29 марта 2024, пятница, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия обречена

16

В Крыму по-прежнему поют «Червону калину».

Комментарии 16
+44 +
1111111, 19:00, 5.10

«Червону калину» скоро будут петь и в приграничных районах роиссии с Украиной.
((( Ждём. Скоро..

Ответить
+27 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:04, 5.10

Паляница )

Ответить
+20 +
ответ пыне, 20:15, 5.10

Шчучыншчына!

Ответить
+32 +
шура, 19:18, 5.10

А сколько миллионов настоящих украинцев находится в Рашке? Об этом Путин даже не подумал. И хрен их найдешь, у большинства российские паспорта, и национальность, скорее всего, "под прикрытием". И что делать, когда они запоют? А они точно "запоют". Родная кровь закипит.

Ответить
+11 +
P, 19:29, 5.10

Все кто может "запеть" уежают. Как не печально.

Ответить
+7 +
Uri, 19:13, 5.10

Террористы хлопнут дверью уходя.
По брехТВ показали, что путлер подписал указ о переходе Запорожской АЭС в Федеральную собственность ...

Ответить
+33 +
Евген, 19:35, 5.10

его писульки ни на что не влияют, уже 50 населенных пунктов показали ему фак

Ответить
+16 +
агась, 19:21, 5.10

лез по лестнице та як гэпнувся з драбыны !

Ответить
+13 +
P, 19:24, 5.10

Тут главное чтоб пуйло не захотел записатся в историю сильнее гитлера.
Потому что использование яо , и все что делает на єто похоже.
Потому надо както остановить пуйла.
Одно из многого понять не могу: разве паРашники не понимают что их используют?
Ктотт запишптся в истории ктото нет а страдают люди

Ответить
+6 +
Яна, 19:24, 5.10

👍🇺🇦

Ответить
+21 +
Джанкой, 19:40, 5.10

За рюцкий "мир'' в 2014 в Крыму были:1. понаехавшие в Крым на ПМЖ отставники/пенсионеры из параши,2.мокши завезенные по истории,3. небольшое количество украинцев ( после 24 февраля 2022-вообще мало)

Ответить
+15 +
ЕАП, 20:03, 5.10

"путь уничтожения всего украинского"
++++++++++++
А как же путинисты во главе с конюхом уничтожают всё белорусское.

Ответить
+12 +
интересуюсь, 20:14, 5.10

Пыня не с Крыма, а с Беларуси начал. И кто тут фашист?

Ответить
+3 +
история, 22:42, 5.10

Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия... Уже на этих примерах было ясно, что РФ старается "не съесть, так понадкусывать" где можно.

Ответить
+10 +
КРЫМ - УКРАИНА, 20:53, 5.10

Крым - это Украина, господин Портников. Причём тут Россия? Оккупация скоро закончится.

Ответить