24 апреля 2024, среда, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
ф, 18:32, 5.10

Толстое одеяло уютнее, факт.

Ответить
-3 +
Лягте и спите!, 18:52, 5.10

Да какая разница - почему! Под тяжёлым одеялом тело чувствует себя комфортнее.
"Учоным" ВСЁ(!) надо объяснять для своего беспокойного мозга.

Ответить
+1 +
Прохор, 20:18, 5.10

Неправда. Под лёгким синтепоновым лучше!

Ответить
+6 +
л, 20:35, 5.10

Однажды мне пришлось ночевать у тёти и она мне дала синтепоновое одеяло. Это была ночь кошмара для меня, потому как под таким одеялом невозможно было спать, накрывшись жарко, раскрывшись, холодно. Не понимаю как можно под ним вообще спать. Приходилось спать под разного вида матерьяла, под ватним тоже. Но больше всего понравилось спать под одеялом из пуха и шерсти альпаки. Одеяла натуральные, лёгкие, приятные для тела и под ними хорошо спится.

Ответить
+15 +
шура, 19:00, 5.10

Когда на тебе лежит что-то тяжеленькое, теплое, родное, любимое, конечно же ты расслабляешься и засыпаешь. И при чем тут одеяло? Оно даже храпеть не умеет. Ученая - молодец, правильно определила причину эффекта. И правильно настаивает на продолжении исследований. Успехов ей.

Ответить
+12 +
gut, 19:05, 5.10

где были учёные со своим советом до сих пор,? мне перед сном нужно 200 мл празрыстой и сон гарантирован.

Ответить
+23 +
цук, 19:12, 5.10

День бетон лопатой покидай,и сразу уснёшь.

Ответить
0 +
А, 19:59, 5.10

Тяжелое одеяло давит на пальцы ног, когда лежишь на спине. Что в нем хорошего? Никакого засыпали не происходит. Шнобелевскую премию им за это.

Ответить
-2 +
Чел, 20:10, 5.10

Ерунда какая-то. Я под ватним одеялом вообще уснуть не могу, от слова совсем. Ни отдохнувшим, ни уставшим. Оно жаркое, и под ним тупо мокро. Накроешься - парилка, раскроешься дубак. И так всю ночь. Чтобы нормально спать, ты должен быть абсолютно голым под легким одеялом с простыней. Температура в комнате должна соответствовать этому лёгкому одеялу, чтобы под ним не было ни холодно, ни жарко.

Ответить
+4 +
w, 20:15, 5.10

Очередная ахинея от студента, который хочет называться ученым.
Делом занимайтесь и все получится нобелевские за закую ерунду не вручают и учеными не называют.

Ответить
-2 +
Фур, 20:34, 5.10

Бензодиазепины - выбор профессионалов.

Ответить
+6 +
43, 21:28, 5.10

Задолбаться на двух работах и бессонницу как рукой снимет)

Ответить