, но мы, семьёй, тысяч в десять долларов вложились. Ну, а после получения ссн пошла прибыль, после которой, в деньгах больше не нуждаемся. Проще, конечно же, построить такое общество в Беларуси, но, большинство против.

Ответить
+15 +
Джо, 19:13, 5.10

Уезжайте, уезжайте и не сомневайтесь!!!

Ответить
+5 +
WI, 19:23, 5.10

Чтобы уехать нужно еще выиграть (а вероятность не такая и большая) и потом пройти. Так что подача это точно не время для сомнений.

К тому же даже победа ни к чему не обязывает.

Ответить
+8 +
Джо, 20:28, 5.10

Чтобы уехать не надо выигрывать... загрузил свой пасат или джили и уехал куда хочешь.. в 2000 я знал 2 парней они из Днепропетровска в англию на велосипедах приехали! Сидели давали показания как под ламаншем проехали, потом отпустили их. Многие думают что и как , не надо греть голову там разберёшься,по месту что и как, конечно это разлука годами не видеть близких, иммиграция это не тур поездка.. Молодые не сидите на месте!! жизнь одна, мир большой, дерзайте, пролазьте! Как говорится проигрываешь 100% того чего не попытался сделать.

Ответить
+5 +
WI, 22:43, 5.10

ну либо разберешься, либо депортируют и потом вообще ни в одну нормальную страну не пустят.
Тут уж как фартанет. А если семьей с детьми, то все эти незаконные покатушки вообще экстрим для самых отбитых.

Лучше ехать как специалист по рабочей визе, а не нелегалом. Это идеальный вариант. И законно все и работа есть сразу и ЗП

Ответить
0 +
Зелёный или Чёрный, 22:58, 5.10

Сегодня утром заходил, ещё не началась регистрация!

Ответить